Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 60

Thread: Кто глупее?, Проверь себя!

  1. #41

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Так ведь ни разу не делал еще. Опять врем'с?
    Врешь, как обычно ты. Или ты исключаешь те ссылки, которые ты делал раньше, так это твоя обычная практика.

  2. #42
    LIL
    Guest

    Default

    АБС, иди ругайся в другой раздел. Не сори нам в ДЕВИЧНИКЕ. Что за безобразие? :twisted: :x

  3. #43

    Default

    Лил, когда ты наконец станешь объективной. Неужели у тебя дружеские отношения всегда превышают правдивое осмысление событий. Ведь, нетрудно определить кто первый начинает ругать, к тому тебе бы и надо обратиться.

  4. #44
    LIL
    Guest

    Default

    1. Я выслала предупреждение Внештатнику, чтобы не оскорблял, хотя в этой теме и не особо он тебя оскорбляет.

    2. Наблюдатель ведет с тобой нормальный диалог, а ты в ответ огрызаешься.

    з. Качелькин тоже тебя не оскорбляет, просто реально говорит о положении вещей, а вот ты.... :twisted:

    сейчас выложу примеры.

  5. #45
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Как ты делаешь подборки, уже неоднократно показывал - это называется подтасовки.
    Зачем человека обвинять?

  6. #46
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Quote Originally Posted by Внештатник
    будь добр
    Если тебе не нравится, возьми свои фекальные массы и живи с ними, а ко мне не суйся больше.

  7. #47
    LIL
    Guest

    Default

    [quote="abc"]
    Quote Originally Posted by На качелях...
    не обьясняют.
    Тебе как раз много раз объяснял, что не надо приходить на форум с негативными целями.[/эуоте]
    Это твое мнение. Я не считаю, что Качелькин приходит на форум с негативом!

  8. #48
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Quote Originally Posted by Внештатник
    говори б
    Странный ты, я говорю то, что знаю, а объяснения перестал давать, чтобы не переходило на нападки с оскорблениями.

  9. #49

    Default

    Конечно, выборки можно сделать разные, а потом говорить, что виноват тот, кто неугоден по каким-то причинам или не входит в клан друзей..

    По-порядку:

    На Качелях :
    1 - начал

    С насмешки
    поет - в белом пинджаке с золотыми пуговицами.

    На что я нормально ответил
    Тебе как раз много раз объяснял, что не надо приходить на форум с негативными целями.


    2 – продолжил

    А я вот сейчас сделаю подборку цитат отношения форумчан к тебе. И твои ответы и комментарии. Отдельную тему открою. Тада будем посмотреть, кто с негативными целями, кто бездарный скандалист, а кто сильно "веселицца."

    Что подразумевает начало нового всплеска ругани, на это ты молчишь.
    А вот моя нормальная реакция вызывает у тебя обвинительный ажиотаж:


    Как ты делаешь подборки, уже неоднократно показывал - это называется подтасовки.

    Причем, его подборки, он уже до этого показывал, когда после его выбора модератором я с ним ругался и показывал его вранье.

    Внештатник:

    после твоего наглого ухода от прямого вопроса, я твое мнение считаю сильно разбавленным фекальными массами.

    На что и была соответствующая моя реакция.

    Если тебе не нравится, возьми свои фекальные массы и живи с ними, а ко мне не суйся больше.



    Наблюдатель:

    С ним шел нормальный диалог, в котором ты почему-то захотела увидеть ругань.
    Он назвал меня дилетантом, я его проффи. Оба довольны :D


    Поэтому недаром когда-то, когда тут начиналась ругачка по Газону, Наблюдатель тебя ласково спросил, а не желаешь ли ты отказаться от модераторства, т.к. у тебя имеется тенденция разделения форумских членов на своих и не своих.

  10. #50
    LIL
    Guest

    Default

    1.
    А я вот сейчас сделаю подборку цитат отношения форумчан к тебе. И твои ответы и комментарии. Отдельную тему открою. Тада будем посмотреть, кто с негативными целями, кто бездарный скандалист, а кто сильно "веселицца."
    Что подразумевает начало нового всплеска ругани, на это ты молчишь.
    Где здесь видно всплеск ругани? АБС, ты ругаешься постоянно, во многих темах, со многими. Это уже не всплеск ругани, а всплеск ярости с твоей стороны.

    2.
    Внештатник:

    после твоего наглого ухода от прямого вопроса, я твое мнение считаю сильно разбавленным фекальными массами.

    На что и была соответствующая моя реакция.
    Если тебе не нравится, возьми свои фекальные массы и живи с ними, а ко мне не суйся больше.
    Мнение. Не ты. А твое мнение. Вещи разные. Но я Внештатнику все же отправила ЛС о поведении с Соней и с тобой. Ты употребил тоже выражение, почему же я не могу предупредить тебя?

    Наблюдатель:

    С ним шел нормальный диалог, в котором ты почему-то захотела увидеть ругань.
    Он назвал меня дилетантом, я его проффи. Оба довольны


    Поэтому недаром когда-то, когда тут начиналась ругачка по Газону, Наблюдатель тебя ласково спросил, а не желаешь ли ты отказаться от модераторства, т.к. у тебя имеется тенденция разделения форумских членов на своих и не своих
    Знаешь мне неважно, что ты обо мне думаешь и как я , ЯКОБЫ, делю людей. Но если не знаешь, то лучше не говори. С Наблюдателем у меня был другого рода диалог и просьба тебе не вмешиваться в мои диалоги с кем-либо.

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru