Page 6 of 16 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 51 to 60 of 158

Thread: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый год.

  1. #51
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    А название страны Россия все-таки пишется с большой буквы... :Д
    Quote Originally Posted by Corvin
    ...Мне говорили два источника на форуме, что Дядя Федор - не гэбэшник, но я исхожу только из содержания, а уж по форме он может быть хоть самим ангелом господним.
    - Гаржус собой - асилила пост #47! :D Корвин, а у Вас собственная агентурная сеть на форуме имеется? Лексика-то какая - "источники".... Хто такие, колитесь!!! :crazy: Пассаж про гебешницу с уклоном в программирование мне очень понравился - аффтар, печы исчо! :evillaugh
    Гуляю сама по себе.

  2. #52

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - Гаржус собой - асилила пост #47! :D Корвин, а у Вас собственная агентурная сеть на форуме имеется? Лексика-то какая - "источники".... Хто такие, колитесь!!! :crazy: Пассаж про гебешницу с уклоном в программирование мне очень понравился - аффтар, печы исчо! :evillaugh
    Это моя сеть.
    Дезинформационная. :D
    Агенты прикрытия.

  3. #53
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Это моя сеть.
    Дезинформационная. :Д
    Агенты прикрытия.
    а я не осилила... Дф, раскажи коротенько чего там написано :rolleyes: ;)

  4. #54

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Lakomka
    а я не осилила... Дф, раскажи коротенько чего там написано :rolleyes: ;)
    Корвин с решеточкой говорит, что я гэбешник, потому что заставляю его Россию с большой буквы писать. Он спросил у двух людей, гэбешник я или нет, те сказали нет, но он не поверил.
    Остальное -- вариации на тему того, что литий надо принимать вовремя... ;)

  5. #55
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Корвин с решеточкой говорит, что я гэбешник, потому что заставляю его Россию с большой буквы писать. Он спросил у двух людей, гэбешник я или нет, те сказали нет, но он не поверил.
    Остальное -- вариации на тему того, что литий надо принимать вовремя... ;)
    знаешь, очень токсичная фигня... может у него токсикоз? :cool:

  6. #56

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый год.

    Интересно что "патриоты" России (или россии кому как) сидят именно в Америке (или америке) и с рвением доказывают что они тоже не бросили родину на произвол "корвиных". Эххх, отправить бы их всех обратно а вместо пригласить тех кого недальновидная Американская политика лимитирует в беженских визах. :(

    Как эти все "казачки" надоели...

  7. #57

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый год.

    Вот смеемся
    А кто сейчас из России может убежище получить? Никто.
    А у человека -пожалуйста, доказательства на 5 страниц.

  8. #58

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by zgorynych

    Как эти все "казачки" надоели...
    Не удавиться ли тебе с горя? :grum:

  9. #59

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый год.

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Интересно что "патриоты" России (или россии кому как) сидят именно в Америке (или америке) и с рвением доказывают что они тоже не бросили родину на произвол "корвиных". Эххх, отправить бы их всех обратно а вместо пригласить тех кого недальновидная Американская политика лимитирует в беженских визах. :(

    Как эти все "казачки" надоели...
    Да!да!да! и с ними выслать их мужей..ф Сибирь! принудительна!

  10. #60

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Вам лучше не знать методик борьбы за умы русскоязычных эмигрантов... Правда слишком ужасна. Можно не выдержать и сойти с ума. Тем более, что примеры налицо... ;)
    А Корвину так и скажите, товарищ майор привет передавал... :Д
    какя борьба нафик, проста говорить что умный(ая) и сиськи (писька) идеaльной формы...можна ещё плюсаф многа ставить.

Page 6 of 16 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru