Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 37

Thread: Мальчишеские увлечения ..

  1. #1
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Мальчишеские увлечения ..

    У меня вопрос ко всем...особенно к папам.
    Мой сын с недавних пор начал заглядывать на Arm Wrestling канал.Причём он парень достаточно умный чтобы понимать суть этого шоу НО...У него появился друг по школе а тот смотрит все выпуски вместе с папой...папа в своё время был жутко увлечён этой фигнёй.И сейчас этот мальчик рассказывает моему как это всё здорово и кул и всех по именам и так далее.Мой сын начал смотреть !!! И говорит что ему нравится потому что это смешно!
    Я лично терпеть не могу этот местный вид даже не спорта а не-знаю-чего! Такой отстой что нет слов....я молчу про тот словарный запас что используют эти дяди с немытыми и нечёсанными волосами и в плавках....и ваще всё остальное.Но все мои объяснения принимаются и съедаются без остатка...
    Что мне делать в такой ситуации? Я не хочу его обидеть-он просто уйдёт смотреть телик в другую комнату после моих нотаций....И отношения у нас нормальные но он как будто не хочет меня понять..:confused:
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  2. #2
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Мальчишеские увлечения ..

    Quote Originally Posted by Galka
    Что мне делать в такой ситуации?
    Ничего
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #3
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Мальчишеские увлечения ..

    Галка, не переживай, аналогичные дядьки с немытыми волосами и непереводомым английском фольклором рисуются и на компьютерных играх в которые играют все подростки.
    Оставь его, если отец смотрит и ему не препятствует, то лучше и ты не лезь.. а то будешь врагом..
    но это конечно если на поведении ребёнка эти шоу не отражаются. Если же сын начнёт проявлять симптомы агрессии, в школе или дома, я бы вырубилa кэйбл во всём доме кроме родительской комнаты.

  4. #4
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Мальчишеские увлечения ..

    у меня тоже дитё иногда такие передачки смотрит, что мне аж страшно рядышком стоять. Как то я ему замечание сделала по-поводу дебильной передачи на МТВ что то типа [jack ass] или точное название незнаю, ну ето не передача , а сборище педиков-дебилов, а все ржут над ними и думают они такие прикольные Офигеть! Ну и что? закончилось все в доме скандалом, так как ребенок утверждает, что все смотрят, ето прикольно, он настаивает на своем и не считает ету передачу дебильной. Ну и как бороться? мультики же про чебурашку я не заставлю его смотреть??!!Вечная борьба.......

  5. #5
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Мальчишеские увлечения ..

    Arm Wrestling? Первый раз слышу о таком канале, где это?
    У меня сын смотрит либо комеди каналы, либо дискавери/хистори. Вот в Воскресенье поздно вечером показывали кидс авардс, так там крутили новые эпизоды "Sponge Bob". Ржачка.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #6
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Мальчишеские увлечения ..

    он смотрит потому что смотрят ВСЕ.
    Это как девочке обьяснить, что вот эта сумка желтого цвета в жуткий синий горох - отвратител-на - не поверит, потому что носят все, такая мода.
    Пройдет ровно в тот момент, когда наступит следующий этап увлечений.
    Мои родители в свое время жутко недолюбливали игрушку миндендо, поэтому она была у всех, только не в нашем доме. Я не спорю, книжки познавательнее, но иногда нужна разрядка на что-то ненапрягающее и тупое.

  7. #7
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: Мальчишеские увлечения ..

    Quote Originally Posted by klukva
    у меня тоже дитё иногда такие передачки смотрит, что мне аж страшно рядышком стоять. Как то я ему замечание сделала по-поводу дебильной передачи на МТВ что то типа [jack ass] или точное название незнаю, ну ето не передача , а сборище педиков-дебилов, а все ржут над ними и думают они такие прикольные Офигеть! Ну и что? закончилось все в доме скандалом, так как ребенок утверждает, что все смотрят, ето прикольно, он настаивает на своем и не считает ету передачу дебильной. Ну и как бороться? мультики же про чебурашку я не заставлю его смотреть??!!Вечная борьба.......
    Вот об этом и речь!!!!!!!
    Клюква- ну всё как по одному сценарию!
    Коше- так в том то и дело что мой муж такие программы обходит стороной ...он пытается привить здоровое отношение к здоровому спорту с соревнованиями\победами\поражениями на примере в основном хоккея...бокса...тенниса...как по мне так пусть фигурное катание смотрят:shura: .....
    Вот именно потому что другие все смотрят и я хочу -по этому принципу живёт мой мальчик....:(
    Это даже не арм врестлинг а просто врестлинг....когда здоровые потные дядьки в обтягивающих трусах хватают друг друга за яица и другие части тела и делают вид что наносят тяжёлые увечья...а в промежутках полуголые девица вихляют бёдрами пронося что то по рингу...и крики Ай кил ю...это самый приличный клич...Но вы бы видели как реагирует толпа сидящая в зале...ну прям древний Рим ...гладиаторские бои..толька понарошку...тьфу!
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  8. #8
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Мальчишеские увлечения ..

    Думаю, следующим этапом будут девушки и гулянья за полночь , готовьтесь! :lol:

  9. #9
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: Мальчишеские увлечения ..

    Свинка -умеешь утешить!:lol:
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  10. #10
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Мальчишеские увлечения ..

    Кстатии о птичках, сколько "ребенку" лет?:D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru