Page 5 of 16 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 158

Thread: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый год.

  1. #41
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Ах, черт. Только собрался Корвину развернуто ответить, да вспомнил, что я у него в игноре... :(
    Передайте ему там привет кто-нибудь...
    - дядь Фёдор, да Вы напишите, а я процитирую в своём посте - он и увидит... я ж вроде у товарища Корвина пока на хорошем счету числюсь. Простая техническая уловка... Тоже мне, без пяти минут полкаш ГБ, а таким простым вещам учить надо. :crazy:
    Гуляю сама по себе.

  2. #42

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    Ну луч света Вы наш, [it goes without saying], типа... А что конкретно в постах-то такого шпиёнского? Словечки, невидимые миру коды, знаки, сигналы? Обработка исподволь девственных мозгов обитателей форума? :D Меня вот ноу-хау всегда интересует, то есть как человек дошёл до мысли такой. То есть - Вы логически подходили, как учёный работали, или же как поэт, богом вдохновенный... наитием, озарением? ;) :grum:
    Вам лучше не знать методик борьбы за умы русскоязычных эмигрантов... Правда слишком ужасна. Можно не выдержать и сойти с ума. Тем более, что примеры налицо... ;)
    А Корвину так и скажите, товарищ майор привет передавал... :D

  3. #43
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Вам лучше не знать методик борьбы за умы русскоязычных эмигрантов... Правда слишком ужасна. Можно не выдержать и сойти с ума. Тем более, что примеры налицо... ;)
    А Корвину так и скажите, товарищ майор привет передавал... :D
    Ну как так... ну хоть одним глазком? Ну хоть недолго? Недолго если - ничё ж не будет, ну там подёргаю головой с недельку, да и всё... :crazy:
    Гуляю сама по себе.

  4. #44

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    Ну как так... ну хоть одним глазком? Ну хоть недолго? Недолго если - ничё ж не будет, ну там подёргаю головой с недельку, да и всё... :crazy:
    Ага... И будете потом писать на русскоязычных форумах "Кот уходи, Мышь приходи, все шпиёны, а я -- Мао Дзедун..."
    Нет, не могу на себя такую ответственность взять.
    Я Вас слишком люблю. :kiss:

  5. #45
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Ага... И будете потом писать на русскоязычных форумах "Кот уходи, Мышь приходи, все шпиёны, а я -- Мао Дзедун..."
    Нет, не могу на себя такую ответственность взять.
    Я Вас слишком люблю. :kiss:
    Дядя Фёдор... даже если я когда-нибудь сойду с ума, Вас я с форумов прогонять не буду точно, вот мамой клянусь... :52: :52: :52:
    Гуляю сама по себе.

  6. #46
    Forum Master Corvin#'s Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Независимое королевство Тверь
    Posts
    258

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    Так как насчёт критериев, Корвин? Ну просто ужасно интересно... :crazy: Особенно потому что "мусор и флуд". Если ГБ ничем, кроме флуда, не занимается, почему Вам так стрёмно с вышеуказанными товарищами, что Вы даже их постов шугаетесь? :lol:
    Никто их постов не шугается. Просто когда идет обсуждение серьезных тем, не обязательно чисто политических, хотя применительно к россии такое разделение сделать практически невозможно, флуд и мусор отвлекают людей, заставляют тратить время на ерунду, снижают ее актуальность - это целенаправленные действия, а не просто кто-то прикалывается... И мне совсем не в тему тратить свое время на гэбэшников, оно не резиновое.

  7. #47
    Forum Master Corvin#'s Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Независимое королевство Тверь
    Posts
    258

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    "Если что-то плавает как утка, ходит как утка и крякает как утка, значит, это и есть утка"
    Американская поговорка.


    Про Дядю Федора.
    Я так понял, есть вопрос, почему еще и он?
    Вот мой анализ.

    ...Понимаете, мою историю с возбуждением уголовного дела за надпись на здании "россия - кладбище Журналистов" мои знакомые в реале воспринимали либо как дурдом, либо как политику, но в любом случае не как рядовое событие, так как реально мог получить какое-то наказание, у прокурора на суде была явно разочарованная рожа. И когда админ Дядя Федор пишет на этот текст - неважно как он к нему относится - что как же вы пишете "россия" с маленькой буквы, то я мог подумать только одно. А именно, я знаком с работой гэбэшных бригад не понаслышке, они однотипны и мелочны, так как здравых аргументов в пользу путина уже не найти, то во многом все сводится к запугиванию, если это возможно (если вы в курсе, то задержанным мужчинам в милиции, прокуратуре и прочих "правоохранительных" органах в первую очередь обещают изнасиловать, что обещают женщинам - не в курсе; нечто подобное я получал и в комментариях на ЖЖ; обещание тюрьмы и т.д. и т.п.; проблемы с работой, увольнение по звонку - это все реальность), отвлечению от основной темы, чтобы собеседник искал аргументы на какие-то второстепенные темы, отвлекаясь таким образом от главной и т.д. и т.п. То есть, сам акцент замечания и собственно пост Дяди Федора буквально является частью подобного арсенала, встречал неоднократно. Но, возможно, совпадение, не так ли?.. Посмотрим с другой точки зрения, а именно, такой недалекий патриотизм к современной более чем одиозной россии, прямо говоря, очень странен для образованного эрудированного человека, каковые качества подразумеваются для модератора. Иначе говоря, нормальные незаинтересованные люди, даже если они не согласны с моей позицией по поводу "россии", все же считают, что это мое личное право, которое не стоит специального обсуждения.
    ...Мне говорили два источника на форуме, что Дядя Федор - не гэбэшник, но я исхожу только из содержания, а уж по форме он может быть хоть самим ангелом господним.

    Кстати сказать, когда искал по осени электронные адреса для открытого письма в защиту русской службы БиБиСи, то на паре сайтов европейских посольств в россии, "россия" была написана именно с маленькой буквы. Может быть, грамматическая ошибка, а может быть, это что-то вроде неявного протеста, как, например, затруднение оформления бумаг в американском посольстве в Москве после того как путин продинамил на деле буша с поддержкой в Ираке, вне зависимости кто бы что-то ни думал по поводу самой войны.

    ...И как еще становятся гэбэшниками.
    В областной библиотеке Твери был гэбэшный админ, который ставил такие проблемы, что пришлось даже писать письмо директору библиотеки. Он является заместителем по техническим вопросам, а веб-мастером – его жена, которая собственно и пишет программы… Понимаете, да?
    Мне о ней рассказывали, что она когда-то работала в банке – ах, все мы там работали! – и более того, ушла по принципиальным вопросам. Буквально, не вынесла, как наябывают клиентов. Почему в библиотеке?.. Ну, она реализовала себя как писатель-фантаст, выпустила пару книг, не знаю как дальше, скорее всего затруднительно, то есть ушла в культурную тусовку… Она моя сверстница. В общем, характеристики были у нее хорошие. И я с ней познакомился сославшись на другое знакомство, когда хотел пригласить ее на семинар по фантастике, который я организовывал в гендерном центре. Она отказалась, очевидно, побоявшись моей критики российских произведений, или по каким-то другим причинам… А тут такая история, что она теперь пишет программы, чтобы угодить своему гэбэшному мужу. Почему он на это пошел?.. Я даже не исключаю, что была какая-то ревность, хотя она далеко не красавица, да и общались мы недолго, ну и, конечно, трусость и корыстно-карьерные мотивы… Это называется "любовь добра - полюбишь мудака". Была личностью, стала гэбэшницей. Это действительно Гражданская война... без скидок на обстоятельства. Каждый отвечает только сам за себя...

    P.S.
    ...На "Маяке" теперь распинается леонтьев, хриплое гэбэшное убожество. А журнал "Новое время", несмотря на мое критическое отношение к его редакции все же был демократическим рупором, прекратил свое существование в начале декабря, как я недавно узнал... Гэбэ работает. Это факт. Хотя, конечно, кто-то может слушать очередное интервью путина о «великой суверенной россии».

  8. #48
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Corvin#
    хриплое гэбэшное убожество
    Хриплое. Это ж нада ж. Ладна бы просто убожество. А тут ещё и хриплое.

    Лечь, забыться и и не проснуться.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  9. #49

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    А название страны Россия все-таки пишется с большой буквы... :D

  10. #50
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Кот, УХОДИ... Про гэбэшников, республиканцев, радиост."Маяк", эмигр. и нов.17-ый

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    А название страны Россия все-таки пишется с большой буквы... :Д
    Дядя Федор, прекратите ГБшные наезды!!! Товарисч тока свое имя-фамилие с бальшой буквы пишет....

Page 5 of 16 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru