Page 6 of 6 FirstFirst 123456
Results 51 to 60 of 60

Thread: Кто глупее?, Проверь себя!

  1. #51

    Default

    1.


    Где здесь видно всплеск ругани? АБС, ты ругаешься постоянно, во многих темах, со многими. Это уже не всплеск ругани, а всплеск ярости с твоей стороны.

    Неверно, всплеск ругани виден в том, что «на качелях» желает открыть тему по обсуждению меня. Что и есть очередной всплеск ругани, к которой такая постановка вопроса может привести.
    Дальше, ты не можешь показать ни одного раза, когда я начал ругаться, а следовательно, это не мой всплеск ярости, а твоя подтасовка.


    2.

    Мнение. Не ты. А твое мнение. Вещи разные. Но я Внештатнику все же отправила ЛС о поведении с Соней и с тобой. Ты употребил тоже выражение, почему же я не могу предупредить тебя?

    Не надо хитрить, ведь, я тоже так умею, как неоднократно показывал на форуме «Трепалка», говорить от третьего лица, присваивать мнения и т.д. Результат-то от этого не менятеся. И там же я неоднократно говорил о том, что наказывать надо зачинщиков, а не людей вынужденных защищаться.


    3.

    Знаешь мне неважно, что ты обо мне думаешь и как я , ЯКОБЫ, делю людей. Но если не знаешь, то лучше не говори. С Наблюдателем у меня был другого рода диалог и просьба тебе не вмешиваться в мои диалоги с кем-либо.

    Я говорю то, что вижу на форуме, и от своего мнения не отказываюсь, т.к. у меня нет личностных предубеждений и я основываюсь только на конкретных потингах при конкретных действиях. В твой дилог с Наблюдателем я не вмешивался, а только говорю то, что читал на форуме.

  2. #52
    LIL
    Guest

    Default

    У меня нет предвзятости ни к кому. И тебе бы ничего не сказала, если бы не портил нам тему в ДЕВИЧНИКЕ. Ты же можешь поступить умнее, не отвечать на нападки. Или открой отдельную тему и веди там диалог.
    АБС, не считай, что я предвзята к тебе. Это не так.
    :wink:

  3. #53

    Default

    Просьба к модераторам - уберите, пожалуйства, название с символикой, пусть будет как-то поскромнее.

  4. #54
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    ]Причем, его подборки, он уже до этого показывал, когда после его выбора модератором я с ним ругался и показывал его вранье.
    АБС, такие заявления делаются с цитатами в руках.
    Подразумеваю, у тебя они есть. Так что приводи. Иначе, ты меня оскорбил, причем умышленно и неспровоцированно.
    Как ты повсюду кричишь, что ты никого не трогаешь, а только отвечаешь, причем адекватно.
    Значит, жду
    1. когда это я делал выборки цитат по тебе. Или даже по кому угодно.
    2. Где это ты поймал меня на вранье. В топике про мое модераторство или где угодно еще. Истории про то как ты хрен от хера отличить не мог, можешь не касаться.

    Если внятного ответа, с цитатами, не последует, тема про тебя будет запостана сегодня вечером. Моего мнения там не будет. Только цитаты других людей и твои. Кстати, а почему это должно вызвать новый всплеск ругани? ТАм никто с тобой ругаться не будет. Просто каждый и особенно вновь пришедший может увидеть, так сказать, кто есть ху.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #55

    Default

    1. когда это я делал выборки цитат по тебе. Или даже по кому угодно.

    Посмотри выше, я тебе уже сказал, что:
    “Или ты исключаешь те ссылки, которые ты делал раньше, так это твоя обычная практика.”
    Т.е. ссылки, которые ты приводил – это тоже есть цитаты.

    2. Где это ты поймал меня на вранье. В топике про мое модераторство или где угодно еще. Истории про то как ты хрен от хера отличить не мог, можешь не касаться.

    Значит напоминаю, о твоих подвигах.

    Например, Относительно Белле.

    Когда мы с тобой ссорились, после твоего назначения модератором, то я упрекнул тебя в том, что ты издеваешься над Белле.

    Мой постинг:
    “А ты далеко не ходи, посмори тему ВСЕМ!, когда почему-то На качелях решил поматериться, поиздеваться над Белле - мне это напомнило известные методы.”

    Который был реакцией на твое фото о Белле:
    “Белле, а это действительно ты? “
    http://www.russianla.com/common/gfx/...um/gf_8320.jpg

    На что, ты возмущался, как бы не зная Белле :
    “Данные фото были запостаны и подписаны Белле. Почему и был задан вопрос. Корректный. И получен корректный ответ. И вопрос был закрыт. И никто не был оскорблен.”

    Только забыл, что на воре рубашка горит, там же перед этими постингами ты выдал следующее:
    “И Белле так же точно себя вела. И тут и на трепалке. Там ее, правда посылали чаще. Я ее тут пытаюсь игнорировать по большей части.”

    Что говорило о том, что ты не только что узнал Белле( как ты представлялся, недавно прийдя на наш форум), а следовательно специально выставил ее фото, чтобы как-то оскорбить, ведь на Трепалке она неоднократно заявляла, что это фото не ее.

    3. Мне все-равно, что ты можешь запостать относительно меня, ведь, я тут не первый день. Многие меня знают, как-то сам открывал тему о себе, думая, что может надо уйти, да нормальные люди поддержали мое присутствие, сказав, что один гад, высказавшийся обо мне не решает дело. Есдинственно, что мне лень все время оправдываться, т.е. очищаться от всяких поклепов. Хотя, о тебе могу много чего рассказать и главное в тебе – это несколько плохих качеств: желание всем указывать и мстительность, что все могут увидеть не вникая ни в какие твои предыдущие постинги.
    Достаточно посмотреть твою полемику с Красотой, когда она неверно сказала о комплименте рабочего. Ведь, это не простая реакция на неправильное поведение, а месть за то, что она тебя как-то отшила. Когда ты, считая ее своим соратником, наезжал на меня приплетая ее высказывания. Только тут ты дождался момента, чтобы под предлогом праведности наехать во всей красе, понимая, что тут тебя поддержат. А почему месть – очень просто. Здесь немало было за последнее время некорректного поведения, но ты молчал, там не было тех, с кем надо было бы свести счеты.

    Я говорил и повторю – тебя скоро все узнают, без моей помощи, после чего ты сам долго здесь не задержишься.

  6. #56
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Ну, как всегда, куча лжи и домыслов.
    Хочешь, чтобы я ответил по каждой?
    Цитат и доказательств как не было, так и нет.
    Жди свою тему.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  7. #57
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default

    Quote Originally Posted by abc

    Расшифровываю:
    1 - Опиум создала много тем, довольно интересных, в которых люди с удовольствием участвуют, что в принципе заслуживает одобрения и даже оплаты;
    2 - За счет того, что людям интересно играть в этих темах, уменьшается количество взаимных оскорблений и личных нападок, что естественно, уменьшает необходимость стирания оскорбляющих постов, а значит работу модераторов.

    Как теперь :D
    Умница что заметил , её и в чате уважают :wink:
    :12: svalila

  8. #58
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default

    Я человек, на общем форуме, можно сказать новый, но конфликт назревший здесь схож со многими конфликтами и как обычно начинается из ничего или почти из ничего, кто-то недослyшал, кто-то недопонял сказанное и пoехало...
    может лучше письмом доносы на форумчан писать на имя модератора /администратора ?

    давайте вместе посмеёмся над тем как этo выглядит со стороны.

    ДОНОС ________


    Уважаемый_________________________________________ _________________


    Я как, единственный до конца преданный Вам сотрудник нашего форума, хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых членов нашего зрелого коллектива.


    Так, в_____часов_____ минут______________________________________года,
    (время ___________)
    в то время как Вы самоотверженно _____________________________________,

    несознательные члены, нашего здорового коллектива ____________________

    __________________________________________________ ____________________


    самым бесстыдным образом___________________________________________ ___

    проявляя тем самым халатность в отношении своих прямых обязанностей и нарушая элементарные нормы сэтикета нашего форума

    Вышеупомянутым разгильдяям и хамам беззастенчиво потакали такие

    неустоявшиеся в моральном отношении участники форума, как

    __________________________________________________ ___________________

    и __________________________________________________ _________________


    Должна/ен) добавить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением
    нраиственного падения вышеупомянутых сотрудников, которые уже давно попирают ценности нашего форума/чата.

    __________________________________________________ ___________________

    __________________________________________________ ___________________


    Хочу напомнить Вам, что сотрудники __________________________________

    и __________________________________________________ _____неоднократно

    совершали_________________________________________ ___________________

    цинично прикрываясь_______________________________________ ___________

    и искусно маскируясь под личной________________________________________

    (см. мои доносы ____от____года____и _____от____года.)



    Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик упомянутых выше :roll: и позволит Вам предпринять давно назревшие меры в отношении тех. кто позорит наш сплоченный коллектив.





    С уважением и преданностью, ____доброжелатель_______
    _________________
    :12: svalila

  9. #59
    Forum Master Luck7's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    150

    Default

    Quote Originally Posted by Внештатник
    И помогает нарастить жирок, который скапливается постепенно и ведет к ухудшению деятельности сердечно-сосудистой системы. АБЦ, ты молоток, от твоих советов можно сразу пеплом голову посыпать.
    жирок скапливается не от свинины а от обжерства!
    а ухудшение деятельности сердечно-сосудистой системы не столько от жирка сколько от лишнего веса (кстати рыбий жир улучшает деятельность сердечно-сосудистой системы)
    Moя цель превратить конкретные советы в конкретные результаты!
    Все хотят в Рай, но никто не хочет умирать.

  10. #60
    Forum Master Luck7's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    150

    Default Re: Кто глупее?, Проверь себя!

    Quote Originally Posted by Opium
    Часть первая:
    Одна блондинка участвует в конкурсе с призом 1 млн.евро.
    Ей задают такие вопросы с вариантами ответов:

    1) Сколько длилась столетняя война:
    а) 116; б) 99; в) 100; г) 150 .
    Блондинка пропускает вопрос.

    2) В какой стране изобрели панамы :
    а) Бразилия; б) Чили; в) Панама; г) Эквадор.
    Блондинка просит помощи у студентов университета.

    3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция:
    а) январь; б) сентябрь; в) октябрь; г) ноябрь.
    Блондинка просит помощь у зала.

    4) Как зовут короля Георга VI :
    а) Альберт; б) Георг; в) Мануэль.
    Блондинка достает гадальные карты.

    5) От какого животного происходит название Канарских островов :
    а) канарейка; б) кенгуру; в) тюлень; г) крыса.
    Блондинка выходит из игры.

    Попробуйте отвентить на вопросы :roll:
    Наверно я все таки глупее
    1)Мне никто не предлагал 1млн евро за несколько ответов
    2) никто не добавлял к 1 млн еще и ответы
    з)У студентов не спрашиваю ответы(привык консультироватся с профессионалами)
    ч)Помошь из зала....(какого зала ? Зала суда?)<== они не помогут
    5) Да я сразу ответил что я глупее :lol:
    Moя цель превратить конкретные советы в конкретные результаты!
    Все хотят в Рай, но никто не хочет умирать.

Page 6 of 6 FirstFirst 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru