Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 23

Thread: Раз все закрыто... Попрощаюсь здесь.

  1. #11

    Default Re: Раз все закрыто... Попрощаюсь здесь.

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    не пали явки!:Д
    Я сначала прочла ето как не упали, в смыли не упали софсем, ф смысле не покачнулись, не накренились и не упали явки...стала думать кто такие явки....потомушта первые абзацы я удачна пропустила.

  2. #12
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Раз все закрыто... Попрощаюсь здесь.

    Девочки, всех зову на явку! Явка обязательна!

  3. #13
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Раз все закрыто... Попрощаюсь здесь.

    чорт пабери
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #14
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Раз все закрыто... Попрощаюсь здесь.

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    чорт пабери
    завидуй молча!
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  5. #15
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Раз все закрыто... Попрощаюсь здесь.

    Quote Originally Posted by Corvin#
    Я считаю себя серьезным и адекватным человеком
    :D :evillaugh :D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #16
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Раз все закрыто... Попрощаюсь здесь.

    Quote Originally Posted by Krasota
    :D :evillaugh :D
    Что значит адекватный человек? Вот в чем вопрос... Адекватный кому\чему? Человеку что ли?

  7. #17
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Раз все закрыто... Попрощаюсь здесь.

    Quote Originally Posted by mineral
    Девочки, всех зову на явку! Явка обязательна!

    во всеоружии с водкой?
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #18
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Раз все закрыто... Попрощаюсь здесь.

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    во всеоружии с водкой?
    Ну не в белых же бюстгалтерах!

  9. #19

    Default Re: Раз все закрыто... Попрощаюсь здесь.

    А славянский шкап уже продали?

  10. #20
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Раз все закрыто... Попрощаюсь здесь.

    Quote Originally Posted by FOLEY
    ура! мне посвящен самый длинный пост!

    я великий победитель!!!
    - а вот и фигушки!!! Самый длинный пост - мне посвящён, и к тому же он первый, вот!!!!!!!!!!!!!! :lad:
    Ну надо же, только сейчас напоролась на темку, почти через две недели. Между прочим, наш воитель и борец со вселенским злом ни фига никуда не ушёл, хоть и погрозился... вот, из его профайла -[Last Activity: Today 04:19 AM]. ;) :D Что, кстати, радует - без общения, хоть даже молчаливого, совсем ведь "распадётся связь времён" между нейронами...

    Ну ладно. Корвину: сдаётся мне, некоторых из приговорённых к вечному игнору Вы всё-таки читаете... ведь даже гэбэ иногда отсрочивает вступление приговора в законную силу, верно? ;) Нет, я не из гэбэ. Нет, я не озверелый обыватель, я обыкновенный человек, только и всего. Нет, я не феминистка, я всего лишь исповедую несколько простых истин, например - надо помогать друзьям, надо поддерживать родных, но надеяться следует только и всегда на самоё себя. Также - следует делать хорошее, не ожидая немедленной отдачи. Ибо все мы гости в земном мире, на краткий срок, и ничто на свете, по большому счёту, не имеет значения, кроме человеческих отношений, поддержки друг друга "на хрупких перекрёстках мирозданья" (с).
    Но если все таки нет... Выбирайте компанию получше, иначе в один печальный момент вы можете услышать - "вы подпорченный товарец, леди...".
    - то есть Вы предлагаете мне покинуть место сиё? :lol: А почему? Уровень форума не тот? В каком отношении? Интеллектуальном? Так здесь он выше, чем в разных прочих местах, прежде всего потому, что попасть в Штаты очень трудно - даже в простую турпоездку, не говоря об эмиграции. Так что у индивидуумов, которые таки проделали это, масла в голове хватает, как Вы думаете? ;)

    Или же Вам моральный уровень не нравится? Корвин, здесь большинство народу работает очень много и порой очень тяжко. После ежедневной битвы за место под солнцем тянет расслабиться, что вполне понятно... за что же в нас камни кидать? :cool:
    Возникающее сейчас непримиримое противоречие между русскоязычными в россии и эмиграцией - что видно хотя бы на моем примере на форуме - можно объяснить тем, что в ваших странах есть собственно национальные политики, которые и думают за вас...
    - о непримиримых противоречиях мне известно немного, зато мне хорошо известно, что мои регулярные денежные переводы в Россию сглаживают немало противоречий в личном бюджете моей матушки, а через последний - в какой-то мере и в бюджете страны... И, заметьте, так делают здесь сто процентов тех, у кого родители остались в России. :cool:
    а в россии никто думать за нас не будет, так что нам приходится создавать новую философскую и политическую мысль...
    - эту, что ли? :evillaugh -
    ...нет, с совком и гэбэшниками никто конкурировать никогда не собирался, это кровавое дерьмо подлежит полному уничтожению
    - эту мысль, да? А почему Вы её "новой" называете? Выделенное жирным шрифтом - это ведь перифраз цитаты "Собаке - собачья смерть" из выступлений рабочих и служащих на собраниях по поводу процесса Каменева-Зиновьева в 1937-м... Этой мысли, батенька, в сём году семьдесят лет исполняется... чего уж тут нового.
    Вы не понимаете, ни там ни здесь, и зачем вы тогда живете?.. ...Никакой пощады тупицам... Ничего не забыть, ничего не простить.
    - расстреливать лично будете? Предупредите, когда соберётесь к нам с автоматом... я, мож, кого заслонить от Вашей пули успею... :34:
    Гуляю сама по себе.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru