Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 32

Thread: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

  1. #21

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    Да нет же, все легко!
    Я имею Имя и Фамилию. Открыто говорю все, что думаю, и чувствую. Делаю свое дело качественно, весело и с вдохновением. Вот отзывы http://www.lifeinvestor.ru/news/?n_id=20
    Зашел на форум, чтобы найти единомышленников. Не нашел. Ни кто не написал о том деле, которое он делает, и оно его вдохновляет.
    А писать другим гадости под всякими «погонялами» и собачьими кличками мне не интересно. Эта не та жизнь, которую я хочу прожить. Каждый выбирает свою жизнь. Так, что буду искать дальше.
    Всех благодарю.
    С наступлением весны!
    Удачи Русской Америки
    Станислав Гринберг

  2. #22

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    Quote Originally Posted by lifeinvestor
    Да нет же, все легко!
    Я имею Имя и Фамилию. Открыто говорю все, что думаю, и чувствую. Делаю свое дело качественно, весело и с вдохновением. Вот отзывы http://www.lifeinvestor.ru/news/?n_id=20
    Зашел на форум, чтобы найти единомышленников. Не нашел. Ни кто не написал о том деле, которое он делает, и оно его вдохновляет.
    А писать другим гадости под всякими «погонялами» и собачьими кличками мне не интересно. Эта не та жизнь, которую я хочу прожить. Каждый выбирает свою жизнь. Так, что буду искать дальше.
    Всех благодарю.
    С наступлением весны!
    Удачи Русской Америки
    Станислав Гринберг
    простите великодушно, что вмешиваюсь.
    Хотелось бы просто обратить Ваше внимание на один момент

    на своем сайте вы указываете, что это супер-пупер диск.
    Видите ли, все мы, в некотором смысле пуперы. Некоторым удается выбиться в супер-пуперы.
    Если это и есть основная идея, то менять ничего не нужно. Но, если вдруг идея другая, то словосочетание супер-пупер звучит двусмысленно.
    Собственно все.
    Еще раз извините.
    допрыгались

  3. #23

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    простите великодушно, что вмешиваюсь.
    Хотелось бы просто обратить Ваше внимание на один момент
    [IMG]хттп://щщщ.лифеинвестор.ру/и/хандщитхдиск.гиф[/IMG]
    на своем сайте вы указываете, что это супер-пупер диск.
    Видите ли, все мы, в некотором смысле пуперы. Некоторым удается выбиться в супер-пуперы.
    Если это и есть основная идея, то менять ничего не нужно. Но, если вдруг идея другая, то словосочетание супер-пупер звучит двусмысленно.
    Собственно все.
    Еще раз извините.
    Фима, сожалею, что текст к диску звучит не совсем однозначно. Я вкладывал в него самоиронию, а не претензию на исключительность. Спасибо. Услышал. Текст читается не однозначно. На этой неделе его поменяю. Если есть пожелания к тому, каким он должен быть, с радостью прислушаюсь.
    С благодарностью,
    Станислав Гринберг

  4. #24

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    Quote Originally Posted by lifeinvestor
    Здравствуйте, меня зовут Станислав Гринберг. Я из Екатеринбурга.
    Чем я занимаюсь? Я рекламирую – ЖИЗНЬ!:angel:
    Я рекламирую людям ту жизнь, которой они
    по-настоящему мечтают жить. Какая она должна
    быть, знают только они. Я лишь пробуждаю
    их к тому, что бы они начали жить ей безотлагательно. Прямо сейчас. Этому посвящен мой новый проект: «Инвестор Жизни™».
    Подробно о проекте вы можете узнать на сайте www.lifeinvestor.ru
    И еще.
    На сайте, есть раздел «Путеводитель Инвестора». Цель этого ресурса – дать каждому желающему множество интересных вариантов инвестирования времени своей жизни.
    Если вы увлечены и вдохновлены своим делом. И то чем вы занимаетесь, может сделать жизнь других людей лучше, присылайте свою информацию, и я обязательно ее опубликуем.
    Подробно об этом вы можете прочитать в разделе: «О проекте».

    Легкости, вдохновения, свободы
    Станислав
    По-настоящему, дружище, не мечтают а живут и только дети. Всё ж чем ты торгуешь, Стасик, это пустые, замученные слова. Начни жить... не мудрствуя лукаво.

  5. #25
    -
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    California
    Posts
    168

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    че т там на сайте слово 'бизнес' так и мельтишит...
    меркантильненько как то

  6. #26
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    884

    Default Привет всем!

    А я ничего не рекламирую, просто хочу познакомиться! Настроение у меня отличное, многие из вас мне очень симпатичны, надеюсь кайф вам не сломаю. А еще сегодня хочу поздравить вас с Валентином! Любите сами и будьте любимы!

  7. #27
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Привет всем!

    Quote Originally Posted by Яла
    А я ничего не рекламирую, просто хочу познакомиться! Настроение у меня отличное, многие из вас мне очень симпатичны, надеюсь кайф вам не сломаю. А еще сегодня хочу поздравить вас с Валентином! Любите сами и будьте любимы!
    Foto?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #28
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    884

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    Обязательно

  9. #29
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    884

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    Я плакалЪ и рвалЪ фотографии:rtyu:

  10. #30

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    Quote Originally Posted by lifeinvestor
    Здравствуйте, меня зовут Станислав Гринберг. Я из Екатеринбурга.
    Чем я занимаюсь? Я рекламирую – ЖИЗНЬ!:angel:
    Я рекламирую людям ту жизнь, которой они
    по-настоящему мечтают жить. Какая она должна
    быть, знают только они. Я лишь пробуждаю
    их к тому, что бы они начали жить ей безотлагательно. Прямо сейчас.
    Спасибо, Стасик. Я подумаю. Кстати, почем такая жизнь? Ты чеки американских банков возмешь?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru