Page 13 of 13 FirstFirst ... 345678910111213
Results 121 to 127 of 127

Thread: а если бы бог и черт помирились? что тогда?

  1. #121
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: а если бы бог и черт помирились? что тогда?

    Quote Originally Posted by Galkab
    о:шура:бля, ну этот аргумент должен подействовать.
    да я уже давно конспектирую ;)
    /мужу почитаю. чтоб оценил "жертвенность мою" :D /

  2. #122
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: а если бы бог и черт помирились? что тогда?

    Quote Originally Posted by Dove
    да я уже давно конспектирую ;)
    /мужу почитаю. чтоб оценил "жертвенность мою" :Д /
    я вам говорю, девочки, ценная инфа....и безплатно..:shura:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #123
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: а если бы бог и черт помирились? что тогда?

    была бы нейтрализация
    вопросы бы отпали сами собой
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  4. #124
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: а если бы бог и черт помирились? что тогда?

    Quote Originally Posted by Adi
    Почему у людей есть потребность заниматься сексом? Что происходит в момент оргазма? Происходит то, что ты(субьект), испытывая тотальное принятие (любовь к нему) партнера (обьекта) - жертвуешь себя ему, растворяясь в нем. А он делает то же самое по отношению к тебе. И наступает момент когда ты вырываешься за рамки своей персональности, ощущая что есть лишь Одно. Внутреннее становится внешним, внешнее - внутренним и возникает тотальное единство всего. Отсюда и оргазм как следствие проявления Гармонии Единства.
    Правильно ли я понял, что если например на ближнем Востоке не возбранялось иметь секс с животными, ну там ослицами всякими и прочими овцами, то они, хотели во время оргазма раствориться в партнерше/объекте, и пожертвовать себя ей без остатка?
    Ну чтоб внутреннее стало внешним, и произошло тотальное единство всего? :rolleyes:

  5. #125
    Forum Master Adi's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles
    Posts
    261

    Default Re: а если бы бог и черт помирились? что тогда?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Правильно ли я понял, что если например на ближнем Востоке не возбранялось иметь секс с животными, ну там ослицами всякими и прочими овцами, то они, хотели во время оргазма раствориться в партнерше/объекте, и пожертвовать себя ей без остатка?
    Ну чтоб внутреннее стало внешним, и произошло тотальное единство всего? :rolleyes:
    Не слышал про этот обычай на востоке. А разве не викинги на западе этим занимались? Или и то и другое - просто досужие вымыслы...

  6. #126
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: а если бы бог и черт помирились? что тогда?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Правильно ли я понял, что если например на ближнем Востоке не возбранялось иметь секс с животными, ну там ослицами всякими и прочими овцами, то они, хотели во время оргазма раствориться в партнерше/объекте, и пожертвовать себя ей без остатка?
    Ну чтоб внутреннее стало внешним, и произошло тотальное единство всего? :роллеыес:
    так люди растворяются в партнерах не для партнеров ,а для себя
    чтобы потерять айдентети ,и почуствовать себя "никем" ,а лишь частицой мироздания (основа духовных практик)
    а кто при этом выполнит роль партнера --уже вторично
    хоть лягушка ;)
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  7. #127
    Forum Master Adi's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles
    Posts
    261

    Default Re: а если бы бог и черт помирились? что тогда?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Правильно ли я понял, что если например на ближнем Востоке не возбранялось иметь секс с животными, ну там ослицами всякими и прочими овцами, то они, хотели во время оргазма раствориться в партнерше/объекте, и пожертвовать себя ей без остатка?
    Ну чтоб внутреннее стало внешним, и произошло тотальное единство всего? :rolleyes:
    Щас подумал и пришел к выводу что на Ближнем Востоке это не могло быть разрешенным. Там народ, в основном, мусульмане. А у мусульман зоофилия относится к категории "харам". По-моему у иудеев это тоже нарушение мицвот. Про христиан же ближневосточных - не могу ни подтвердить ни опровергнуть.

Page 13 of 13 FirstFirst ... 345678910111213

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru