Page 11 of 11 FirstFirst ... 234567891011
Results 101 to 110 of 982

Thread: Гастрономические сентенции

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Гастрономические сентенции

    Предлагаю рецепт очень быстрого, легкого и вкусного летнего пирога:

    Для этого нужно купить пачку Pineapple up-side down cake Mix (yellow) в любом магазине. Развести эту массу как написано на коробке. Затем взять форму для выпечки, тщятельно смазать масло, затем обильно посыпать brown shugar и распределить по всему дну формы разными ягодами (по вкусу). Я положила дольки персиков (которые в банках, в сиропе), затем немного клубники и черники. Ягод можно положить довольно-таки много и обсолютно любых. Затем сверху поливаете той массой, которую развели и выпекаете при температуре, которая указана на коробке. Кoгда пирог готов, дать хорошо остынуть и затем аккуратно перевернуть его. Получается очень красиво и вкусно, а главное быстро и удобно. Так же вы можете использовать вместо ягод просто кружочки ананассов, а во внутрь положить вишенки. Вообщем как на ваше усмотрение. Я пекла этот пирог несколько раз, единственное, что мне не очень понравилось, что получается много теста, но очень многим это нравиться, так как это тесто с ананассовым привкусом и очень вкусное, а вот уже все последующие разы я просто использовала чуть больше половины пачки этого теста (т.е. делила пачку на почти на две части). Пирог тогда получается не очень высокий, но в сочетании с ягодами в самый раз. Надеюсь Вам понравиться, приятного аппетита!

  2. #2
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Гастрономические сентенции

    вчера приготовила вкусный салатиk, всем рекомендую, очень вкусный:


    1 пачка куринной печенки, обжарить на сковороде с луком и грибочками (любыми, на ваш вкус). Затем пока охлаждается в салатницу нарезать 3 соленых огурца, 3 вареных яйца, 1 небольшая банка кукурузы, зелень (любая, по вкусу), немного зеленого лука. Перемешать все ингидиенты, добавить нарезанную жареную печенку (нарезать любого размера), добавить 2-е чайные ложки xрена, соль, перец (по вкусу) и заправить салат немного Ranch Dressing или не жирным маjoнезом, только не очень много ранча (маjoнеза), так как печенка обжарена на масле, чтобы не очень жирно получилось. Салат -обьедение.

Page 11 of 11 FirstFirst ... 234567891011

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru