Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 62

Thread: вопрос

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default вопрос

    народ,
    нужна помошхь, совет.

    я хоть и русская, но со странностями .

    короче, народ это нормально поллитра за вечер уговорить для одного мол.чел. лет з0+ или йето алкоголизм и будет ешхе хуже?
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  2. #2
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Случилось видно что-то у молодого человека...или это от бооольшой радости он выпил или с горя.Необходимы подробности для окончательного диагнозу. :wink:
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  3. #3
    Forum Master Программкин`s clone's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    от Программкина
    Posts
    209

    Default

    не знаю все надо смотреть в контексте.

    у меня иногда, раз в годика два, происходит и побольше объемчик. Правда вру, последний раз было 4 года назад.

    самое главное что бы это не было системой и слишком часто.
    здоровый организм токой объем спокойно переварит. Вот только другой вопрос, а зачем оно в таком количестве надо???

  4. #4
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: вопрос

    Quote Originally Posted by Lovely lady
    народ,
    нужна помошхь, совет.

    я хоть и русская, но со странностями .

    короче, народ это нормально поллитра за вечер уговорить для одного мол.чел. лет з0+ или йето алкоголизм и будет ешхе хуже?
    Нет некрасивых девушек...
    цирк с конями

  5. #5
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    От ведь, сказал как отбрил....
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    Quote Originally Posted by Galka
    Случилось видно что-то у молодого человека...или это от бооольшой радости он выпил или с горя.Необходимы подробности для окончательного диагнозу. :wink:
    я его так хорошо не знаю, вот пытаюсь решить нужно ли "бабе парося" ;)

    вроде сказал что йето для него нормально, т.е. не очень большая нагрузка, да и машину вел и все остальное было в норме - что может быть только при систематическом употреблении...
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  7. #7
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Вот факт что "машину вел" - самый важный. Значит мужик без понятия ответственности и мысли о будующем....А попался бы? или ето не штатах, где пьяный за рулем получает уголовный рекорд на всю жизнь? (ну и там, возможние ограничения по работе, службе, дикие страховки...)...
    Безалаберность и безшабашность- не лучшие качества в нашей системе....боком могут ой как выйти! :roll:

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    в Штатах, только у нас тут почти все русские так водят...
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  9. #9
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: вопрос

    На безрыбье и рак рыба.


    Quote Originally Posted by Lovely lady
    народ,
    нужна помошхь, совет.

    я хоть и русская, но со странностями .

    короче, народ это нормально поллитра за вечер уговорить для одного мол.чел. лет з0+ или йето алкоголизм и будет ешхе хуже?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    не, я не согласна, зря потратить свое время, когда можно вместо йетого встретить рыбу, так сказать...
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru