Page 6 of 6 FirstFirst 123456
Results 51 to 57 of 57

Thread: Дьявол не хочет покупать мою душу...

  1. #51

    Default Re: Дьявол не хочет покупать мою душу...

    Quote Originally Posted by ATILLA
    Вы когда нить встречались с людьми заключившими сделку с дьяволом?
    Ой! А што и такии тут?!
    Ну ни отличишь и все тут!..
    Гористь-та какая - мОлисся, мОлисся, все думаешь да бога роднинкава записачька дайдет а ана уж у дявола с табой вмести и диавол ну савсем как гаспоть сладкии смотрисся, тока чутачку падабрея в смысля враня, так пряма и гаварит - вот как щас падпалю та так и ни будеш знать как останавицца гареть та на веки савсем дажи вечныи. аткравеныи данилзя!
    Но зделки с им никакой савсем! Он та хател! па хари иво харошинкаи видна была да я как жахну ево мол НЕТ!
    Толька крестик паставил накакоита падписки. но чтоб сагласия какова! да низашто! вотще!

  2. #52
    Forum Regular DenisBB's Avatar
    Join Date
    Jun 2004
    Location
    Moscow
    Posts
    241

    Default Re: Дьявол не хочет покупать мою душу...

    Quote Originally Posted by fugitive
    И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою
    И о чем это говорит?
    уехать из россии это не эмиграция - это эвакуация!

  3. #53
    Forum Regular DenisBB's Avatar
    Join Date
    Jun 2004
    Location
    Moscow
    Posts
    241

    Default Re: Дьявол не хочет покупать мою душу...

    Quote Originally Posted by fugitive
    сначала бог создал моря и океаны а уж потом землю.

    я все более склоняюсь к тому что дельфины затормозили свою эволюцию,
    а могли бы быть похожи на людей.
    Наблюдая развитие многоклеточных организмов и человека из оплодотворённой яйцеклетки, можно увидеть много общего. Наибольшая подобность между зародышами в процессе их развития в позвоночных животных и человека. Рассматривая это развитие, нетрудно заметить, что в зародышей рыб, птиц, земноводных, млекопитающих и человека на определённом уровне развития есть жабровые щели. Для всех зародышей характерны длинные хвосты, похожие на хвосты пресмыкающихся, которые потом исчезают в зародышах человека и некоторых иных млекопитающих. В последующей стадии большое сходство сохраняется только между зародышами млекопитающихся, особенно обезьян и человека. На пятом месяце развития тело плода человека покрыто пушистым волосом, который потом исчезает, хотя копчик, как рудимент хвоста, остаётся и после рождения…
    в библии ни где не говориться о том что была эволюция. мы верим что Бог всесильный а такому Богу эволюция не нужна.

    я в обще не знаю откуда у вас такая мысль появилась что был Бог и эволюция

    сходство живых существ говорит что у них один создатель, и наверное и то что мы живем на одной планете

    когда нам в школе говорили что жизнь зародился при ударе молнии в воду, я тогда этому поверил просто потому что нам это говорили. но теперь я понимаю какая это ахинея
    Last edited by DenisBB; 02-14-2008 at 08:55 PM.
    уехать из россии это не эмиграция - это эвакуация!

  4. #54
    Forum Regular DenisBB's Avatar
    Join Date
    Jun 2004
    Location
    Moscow
    Posts
    241

    Default Re: Дьявол не хочет покупать мою душу...

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а кто могла?
    [:kos:]
    Бог
    уехать из россии это не эмиграция - это эвакуация!

  5. #55
    Forum Regular DenisBB's Avatar
    Join Date
    Jun 2004
    Location
    Moscow
    Posts
    241

    Default Re: Дьявол не хочет покупать мою душу...

    я в инете читал, в общем насчет этой сделки гитлера и дьявола, кто-то решил прикальнуться и выпустил это к 1 апреля (31 марта), тоесть это придумали
    уехать из россии это не эмиграция - это эвакуация!

  6. #56

    Default Re: Дьявол не хочет покупать мою душу...

    Quote Originally Posted by pranzyiul
    :val: Группа экспертов Ватикана пришла к выводу, что документ, найденный в 1946 году в сгоревшем доме и присланный в Ватикан немецкими монахами, действительно является договором, который Адольф Гитлер заключил с самим сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что он будет использовать ее во зло. В обмен Гитлер обещает отдать сатане свою душу в его безраздельное владение ровно через 13 лет. Итак, 1932 плюс 13 — получаем 1945 год...

    Четыре эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись фюрера подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-х годах. Но самое любопытное в другом: подпись сатаны тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой Ада. А их в различных архивах, особенно церковных, немало.
    Да, вот если б документик был "найден" годков на десять раньше...А эксперты не из Ватикана...

  7. #57

    Default Re: Дьявол не хочет покупать мою душу...

    Quote Originally Posted by pranzyiul
    --------------------------------------------------------------
    не верь всему что читаешь:rofl:
    Несправедливо - тебе можно а мне нельзя?

Page 6 of 6 FirstFirst 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru