Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

Thread: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

  1. #11
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    время разговора кто оплачивать будет?
    я забыла ,там предлогаются воздушные шарики ,шары и карточки телефонный .в нагрузку...29.99 всиго
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  2. #12

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    Привет всем. Хорошо у вас на форуме, гостеприимно.
    С грамотностью у меня и в правду не все окей. Но я по этому поводу не парюсь.

    Про Жизнь и рекламу. Я действительно считаю, что ее надо рекламировать. На сегодня мы рекламируем друг другу деньги. Мы меряем жизнь количеством денег. Наше внимание в большей степени приковано к тому, что содержит деньги. Это не плохо и не хорошо. Деньги, безусловно, значимы, но это не главное.

    Подумайте над таким вопросом: Сколько денег понадобилось Богу, чтобы создать землю? Если мы его создание и подобны ему, может у нас есть другие ресурсы для создания своей жизни, кроме денег? Я их не исключаю, а спрашиваю что еще?

    Второе, я говорю про мечту. Мартин Лютер Кинг начал свой поход за равноправие со словами «У меня есть мечта!». И он изменил мир. Мечты меняют этот мир.
    Жаль прожить свою жизнь и не воплотить все свои мечты. Жалко, что множество людей так и не подарили человечеству свою мечту.

    Про воздух. Да. Я продаю воздух, и это на сегодня самый дорогой товар. Что такое информация, идеи? Все это воздух. Но если посмотреть на самый большой рынок Нью-йоркскую товарную биржу, все деньги на ней делаются из воздуха.

    И еще я заметил, что когда нам говорят о мечте и о жизни. У нас иногда возникает агрессия. И у нас есть оправдательная позиция на агрессию по тому, что нам, что-то не додали. Мы думаем, что нам кто-то, что-то не додал, что мы, что-то не получили, но вопрос в том, что мы сами себе не даём, сами себе не разрешаем жить полной жизнью.
    Что это значит, по настоящему выбрать жизнь, а не следовать ей?

    Улыбок , тепла
    Станислав

  3. #13

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    плодотворная дебютная идея(с)
    допрыгались

  4. #14
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    Сколько денег понадобилось Богу, чтобы создать землю?

    Я думаю, что потребовалось не меньше тыщи. :rolleyes:
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  5. #15
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    763

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    Мало спамеров и философов в инете ...

  6. #16
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    Quote Originally Posted by Vidik
    Сколько денег понадобилось Богу, чтобы создать землю?

    Я думаю, что потребовалось не меньше тыщи. :роллеыес:
    я тут с утра думаю над этим вопросом ...никак не подсчитаю...
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  7. #17
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    Quote Originally Posted by omele
    я тут с утра думаю над этим вопросом ...никак не подсчитаю...
    А тут и считать не надо. Деньги явно пошли ненормальные. Не меньше тыщи однозначно.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  8. #18

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    Quote Originally Posted by iMissYou
    Мало спамеров и философов в инете ...
    Надо признать тот факт, что все мы спамеры. Мы ими всегда были и будем. Кто сделал сегодняшнюю Америку? Спамеры – Католик! Которые обращали в католическую веру, каждого, кто попадался им на пути. А Буш – спамер демократии. Сейчас готовит очередной контингент демократического спама в Ирак. А Аль-Кайда рассылающая спам терактов по всему миру. Мать Тереза – которая говорила всему миру о любви и сострадании. Ганди – спам не насилия.
    Вопрос не в спаме. А в качестве продукта, который мы рассылаем. В том, насколько он делает нашу жизнь и жизнь окружающих людей легче и лучше.

    Потока творческого и финансового
    Станислав Гринберг

  9. #19
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    763

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    Quote Originally Posted by lifeinvestor
    Надо признать тот факт, что все мы спамеры. Мы ими всегда были и будем. Кто сделал сегодняшнюю Америку? Спамеры – Католик! Которые обращали в католическую веру, каждого, кто попадался им на пути. А Буш – спамер демократии. Сейчас готовит очередной контингент демократического спама в Ирак. А Аль-Кайда рассылающая спам терактов по всему миру. Мать Тереза – которая говорила всему миру о любви и сострадании. Ганди – спам не насилия.
    Вопрос не в спаме. А в качестве продукта, который мы рассылаем. В том, насколько он делает нашу жизнь и жизнь окружающих людей легче и лучше.

    Потока творческого и финансового
    Станислав Гринберг
    Слышь ты , иди свою муть в другом месте загоняй ... :mad: :mad: :mad:

  10. #20
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Привет всем! Я рекламирую – ЖИЗНЬ!

    как все тяжело то.... :vesh:

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru