Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 33

Thread: Возможно ли вдруг поверить в бога?

  1. #21
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Возможно ли вдруг поверить в бога?

    Quote Originally Posted by YUM
    Где?
    Зачем?
    Увидишь библию в другом свете, странно, что ты еще не читал это...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  2. #22
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: Возможно ли вдруг поверить в бога?

    Quote Originally Posted by YUM
    Увы! К сожалению, не подргуа и не друг, а женщина, с которой прожили 8 лет, вдруг попала в сети "Свидетелей Иеговы". Уверовала!
    Не приведи господи вам оказаться в такой ситуации!
    Я выдержал всего года полтора-два. Встал и ушел. Дело не в вере в Иегову, или куда там еще ее понесло... Человек просто напросто выпал из общения, из жизни.
    Окуривали их что ли на сходках...Целыми днями сидит, уткнувшись в книжки, на все вокруг наплевать. Придешь с работы замотанный как савраска и давай метаться по квартире: пожрать приготовь, помой-постирай, в магазин сносись. А в ответ "просветленные" темы для обсуждения: сколько раз в Библии упоминается имя Иеговы и что он там такое наговорил.
    И дочку туда же заятнула. 24 девахе, ей бы по танцулькам бегать, задницей голову мужикам крутить, о семье мечтать ну и чего там еще у девченок на уме. Ан-нет. Праздников -нет, все дела -по боку!
    Работать им, видишь ли нельзя, надо готовиться к смерти то есть к встрече с этим, с Иеговой ...
    Вот и жил бесхозным мужиком при двух тетках в доме...
    Не стерпел. Переполнилась чашка когда на моих детей вдруг наезды начались. И приходили-то они только на выходные, а поди ж ты, устраивать перестали! Есть хотят, готовить надо, расходы растут. И это при условии, что работал-то я один и все крутилось на мои деньги.
    Не хотел бы я вот так вот поверить во что-то...:(
    Странные у вас свидетели Иеговы. Здесь они работают, праздники какие-то празднуют. :rolleyes:
    А когда крыша едет, не важно от чего, это печально. Сочуствую.
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

  3. #23
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: Возможно ли вдруг поверить в бога?

    Есть люди, которые постепенно приходят к вере, но вот так, чтобы вчера не верил, а сегодня пересёк границу (или партия верить разрешила) и поверил... Так не бывает. Я в Израиле видела много семей из Союза, которые подались в религиозные, потому что те поддерживали материально. Из них никто не стал верующим, если не был уже верующим в Союзе.
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

  4. #24
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Возможно ли вдруг поверить в бога?

    я не верю тупой верой навязанной церковью, я просто насколько мог понял что творение бесконечно великолепное и признал что верховным иерархом должна быть личность а не совет какойто, я люблю Бога...со мной согласны лягушки и прочие живые твари...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #25

    Default Re: Возможно ли вдруг поверить в бога?

    Quote Originally Posted by Krakadil
    Ну как это, вчера еще отмахивался от таких мыслей и убеждений вообще, а сегодня уже глубоко уверовавший в бога человек?

    Что-та мне не верится в такие метаморфозы.
    ...в жизни может быть всякое...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  6. #26
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Возможно ли вдруг поверить в бога?

    маленький мальчик который угробил мириады галактик, искусил нас всеми возможнимы способами, убьет нас и будет танцевать когда все будут веками рождаться и помирать...как не любить тебя...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  7. #27
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Возможно ли вдруг поверить в бога?

    Бог он не в храме.Он в голове.
    А храм - место где тебе не посмеют помешать подумать, поговорить с Богом.
    Ине важно как зовут Бога и как называется храм.
    Я люблю стоящую рядом с домом Чесменскую церковь, просто зайти и побыть там.
    Вот это вера во что-то или что...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #28
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Возможно ли вдруг поверить в бога?

    Quote Originally Posted by YUM
    Бог он не в храме.Он в голове.
    А храм - место где тебе не посмеют помешать подумать, поговорить с Богом.
    Ине важно как зовут Бога и как называется храм.
    Я люблю стоящую рядом с домом Чесменскую церковь, просто зайти и побыть там.
    Вот это вера во что-то или что...
    когда подыхать будешь, поймешь, что кроме Бога нет у тебя никого и все твои родственники и друзья, деньги и вообще всё, такая хренобень...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  9. #29
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Возможно ли вдруг поверить в бога?

    Quote Originally Posted by ATILLA
    когда подыхать будешь, поймешь, что кроме Бога нет у тебя никого и все твои родственники и друзья, деньги и вообще всё, такая хренобень...
    ну, не скажи... родственники , друзья...да у меня уж на той стороне столько народу... :( надеюсь - встретимся. Никто ж не знает что нас ждет, что будет... Одно могу сказать - там все не похожее. Странно как-то вроде бы ты в одной точке (ну как привык на Земле себя ощущать). А вроде как и в других точках тоже есть. В нашем понимании - информация с разных точек притекает, потому и ловишь себя сразу и с одной стороны вроде бы стены и с другой...
    Не долго был, не разобрался
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #30
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Возможно ли вдруг поверить в бога?

    Quote Originally Posted by YUM
    ну, не скажи... родственники , друзья...да у меня уж на той стороне столько народу... :( надеюсь - встретимся. Никто ж не знает что нас ждет, что будет... Одно могу сказать - там все не похожее. Странно как-то вроде бы ты в одной точке (ну как привык на Земле себя ощущать). А вроде как и в других точках тоже есть. В нашем понимании - информация с разных точек притекает, потому и ловишь себя сразу и с одной стороны вроде бы стены и с другой...
    Не долго был, не разобрался
    да их щас заставляют следить за тобой и помогать тебе, привязались они к тебе, мертвые неприкаянные...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru