Page 9 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 81 to 90 of 158

Thread: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый год.

  1. #81
    Forum Master Corvin#'s Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Независимое королевство Тверь
    Posts
    258

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Бегемот, Корвин & Ко. - ну кому-то же надо искоренять хриплое гэбэшное засилье на этом форуме?
    «Поэтому сейчас почти незаметная неискренность в манере Фраффина, шаблонные отговорки, старательный подбор слов суммировались в сознании Следователя. Безусловно, здесь имеют место нарушения, но не те преступления, которые они предполагали. Где-то во владениях Фраффина была скрыта опасность – зловонная и глубоко омерзительная. Но какая?».
    Фрэнк Херберт «Небесные творцы».


    Кот, я не стал сразу писать, но я и Бегемот из разных "компаний". Его пост фактически не против тебя - перечитай - а против меня, прямо и косвенно дискредитируя меня, только замаскированный под критику тебя и преследующий цель остановить именно меня; это и есть настоящий гэбэшный флуд:

    Бегемот
    Я сделал жалкую попытку, аж самому стыдно, что-либо изменить...
    ...тут НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ.
    ...А революцию устраивать, и изображать из себя Ленина на броневике мне, да я думаю и остальным, совсем уж не хочется.
    Поэтому, ваши две длиннющие простыни с возваниями, так и останутся без ответа...

    И человек, выступавший против существующей политики форума, то есть совершающий серьезный поступок, не будет использовать уничижительную лексику типа "саратников" и "простыни". Ради интереса посмотрел его темы и «критику» не нашел. Добавил его в список гэбэшников, жаль в "игнор" админ чата не ставится. Теперь меня не удивляют, когда Alkamal в "Крыша едет" жаловался на проблемы с зависанием в чате, когда начинается обсуждение тем про гэбэшников:

    Alkamal
    Уже не раз с этим сталкивался...
    Беседую с кем-то в чате... Как только в разговоре начинаем обсуждать что-то серьезное, например - будущее России, и я высказываюсь о чекистах или о министрах-чекистах, чат у меня - зависает. Некотрое время жду, потом - нажимаю кнопку "выход", чтобы снова зайти. Не удается...
    Интересно, кто-то еще сталкивался с этим? И насколько часто?
    А главное - как с этим бороться?
    Есть у кого-то предложения?

    Его, конечно, попинал Дядя Федор.
    Кстати, незабвенный гэбэшный alex-32282, чей ник сейчас отсутствует на форуме, что даже в игнор не поставить, был админом темы про семью и детей. И я думаю, что теперь он выступает под ником YUM, также специализирующийся на семейных отношениях, и прорезался он как гэбэшник когда я вновь появился на сайте, что ему и заметил один из участников форума.
    ...А Бегемот? Ведь именно он ответил в теме "HELP" про проблемы со входом на форум, после чего и ты присоединился к пинанию ногами:

    Бегемот
    Quote:
    Originally Posted by Anastasiya
    ЗАШЛА НА ФОРУМ. кАК только нажимаю персональные сообщения - меня выкидывает! You are not logged in or you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:
    Проверяла 10 раз.
    Не нажимаюпс - сижу на форуме.
    Что делать?!
    У меня сегодня часто такой прикол и на др сайтах где пароль нужен...
    Это как-то связано с обновленным интернет эксплоером. А может вирус какой?
    Reinstole IE and clean the cookies first.

    Anastasiya
    Quote:
    Originally Posted by Бегемот
    Reinstole IE and clean the cookies first.
    Делала - не помогло. Теперь пользуюсь фаерфоксом и все ОК


    ...Лично я из этого специального жаргона ничего не понял. И в любом случае, я как и многие юзеры, могу только набрать на клавиатуре ник и пароль... и все! А с форума часто бывает и не только Р.А. выкидывает раз за разом. Эти проблемы были давно и как выражается моя кадровый агент, она уверена, что в моих проблемах работой с сокращениями, когда у человека есть мозги и руки, обязательно должна быть какая-то причина. Кот, всему есть причина!.. Просто обобщай факты, собирай их в какую-то копилочку, если сразу выводы сделать невозможно. В каждом отдельном случае все выглядит невинно, но когда выстраивается цепь случайностей... это уже не случайность. В этом смысле тебе как лидеру модераторов нет никакого прощения, как очень близорукому человеку, неважно, чего это касается, гэбэшников или там проблем сексменьшинств. Как это может быть, что админы - гэбэшные агенты?.. А как Литвиненко встречался со своими отравителями, ничего от них не ожидая?!.. Это гэбэ, Кот, абсолютно аморальное и беспринципное дерьмо.


    _______________________________________
    "При реках Вавилона, там сидели мы и плакали, когда вспоминали о Сионе; На вербах, посреди его, повесили мы наши арфы. Там пленившие нас требовали от нас слов песней и притеснители наши – веселья: "пропойте нам из песней Сионских"...
    ... Это все о "Маяке".

    враги: кучерена, сванидзе, леонтьев, батыршин, добродеев.
    Last edited by Corvin#; 02-03-2007 at 03:23 AM.

  2. #82
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Corvin#
    «Поэтому сейчас почти незаметная неискренность в манере Фраффина, шаблонные отговорки, старательный подбор слов суммировались в сознании Следователя. Безусловно, здесь имеют место нарушения, но не те преступления, которые они предполагали. Где-то во владениях Фраффина была скрыта опасность – зловонная и глубоко омерзительная. Но какая?».
    Фрэнк Херберт «Небесные творцы».


    Кот, я не стал сразу писать, но я и Бегемот из разных "компаний". Его пост фактически не против тебя - перечитай - а против меня, прямо и косвенно дискредитируя меня, только замаскированный под критику тебя и преследующий цель остановить именно меня; это и есть настоящий гэбэшный флуд:

    Бегемот
    Я сделал жалкую попытку, аж самому стыдно, что-либо изменить...
    ...тут НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ.
    ...А революцию устраивать, и изображать из себя Ленина на броневике мне, да я думаю и остальным, совсем уж не хочется.
    Поэтому, ваши две длиннющие простыни с возваниями, так и останутся без ответа...

    И человек, выступавший против существующей политики форума, то есть совершающий серьезный поступок, не будет использовать уничижительную лексику типа "саратников" и "простыни". Ради интереса посмотрел его темы и «критику» не нашел. Добавил его в список гэбэшников, жаль в "игнор" админ чата не ставится. Теперь меня не удивляют, когда Alkamal в "Крыша едет" жаловался на проблемы с зависанием в чате, когда начинается обсуждение тем про гэбэшников:

    Alkamal
    Уже не раз с этим сталкивался...
    Беседую с кем-то в чате... Как только в разговоре начинаем обсуждать что-то серьезное, например - будущее России, и я высказываюсь о чекистах или о министрах-чекистах, чат у меня - зависает. Некотрое время жду, потом - нажимаю кнопку "выход", чтобы снова зайти. Не удается...
    Интересно, кто-то еще сталкивался с этим? И насколько часто?
    А главное - как с этим бороться?
    Есть у кого-то предложения?

    Его, конечно, попинал Дядя Федор.
    Кстати, незабвенный гэбэшный alex-32282, чей ник сейчас отсутствует на форуме, что даже в игнор не поставить, был админом темы про семью и детей. И я думаю, что теперь он выступает под ником YUM, также специализирующийся на семейных отношениях, и прорезался он как гэбэшник когда я вновь появился на сайте, что ему и заметил один из участников форума.
    ...А Бегемот? Ведь именно он ответил в теме "HELP" про проблемы со входом на форум, после чего и ты присоединился к пинанию ногами:

    Бегемот
    Quote:
    Originally Posted by Anastasiya
    ЗАШЛА НА ФОРУМ. кАК только нажимаю персональные сообщения - меня выкидывает! You are not logged in or you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:
    Проверяла 10 раз.
    Не нажимаюпс - сижу на форуме.
    Что делать?!
    У меня сегодня часто такой прикол и на др сайтах где пароль нужен...
    Это как-то связано с обновленным интернет эксплоером. А может вирус какой?
    Reinstole IE and clean the cookies first.

    Anastasiya
    Quote:
    Originally Posted by Бегемот
    Reinstole IE and clean the cookies first.
    Делала - не помогло. Теперь пользуюсь фаерфоксом и все ОК


    ...Лично я из этого специального жаргона ничего не понял. И в любом случае, я как и многие юзеры, могу только набрать на клавиатуре ник и пароль... и все! А с форума часто бывает и не только Р.А. выкидывает раз за разом. Эти проблемы были давно и как выражается моя кадровый агент, она уверена, что в моих проблемах работой с сокращениями, когда у человека есть мозги и руки, обязательно должна быть какая-то причина. Кот, всему есть причина!.. Просто обобщай факты, собирай их в какую-то копилочку, если сразу выводы сделать невозможно. В каждом отдельном случае все выглядит невинно, но когда выстраивается цепь случайностей... это уже не случайность. В этом смысле тебе как лидеру модераторов нет никакого прощения, как очень близорукому человеку, неважно, чего это касается, гэбэшников или там проблем сексменьшинств. Как это может быть, что админы - гэбэшные агенты?.. А как Литвиненко встречался со своими отравителями, ничего от них не ожидая?!.. Это гэбэ, Кот, абсолютно аморальное и беспринципное дерьмо.


    _______________________________________
    "При реках Вавилона, там сидели мы и плакали, когда вспоминали о Сионе; На вербах, посреди его, повесили мы наши арфы. Там пленившие нас требовали от нас слов песней и притеснители наши – веселья: "пропойте нам из песней Сионских"...
    ... Это все о "Маяке".

    враги: кучерена, сванидзе, леонтьев, батыршин, добродеев.

    :grum: :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #83
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый год.

    чувак...с твоим воображением надо писать сценарии для крутых боевиков! а ты тут сидишь...
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  4. #84

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by FOLEY
    чувак...с твоим воображением надо писать сценарии для крутых боевиков! а ты тут сидишь...
    Вот, и доктор уже к Корвину пришел. ;)
    Доктор, есть надежда, или все уже?

  5. #85
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Вот, и доктор уже к Корвину пришел. ;)
    Доктор, есть надежда, или все уже?
    очень многие люди с schizotypal personality disorder (не путать с schizoid или schizophrnia) имеют талант и вполне могут использовать свою болезнь в позитивных целях.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  6. #86
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый год.

    alex-32282 = YUM ??? :shock: :rolleyes:

  7. #87
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Corvin#
    ...Кот, я не стал сразу писать, но я и Бегемот из разных "компаний". Его пост фактически не против тебя - перечитай - а против меня, прямо и косвенно дискредитируя меня, только замаскированный под критику тебя и преследующий цель остановить именно меня; это и есть настоящий гэбэшный флуд...
    - Корвин, зачем, ну ЗАЧЕМ Вы это пишете, зачем выискиваете врагов, кому нужно Вас дискредитировать - Вы же сами это делаете лучше всех. Бегемот тут чуть не единственный, кто Вам ответил серьёзно и по теме (я не согласна с ним во многом, ну да это уже другой вопрос...) Почему бы Вам не присоединиться к общей компании в других темах, не обвиняя никого ни в чём и не записывая во враги, а? Ну вот просто попробуйте для прикола. Ей-же богу, Вам понравится. :hi:
    Гуляю сама по себе.

  8. #88

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Serge7
    alex-32282 = YUM ??? :shock: :rolleyes:
    alex = YUM + 32282
    alex - YUM = 32282
    (alex - YUM)/32282 = 1

    Что неопровержимо доказывает, что Кошка Мурка -- старший майор госбезопасности! :crazy:

  9. #89
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    alex = YUM + 32282
    alex - YUM = 32282
    (alex - YUM)/32282 = 1

    Что неопровержимо доказывает, что Кошка Мурка -- старший майор госбезопасности! :crazy:
    Ох. Вот до чего работа модератора доводит - дядя Фёдор тоже, кажется, в уме повредился... какой такой майор, когда мы вчерась только мои капитанские четыре звёздочки обмывали! Говорила ведь - горячим, горячим закусывать надо!!! :grum:
    Гуляю сама по себе.

  10. #90
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - Корвин, зачем, ну ЗАЧЕМ Вы это пишете, зачем выискиваете врагов, кому нужно Вас дискредитировать - Вы же сами это делаете лучше всех. Бегемот тут чуть не единственный, кто Вам ответил серьёзно и по теме (я не согласна с ним во многом, ну да это уже другой вопрос...) Почему бы Вам не присоединиться к общей компании в других темах, не обвиняя никого ни в чём и не записывая во враги, а? Ну вот просто попробуйте для прикола. Ей-же богу, Вам понравится. :hi:

    Кошка Мурка, а у меня вот мысль мелькнула - а может быть это он так "прикалывается?" :confused: :( Ну невозможно же такое писать всерьёз:(
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

Page 9 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru