View Poll Results: Может ли Кот быть лидером админов?..

Voters
2. You may not vote on this poll
  • Не может

    1 50.00%
  • Может

    1 50.00%
  • Все равно

    0 0%
Results 1 to 4 of 4

Thread: Может ли Кот быть лидером админов?..

  1. #1
    Forum Master Corvin#'s Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Независимое королевство Тверь
    Posts
    258

    Default Может ли Кот быть лидером админов?..

    1. Не может
    2. Может
    3. Все равно

    «Я это делаю… потому что я не хочу больше молчать».
    Фильм «Красный угол», слова китайской женщины-адвоката.

    ...У каждого могут быть свои причины для того или иного ответа и голосования. Моя же очень проста. Я считаю, что Кот не может быть лидером админов по той элементарной причине, что он, в общем-то... дурак.
    У человека, занимающего общественную должность, то есть имеющего какой-то социальный статус выше среднего, должна быть определенная жизненная, если угодно гражданская позиция, помимо того, конечно, что много денег - это хорошо, а воровать - плохо.
    Так вот, у Кота ее нет... Дело даже не в том, что у него под хвостом могут промаршировать все полмиллиона гэбэшников, скандируя "путин акбар", а в нежелании принимать очевидные факты. Для того, чтобы принимать решения, вовсе не надо обладать, так сказать, эксклюзивной информацией, надо самому уметь оценивать происходящие вокруг события. Я не думаю, что этот форум создавался с какими-то исключительно гламурными целями, кто с кем перепихнулся, что поел и где отдохнул, что, тоже, конечно, интересно, но и для обмена мнениями, даже умными. А форум на данный момент больше представляет собой сборище флуда по темам, которые флуд не предполагают. С одной стороны, это результат деятельности гэбэшных бригад и даже гэбэшных админов. Но если эта точка зрения вам не интересна, то, с другой стороны, есть отсутствие инициативы, воображения и харизмы. Да, пожалуй, именно харизмы. Форуму нужен новый харизматичный лидер, пора обновить кровь... а не набирать админский состав по тусовочному принципу, как это выглядит со стороны.
    Так что, по итогам этого опроса, возможно, кто-то проведет другой, уже по выборам.
    А Кот, попася гусей в "деревне", образно говоря, как когда-то буквально китайское руководство во времена "культурной революции" и вернувшись после общения с народом, смогло провести эффективные экономические реформы, вполне вероятно, вернется в админы уже со свежими идеями и взглядами. Я это пишу совершенно искренне, так как он не устраивает меня именно в качестве лидера админов, задающего общую политику форума, точнее ее отсутствие.

    P.S.
    ...Вообще, меня еще категорически не устраивают следующие админы:
    Бегемот
    Дядя Федор
    так как считаю их гэбэшниками, особенно первого

    и
    Nabludatel'
    у которого нет не только ума, но и неагрессивного характера, необходимого для модератора

    а также
    FOLEY
    который, по-моему, вообще, ничего в жизни кроме сообщений с форума не читает, которые при существуещем положении вещей вряд ли кому-то расширят кругозор, даже овечке Долли.

    P.P.S.
    ...А что касается гэбэ, то в пятницу купил диск с новинками, в числе которых был "Новый порядок" ("Икона") с Патриком Суэйзи, Майклом Йорком по роману Фредерика Форсайта, где один из кандидатов в президенты, бывший сотрудник кгб, идет на выборы под лозунгом борьбы с терроризмом, сам, например, организуя провокацию с бактериологическим оружием на Северном Кавказе... Примечательно то, что составители поставили этот фильм отражая таким образом интересы покупателей...
    Вот, что интересно в россии. С этой точки, зрения я даже не уверен, что FOLEY не гэбэшник, учитывая его риторику.

    _____________________________________
    "При реках Вавилона, там сидели мы и плакали, когда вспоминали о Сионе; На вербах, посреди его, повесили мы наши арфы. Там пленившие нас требовали от нас слов песней и притеснители наши – веселья: "пропойте нам из песней Сионских"...
    ... Это все о "МАЯКЕ".

    враги: кучерена, сванидзе, леонтьев, батыршин, добродеев.

  2. #2
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Может ли Кот быть лидером админов?..

    А я? Я устраиваю?


    ______________________
    КГБ - форева!
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #3
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Может ли Кот быть лидером админов?..

    Вы сегодня особенно вежливы КорВин, но я просил же не трогать мои экспансии в сша...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #4
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Может ли Кот быть лидером админов?..

    тема закрыта и будет вскоре удалена.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru