Page 7 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 61 to 70 of 124

Thread: Страховка

  1. #61
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Страховка

    (не знаю. когда меня тут сбила машина, меня амбулансом привезли в больницу. я там пробыл в общей сложности часа четыре, мне сделали несколько рентгенов (их почти все пришлось потом делать повторно)и поднесли раз, извиняюсь, утку.
    билл был на 11 тысяч баксов.без всяких операций.
    правда што: моя страховка с ними договорилась што они заплатят по моему счету госпиталю только восемь, а то есть многие которые вообще не платят, а тут за меня платят, так пусть хотя бы не всю сумму. что-то в этом роде)

  2. #62
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    345

    Default Re: Страховка

    Quote Originally Posted by aprilw
    (не знаю. когда меня тут сбила машина, меня амбулансом привезли в больницу. я там пробыл в общей сложности часа четыре, мне сделали несколько рентгенов (их почти все пришлось потом делать повторно)и поднесли раз, извиняюсь, утку.
    билл был на 11 тысяч баксов.без всяких операций.
    правда што: моя страховка с ними договорилась што они заплатят по моему счету госпиталю только восемь, а то есть многие которые вообще не платят, а тут за меня платят, так пусть хотя бы не всю сумму. что-то в этом роде)
    То есть Вам еще 3 тысячи пришлось доплачивать?

  3. #63
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Страховка

    не-е. мне ничего не пришлось доплачивать. страховка оплатила мне(к счастью) всю эту бодягу. но поскольку не у всех есть страховка, или не такая хорошая, или не все платят, или уж не знаю что еще-страховка договорилась с госпиталем, чтоб они на три тыщи скостили билл. типа, раз уж мы(страховка) такие хорошие что все платим без проблем, то вы хотя бы сделайте нам скидку
    но это я все только о первом дне, первых четырех часах, да?
    еще потом были всякие повторные рентгены, и эм эр ай(лили как его), и просто ходьба по врачам, и физиотерапия(кстати совершенно до задницы, как оказалось впоследствии. но неважно)
    в общем не всегда все зависит от нас..даже если заниматься спортом))

    хотя знаю лично людей, годами жившими без страховки. не то што они этому были страшно рады. но как-то выкручивались, витамины пили каждый день, чтоб по мелочи не прихватило. а от чего покрупнее-Б-г миловал
    вообще если ты сам один, здоровый молодой-то оно еще как-то...куда ни шло
    у нас тут был период, что мы были не то штобы без страховки но с такой знаете туристической. на первых порах. и ребенок тут же жутко заболел, какая-то хрень с температурой под сорок. визит к врачу стоил сто двадцать баксов, плюс бутылка антибиотиков восемьдесят кажись. ну вернули потом, по этой туристической

  4. #64
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    345

    Default Re: Страховка

    у нас тут был период, что мы были не то штобы без страховки но с такой знаете туристической. на первых порах. и ребенок тут же жутко заболел, какая-то хрень с температурой под сорок. визит к врачу стоил сто двадцать баксов, плюс бутылка антибиотиков восемьдесят кажись. ну вернули потом, по этой туристической[/QUOTE]

    А как вернули - в Штатах прямо? Я думала что чтобы вернули по нашей туристической страховке надо в Москву ехать.

  5. #65
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Страховка

    ой я в этих делах полный долбак, если честно.но мы во-первых израильтяне, и страховка израильская. во-вторых я не помню чтобы мы куда-то ездили, там как-то вроде пишешь запрос, прилагаешь счет, и они тебе типа переводят.

  6. #66
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    345

    Default Re: Страховка

    Quote Originally Posted by aprilw
    ой я в этих делах полный долбак, если честно.но мы во-первых израильтяне, и страховка израильская. во-вторых я не помню чтобы мы куда-то ездили, там как-то вроде пишешь запрос, прилагаешь счет, и они тебе типа переводят.
    Ясно. Но Ваша история по-любому подтверждает что страховка-таки нужна.

  7. #67
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Страховка

    ну да. моя позиция, что лучше бы с ней, конечно))

  8. #68
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Страховка

    Quote Originally Posted by aprilw
    не-е. мне ничего не пришлось доплачивать. страховка оплатила мне(к счастью) всю эту бодягу. но поскольку не у всех есть страховка, или не такая хорошая, или не все платят, или уж не знаю что еще-страховка договорилась с госпиталем, чтоб они на три тыщи скостили билл. типа, раз уж мы(страховка) такие хорошие что все платим без проблем, то вы хотя бы сделайте нам скидку
    но это я все только о первом дне, первых четырех часах, да?
    еще потом были всякие повторные рентгены, и эм эр ай(лили как его), и просто ходьба по врачам, и физиотерапия(кстати совершенно до задницы, как оказалось впоследствии. но неважно)
    в общем не всегда все зависит от нас..даже если заниматься спортом))

    хотя знаю лично людей, годами жившими без страховки. не то што они этому были страшно рады. но как-то выкручивались, витамины пили каждый день, чтоб по мелочи не прихватило. а от чего покрупнее-Б-г миловал
    вообще если ты сам один, здоровый молодой-то оно еще как-то...куда ни шло
    у нас тут был период, что мы были не то штобы без страховки но с такой знаете туристической. на первых порах. и ребенок тут же жутко заболел, какая-то хрень с температурой под сорок. визит к врачу стоил сто двадцать баксов, плюс бутылка антибиотиков восемьдесят кажись. ну вернули потом, по этой туристической
    Не совсем понял...сорри.
    В твоё случае, насколько я понял, тебя сбила машина. Водитель машины однозначно "респонсибл" и его страховка должна была оплатить тебе все билли плюс "пюнитив демедж".
    Можно дурацкий вопрос? Почему твоя страховка заплатила вместо его?
    цирк с конями

  9. #69
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Страховка

    эту всю бодягу они мне типа должны вернуть после суда. или там сеттлемента. ни сеттлемента ни суда еще не было
    а пока все плачу я. ну и моя страховка))

  10. #70
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Страховка

    Quote Originally Posted by aprilw
    эту всю бодягу они мне типа должны вернуть после суда. или там сеттлемента. ни сеттлемента ни суда еще не было
    а пока все плачу я. ну и моя страховка))
    понял.
    с ДР тебя и всяческие "тыры-пыры" (c)
    цирк с конями

Page 7 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru