Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 21 to 30 of 114

Thread: Необыкновенные приключения слесаря З.И Сидоренко в свинг-клубе

  1. #21
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Необыкновенные приключения слесаря З.И Сидоренко в свинг-клубе

    Quote Originally Posted by kleo28
    ... низ живота Сидоренко наполнялся приятным чувством .. которое он давно уже не испытывал.. /видел бы меня сейчас начальник смены подумал слесарь/ и начал расстегивать ремень на штанах... сегодня я это сделаю.. с гордостью расстегивая ширинку подумал изнеможденный от желания Сидоренко ...
    Желание было одно - выпить. Никто, никогда и нигде не мог заставить слесаря З.И. Сидоренко забыть о сладостном наслаждении. Он даже песню написал:
    "Первым делом, первым делом,
    Алкоголь, бля.
    Ну а девушки?
    А девушки потом!"
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #22
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: Необыкновенные приключения слесаря З.И Сидоренко в свинг-клубе

    Quote Originally Posted by Akela
    Желание было одно - выпить. Никто, никогда и нигде не мог заставить слесаря З.И. Сидоренко забыть о сладостном наслаждении. Он даже песню написал:
    "Первым делом, первым делом,
    Алкоголь, бля.
    Ну а девушки?
    А девушки потом!"
    напившись золотого дождя.. /ну а что делать /... слесарь достал свой "вантус" и начал с гордостью предлагать его девушкам....
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

  3. #23
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Необыкновенные приключения слесаря З.И Сидоренко в свинг-клубе

    Quote Originally Posted by kleo28
    напившись золотого дождя.. /ну а что делать /... слесарь достал свой "вантус" и начал с гордостью предлагать его девушкам....
    .... сопровождая это своей традиционной фразой "Поцелуй вантуз, красавица! Тебе и мне понравится!"
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #24
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: Необыкновенные приключения слесаря З.И Сидоренко в свинг-клубе

    Quote Originally Posted by Akela
    .... сопровождая это своей традиционной фразой "Поцелуй вантуз, красавица! Тебе и мне понравится!"
    :grum: не.. ну Наб просил называть все как то тактично .. а у меня ещё и логично..
    ладно...
    девушки наперебой кинулись рвать одежду на хозяине вантуса.. /в конце З или С не знаю.. не слесарь /.. и принялись жадно кусать и облизывать тело Сидоренко.. медленно спускаясь к его проффессиональному инструменту.. :rolleyes:
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

  5. #25
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Необыкновенные приключения слесаря З.И Сидоренко в свинг-клубе

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    ... или по медицински:
    мужчина ввел женщине в вагину член....
    по-медицински будет пенис (ворчит спрыгувший с соседней ветки Михалыч).
    А шест в клубе будет? Или по-старинке, стриптиз на столе будут показывать?;)
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  6. #26
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Необыкновенные приключения слесаря З.И Сидоренко в свинг-клубе

    Quote Originally Posted by kleo28
    :grum: не.. ну Наб просил называть все как то тактично .. а у меня ещё и логично..
    ладно...
    девушки наперебой кинулись рвать одежду на хозяине вантуса.. /в конце З или С не знаю.. не слесарь /.. и принялись жадно кусать и облизывать тело Сидоренко.. медленно спускаясь к его проффессиональному инструменту.. :rolleyes:
    :rolleyes: Ни понял! Он что в клуб с разводным ключом приперся? А как охрана пропустила, с железякой?
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #27
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Необыкновенные приключения слесаря З.И Сидоренко в свинг-клубе

    Quote Originally Posted by YUM
    :rolleyes: Ни понял! Он что в клуб с разводным ключом приперся? А как охрана пропустила, с железякой?
    Ключ лежал у кармане брюк...переднем...Охрана подумала, что это...другой инструмент.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  8. #28
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Необыкновенные приключения слесаря З.И Сидоренко в свинг-клубе

    Quote Originally Posted by YUM
    по-медицински будет пенис (ворчит спрыгувший с соседней ветки Михалыч).
    А шест в клубе будет? Или по-старинке, стриптиз на столе будут показывать?;)
    Юм, ты перепутал... шест не в свинг-клубе, а в стриптиз-барах, в пожарной части и у етих....ну етих...ну у прыгуноу с шестом. В свинг-клубах обычно шеста нету. Нет, ну конечно можно притти со своим шестом и ходить с ним туда-сюда как неприкаянный, но люди могут не понять и занервничать
    цирк с конями

  9. #29
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Необыкновенные приключения слесаря З.И Сидоренко в свинг-клубе

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Юм, ты перепутал... шест не в свинг-клубе, а в стриптиз-барах, в пожарной части и у етих....ну етих...ну у прыгуноу с шестом. В свинг-клубах обычно шеста нету. Нет, ну конечно можно притти со своим шестом и ходить с ним туда-сюда как неприкаянный, но люди могут не понять и занервничать
    Я дико извиняюсь....Поскольку мы с Юмом не местные, можно для нас коротенько так изложить правила поведения в свинг-клубах и тезисно -обязательную программу. Ну, шоб знали точно, об чем речь и не промахнулись с инструментарием в следующий раз.

    Заранее благодарны,
    дикие люди
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  10. #30
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Необыкновенные приключения слесаря З.И Сидоренко в свинг-клубе

    Quote Originally Posted by Rodent
    Я дико извиняюсь....Поскольку мы с Юмом не местные, можно для нас коротенько так изложить правила поведения в свинг-клубах и тезисно -обязательную программу. Ну, шоб знали точно, об чем речь и не промахнулись с инструментарием в следующий раз.

    Заранне благодарны,
    дикие люди
    Сами мы тоже не частые посетители свиньг-клуба, но поговориу со знаюсчими людьми и их жёнами, можем смело коньстатировать следующее:
    В большиньстве свинг-клубоу, как я уже упоментовал, нет шестоу, а так же там нет шведских стенок, беговых дорожек и дерматория.
    Обычно в свинг-клубе есть несколько столов, кроватные места и пара-другая стульеу. Всё это залито потоками полутёмного света, исходящими от настольных ламп и могочисленных свечей. Продажа алкогольных напиткоу в свинг-клубах ограничена по времени с 9 до 11 утра. Атмосфера праздничная но без особых излишеств. Как в слесарном цеху. Гости клуба должны вести себя сообразно правилам, исторически установившихся в клубе. Т.е они должны переговариться короткими, отчётливыми фразами, но не громко. Например: "Николай, ты случайно не видел мою жену Тамару?... ответ "Нет, а што?". Всё ето должно быть сказано в уважительных интонациях и без подмихивания друг-дружке.
    Ну вто, ето в обсчих чертах.
    цирк с конями

Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru