Page 8 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 71 to 80 of 158

Thread: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый год.

  1. #71
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Corvin#
    именно такие неявные гэбэшники самые опасные, так как многие по своей интеллигентской привычке стесняются при отсутствии очевидных фактов по принадлежности к гэбэ отказывать этим уродам просто в праве на общение
    Корвин, так я гэбэшник? Хриплый или обычный, гэбэшник вульгарис? Клозетный или все нараспашку?
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  2. #72
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Корвин, так я гэбэшник? Хриплый или обычный, гэбэшник вульгарис? Клозетный или все нараспашку?

    ты у нас подушечный вариант...:D
    на шелковой подушечки бархатные лапки вытянул, хвостик кренделем завернул и мотаешь на ус... не пыльная работенка!
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #73
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    хвостик кренделем завернул и мотаешь на ус...
    Хвостик мотаю на ус? :kiss:
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  4. #74
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Хвостик мотаю на ус? :kiss:

    или еще чего там...:kiss:
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  5. #75
    Forum Master Corvin#'s Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Независимое королевство Тверь
    Posts
    258

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Корвин, так я гэбэшник? Хриплый или обычный, гэбэшник вульгарис? Клозетный или все нараспашку?
    Кот, не стоит переигрывать. Если бы я так считал, я бы внес тебя в свой список без колебаний. Не сомневайся.

  6. #76
    Forum Master Corvin#'s Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Независимое королевство Тверь
    Posts
    258

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    ...Имеется в виду форум Демократического Сюза, ДС, Новодворской. Не очень представляю себе ее партию, но форум хорош, там я действительно встретил интеллектуалов, разделяющих либеральные взгляды, по обе стороны океана:
    Sergei Karinski
    Valter
    Ildar
    По ходу дискуссии я предложил удалять гэбэшников и предложил список, админ начал эту процедуру, впрочем, кое-кого, из этого списка он удалил с форума еще до публикации, что говорит о том, что разные люди могут придти к одинаковым выводам. Но потом я стал задавать вопросы, почему этот замечательный демократический форум не работал во время саммита G7 летов в Петербурге, и админ занервничал и, в конце концов, некрасиво меня забанил, удалив все мои темы и даже переправив ник в оставшихся постах. В ЖЖ Новодворская не стала отвечать на мой вопрос, а когда я удалил ее из списка друзей, то и она потом сделала то же самое, что означает, что она все же читает вопросы и комментарии, а не только размещает свои посты.


    Мое предложение.
    По аналогии, например, с британским парламентом, где есть теневое правительство, предлагаю создать отдельный раздел "Оппозиция" для людей, придерживающихся антигэбэшных настроений и с технической возможностью бана именно в этом разделе, не действующим для других, что по-моему возможно. Цель - создать место для обмена мнениями для людей, чтобы не отвлекаться на гэбэшный и путиноидный флуд, чтобы модератор(ы) данного раздела мог удалять данных товарищей без долгих разговоров. В качестве руководства к действию можно взять "Виртуальное око старшего брата. Попытка исследования" Анна Полянская, Андрей Кривов, Иван Ломко; это самое настоящее фундаментальное исследование вышло года три-четыре назад, но по-прежнему актуально потому что... гэбэ это всегда гэбэ. Таким образом, и общая политика форума сохранится, и оппозиция получит место для высказывания своей точки зрения не отвлекаясь на бесполезную ругань, что на порядок повысит качество общения. По-моему, это разумное предложение, не так ли? Пока же, честно говоря, я не заметил принципиальной разницы между темами в "серьезных" и "крыша едет".

    Что касается форума вообще. Года полтора назад я обратил внимание как в рейтинге русских сайтов в США на первое место вышел "Бандитка" посвященный шансону, опередив традиционного лидера "Лебедя". Связано это было с приходом нового человека под одноименным ником. Дело не в рейтинге или шансоне, а в том, что На качелях демонстрировал редкостный похуизм, и в меньшей степени это делает и Кот. Я не знаю, возможно, такая позиция была модной в советское время, как признак "настоящего мужчины", но сейчас она, на мой взгляд, никому нафик не нужна. И если же говорить еще более прямо, то На качелях чисто интеллектуально не соответствовал положению лидера модераторов, просто он был не на своем месте, в каком-то другом к нему, скорее всего, никаких претензий не было и нет. К моему действительному сожалению, Кот тоже не тянет в плане кругозора. Может стоит заняться самообразованием?.. Разумеется, я могу сомневаться во многих вопросах в бухучете, так как многого не знаю, но в данном вопросе, а именно необходимости нового лидера на форуме, я уверен совершенно.

    P.S.
    ...Как сказали на Эхе, гэбэшный президент действительно по своему интервью радует общественность и прессу своими замечательными демократическими речами. Вранье, вранье, вранье... А мой любимый Маяк гэбэшники забили ногами. А что еще можно ожидать от примитивных садистов, озабоченных только сохранением своей личной власти?!

  7. #77
    Forum Master Corvin#'s Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Независимое королевство Тверь
    Posts
    258

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by ATILLA
    Корвин не трогайте моих людей в америге, а то я начну трогать вас в россии...
    Трогайте на здоровье, какие проблемы?..

  8. #78
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Corvin#
    Трогайте на здоровье, какие проблемы?..
    Почему Вы видите все в искаженном свете...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  9. #79
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Corvin#
    Кот, не стоит переигрывать. Если бы я так считал, я бы внес тебя в свой список без колебаний. Не сомневайся.
    Спасибо - тронут. Слушай, а если я смотаюсь отседа, гэбэшники конторку не одолеют, не боисся?
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  10. #80
    Forum Master Corvin#'s Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Независимое королевство Тверь
    Posts
    258

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Спасибо - тронут. Слушай, а если я смотаюсь отседа, гэбэшники конторку не одолеют, не боисся?
    А вот это мы и проверим. ;)

    Все познается в сравнении.

    ..............
    Честно говоря, не знаю.
    Я высказал свою точку зрения и мне кажется, что она повлияла на твою позицию. Но надолго ли и повлияла ли?..

    Мое главное пожелание заключается в том, что есть очень небольшое количество людей, которые бы хотели обсуждать серьезные темы не отвлекаясь на флуд, в том числе гэбэшный, хотя я против флуда как такового ничего против не имею, все мы люди, а не роботы.
    Поэтому мне кажется есть необходимость в создании нового раздела с повышенными ограничениями деятельности гэбэшников и откровенных путиноидов. "Серьезные" по объективным причинам не удовлятворяют таким условиям. Понимаю, возникнет у многих вопрос, а почему это для очень немногих такой особый подход... Ну, нет возможности печататься в серьезных аналитических изданиях, все под контролем, все боятся, старые, трусливые и т.д. и т.п. Просто так сложилось.
    Last edited by Corvin#; 02-03-2007 at 03:32 AM.

Page 8 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru