Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 73

Thread: Сказка с продолжением - каждое тело есть хорошо приходи

  1. #61
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    А не отравишь меня молодога красношляпый-спрашиват Хз царевич.Да што те терять-то вона уж нагоняют жалающие плоти твоей !Цалуй ,падла да слова не забудь!.Будь что будет, подумал молодец да и впился в засос в грыбову мякоть...И с катушек съехал как сваркой срезал- эйн момент значит.А грыбная нога вдруг раздваилась и шляпа другу форму приняла да вместо крапин -груди девичьи..многа .Царевич конешно в себя пришёл да амнезия по жизни осталась видать не помнит где зачем и как ево завут ..Да девка не промах была -заграничный кадр чай..схватила в свои полные белые грыбовые руки, пахнула духом плесени лясной и....
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  2. #62
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    ... и - давай на нем жениться!!!
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  3. #63
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    ...а когда обвенчались они под кустом ракитовым, тут-то ХЗ-царевич и говорит: " А ты, все-таки, кто будешь-то? Какой, так сказать, нации?" И поведала ему она такое, что волосы у него зашевелились по всему-то телу молодецкому:

    - В старые добрые времена...
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  4. #64
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    ...была я совсем такая белая и пушистая, но заколдовала меня злая волшебница Крэйзя (она была из Польши) и сказала - быть тебе говорящим мyхомором форева... или - пока тебя не, хи-хи-хи, поцелует добрый молодец...
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  5. #65
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    ...И ХЗ-царевич так ее взглядом тогда измерил оценивающе и подумал: "Well-well-well..." А Царевна-Мухомор продолжает: "Но только есть один нюанс - пока мы Крэйзину смерть не добудем (а она у нее - в яйце!) я буду каждые полчаса превращаться обратно в ядовитый гриб, а противоядие здесь только одно - давай, короче, обнимай меня каждые полчаса крепко и целуй сладко!" И тогда ХЗ-царевич опять думает : "Well-well-well", но уже немного с другой интонацией...
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  6. #66
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Да делать нечего ..была одна бяда да прибавилась другая..Потянулся Царевич ХЗ, костьмя хрустнул, Царевну подмял на пару минут и начали они в путь -дорожку собираться..Найдём Крейзю -там и яица будут..-.сказал Добрый молодец- а теперь неси-ка меня, жана ,в три-девятое Царство да не урони красавца, а не то грыбом тебе и век доживать, крепко-грудая! Сказано-сделано.Подняла Царевна мужа сваго избавителя на одно плячо, а на другое типа сундучок с приданным ,ну там, золотишко, цацки всякие да камешки бесценные..И отправились они в путь дальний края неведомые...
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  7. #67
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default

    Большое ли время они шли, малое ли - кто его знает. Оно ж так: утром косячёк забил, пока одуплился - уже и вечер.
    И вот видят, значит, они: камень большой на дороге стоит. А на нём написано:
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #68
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    "Под стрелой не стоять-опасно для жизни!". Ё-моё : кричит Царевич, кажись на индейцев напаролись!...Ложись жана ..Дура, да не под меня ...типа, ховаться время, а не детей делать!.На землю попадали царевич ХЗ и дева моховитая и поползли ...Долго ли коротко дело делатца да не скоро сказка сказыватца.Увидали впереди домину богатую ,терема -новостройки из камня йерусалимскаго .Кто кто в теремочке живёт, эх налоговой инспекции на них нету да кушать хочется.Подошли они к забору двух мятровому и ищут звоночек как люди с высоким ай кю...
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  9. #69
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default

    А вместо звоночка видят яйцо висит, да непростое, а бритое, такое, без волос - такое большое розовое яйцо.
    Ну они давай на него давить, а яйцо им человеческим голосом и говорит:

    -Пилять, ну я тарчю, млин, опять новые русские приперлись... Хорош клопа то-давить, чай не в тундре, тут у нас все диджитал, сэнсоры, камеры, а вам бы все руками полапать... А где Смешно-то, едрит вашу коноплю :?:

    А женка Царевича яйцу-то и отвечает:

    -Смешно, шурину, надоело сидеть в кубикле, и писать никому ненужный софт, так что решил он податься в добровольцы, в Ирак, чтобы бороться с терроризмом, баальшое время. А так как он сам себя всегда привык во всем Победителем назначать-объявлять, то не успев отбыть за океан, Смешно, насчитал себе очков так 420 против террористов, и объявив громогласно на весь мир свою победу над терроризмом с баальшим преимуществом, решил, что уже и бороться-то уже не с кем, так и не поехал в он Ирак... Герой наш!

    Тут яйцо покраснело все, надулось, зашипело как змея, и ... лопнуло! А из него как выскочит...

  10. #70
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    ...маленький крокодильчик, и давай всех кусать. Браткам все икры понадкусывал, до кровоизлияния...ядовитым оказался крокодильчик, вот все и померли. Приехали менты, хотели поймать всех с поличным, да поздно было. Маленький, салатовый крокодильчик валялся на клумбе с полураскрытой ехидно-скалящейся пастью, с раздутым, сытым животиком, и пакостно, младенчески рычал.

    Расследования показали, что кровь пострадавших была заражена ядовитой крокодильей слюной. Тела были предоставлены лаборатории имени "Крокодилова" для дальнейших важных экспериментов...

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru