Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: Люди, помогите найти нотариуса...

  1. #1

    Default Люди, помогите найти нотариуса...

    Помогите пожалуйста в нелепой ситуации...Срочно нужен нотариальный перевод русской туристической визы в паспорте американца. Куда можно обратиться в LA по этому вопросу и сколько это примерно стоит?
    Заранее спасибо за ответы, буду рада любой информациии.

  2. #2
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Люди, помогите найти нотариуса...

    Quote Originally Posted by shheanna
    Помогите пожалуйста в нелепой ситуации...Срочно нужен нотариальный перевод русской туристической визы в паспорте американца. Куда можно обратиться в ЛА по этому вопросу и сколько это примерно стоит?
    Заранее спасибо за ответы, буду рада любой информациии.
    Либо откройте тел. справочник и найдите там русскоязычных нотариусов, либо просто переведите сами, а потом попросите одного из ваших русскоязычных знакомых подойти с вами к любому нотариусу заверить его подпись как переводчика.

  3. #3

    Default Re: Люди, помогите найти нотариуса...

    Quote Originally Posted by malutka
    Либо откройте тел. справочник и найдите там русскоязычных нотариусов, либо просто переведите сами, а потом попросите одного из ваших русскоязычных знакомых подойти с вами к любому нотариусу заверить его подпись как переводчика.
    Большое спасибо! Я логически понимаю, что процедура элементарная, но проблема заключается в том, что я сейчас в России, а мой бойфренд, которому все это надо - в LA, а он в русских фамилиях - ноль. Так что ему все это найти - просто беда. И русскоязычных знакомых у него нет. Так что надежда только на то, что кто-то знает такого нотариуса.
    В любом случае спасибо, что уделили мне время.
    Хорошего дня.

  4. #4
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Люди, помогите найти нотариуса...

    Quote Originally Posted by shheanna
    Большое спасибо! Я логически понимаю, что процедура элементарная, но проблема заключается в том, что я сейчас в России, а мой бойфренд, которому все это надо - в ЛА, а он в русских фамилиях - ноль. Так что ему все это найти - просто беда. И русскоязычных знакомых у него нет. Так что надежда только на то, что кто-то знает такого нотариуса.
    В любом случае спасибо, что уделили мне время.
    Хорошего дня.
    вы ему сами переведите и скинте по емаилу, факсу или еще как угодно. Пусть идёт в свой банк и попросит что б ему нотариус поставил печать. Они спросят: вы клянетесь, что тут правда написана, он скажет Да! Вот и делов. Верят " как пить дать". Я сама сто раз так делала, ну если только кто то упрется бараном и скажет, я типа сомневаюсь и тд. и тп.....то молча бегу в соседний [branch] и обязательно найду кто подпишиться.

  5. #5
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Люди, помогите найти нотариуса...

    В любом банке обычно сидит человек, имеющий нотариальный лайсенс.
    Если вы есчо и клиент этого банка, то вам заверят даже "Войну и мир", если скажете, что енто перевод паспортных данных.
    цирк с конями

  6. #6
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Люди, помогите найти нотариуса...

    Ваще-то заверяется не текст а подпись.
    Пойетому перевод всегда сопровождается словами чо подписавший клйнется что перевод правильный.

    Натариусам пофиг что там переведено..

  7. #7
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Люди, помогите найти нотариуса...

    Сделайте search Google Russian Notary Los Angeles. Будет несколько вариатнов с телефонами. Я бы поставила что нашла, но боюсь что это будет реклама (не по правилам форума).
    It could be worse.................

  8. #8
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Люди, помогите найти нотариуса...

    Quote Originally Posted by seapig
    Сделайте search Google Russian Notary Los Angeles. Будет несколько вариатнов с телефонами. Я бы поставила что нашла, но боюсь что это будет реклама (не по правилам форума).
    А лучше выйти на Санта Моника и Fairfax! :evillaugh

  9. #9

    Default Re: Люди, помогите найти нотариуса...

    Ой, спасибо огромное всем!!!!! Сейчас все сразу ему посоветую, и с Божьей и Вашей помощью наверно справимся. Отчитаюсь о результатах!

  10. #10

    Default Re: Люди, помогите найти нотариуса...

    Еще раз спасибо всем. Обратились в центр в Санта Монике. Документы скоро будут готовы.
    Всем хорошего дня и отличного настроения!

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru