Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 51 to 60 of 73

Thread: Сказка с продолжением - каждое тело есть хорошо приходи

  1. #51
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    ... а точнее - едет на тракторе...
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  2. #52
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    ... И тут их снова большое время пробивает на хи-хи, и вот они ржут друг у друга на плечах, размазывают слезы и сопли, а Мышка, надрывно хлюпая, говорит: " А меч -то он зачем взял?" ХЗ тоже уже полумертвый хлюпает ей в ответ: "От Чуда-Юда поганого отбиваться..." и тут они видят такое, что у них даже смех проходит - видят они, как Смешно...
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  3. #53
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    и тут они видят такое, что у них даже смех проходит - видят они, как Смешно...

    Видят они, как Смешно начинает на себя защитные доспехи надевать - к бою с Чудой-Юдой готовиться. А доспехи-то не простые, а специальные, сделанные для нашей славной сборной, многократного чемпиона мира, Олимпийских Игр, Европы, там, Азии, ну и конечно Африки, и Антарктиды. Только вот проблема - раковина для защиты мужского начала (конца) не налазит... И так он ракушку (cup) вертит и сяк - нэ лэзэ...
    Тут прибегает Внештатник и начинает свою помощь предлагать: "Давай мне мол попробовать, братан - авось раковина подойдет"... Дает ему Смешно доспех тот, а для Внештатника эта раковина слишком велика, спадает...
    Х3 им и говорит, не беда, брат, вы главное шлем оденьте, надо же протект фамили ассетс! Хоть и дурак он был, младший то, но изредка соображал, а может на него хороший план подействовал, кто знает... Но Смешно тут заартачился: "Ээ-э, не-а, так дело не пойдет, авось Чудо-Юдо мне в фамили вальюз будет бить (ниже пояса), анпротектед-то, че я потом с Дуськой-то на сеновале делать-то буду? Cемечки шоль лузгать? Не пайдеть так! Иди-ка ты Х3 в боевой дозор, а мы тя с Внештатником, Жучкой, и Мышкой прикроем, если че". Сказано - сделано. Одел младшой доспехи ратные, зашнуровал коньки...

  4. #54
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    ...взял с собой заветную тряпицу, где соль держал (чтоб в рану соль сыпать), мечом братниным подпоясался и пошел... долго ли шел, коротко ли... трудно сказать... скучно ему стало, дай, думает, я себе соли из тряпицы на какое-нибудь место поинтересней насыплю и посмотрю, что будет. И долго думает, какое место у него самое интересное. Покраснел густо тут ХЗ-царевич, сказал "ненунах" (это такое волшебное слово) раз несколько, да потом мечом-то со всей дури как саданет себя по пальцу! Смотрит - порезался, такой сразу обрадовался , развернул тряпицу и насыпал туда большое время соли, в рану-то... Чувствует однако же ХЗ-царевич - не ест соль рану! Что за диво?! Али я не ту тряпицу взял? Понюхал эту соль... Лизнул потом... Опять понюхал...
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  5. #55
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    ... И пробивает его на думку: "А что мне в этой жизни, интересно, дороже - Мышка или трактор?"
    А Мышка она такая родная, и глазки у нее красные, и вообще она - прикольная, и в этом момент Мышка проявляется окончательно и больше уже не исчезает в благодарность, а трактор, наоборот, окончательно пропадает, и вот они с Мышкой вдвоем до вечера ухахатываются на то, как вся кодла бегает по полю и заводит - чинит-толкает несуществующий трактор...
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  6. #56
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    ... ХЗ, тоже уже полумертвый, хлюпает ей в ответ: "От Чуда-Юда поганого отбиваться...", и тут они видят такое, что у них даже смех проходит - видят они, как Смешно...
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  7. #57
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    ...взял с собой заветную тряпицу, где соль держал (чтоб в рану соль сыпать), мечом братниным подпоясался и пошел... долго ли шел, коротко ли... трудно сказать... скучно ему стало, дай, думает, я себе соли из тряпицы на какое-нибудь место поинтересней насыплю и посмотрю, что будет. И долго думает, какое место у него самое интересное. Покраснел густо тут ХЗ-царевич, сказал "ненунах" (это такое волшебное слово) раз несколько, да потом мечом-то со всей дури как саданет себя по пальцу! Смотрит - порезался, такой сразу обрадовался , развернул тряпицу и насыпал туда большое время соли, в рану-то... Чувствует однако же ХЗ-царевич - не ест соль рану! Что за диво?! Али я не ту тряпицу взял? Понюхал эту соль... Лизнул потом... Опять понюхал...
    Ан ..нет не тряпица то заветна оказалась а трусы дедовы да и не соль-то была, а чтой-то тёмное и гоже смрадное для носа молодого....Видно впотьмах собирался да перепутал маненько.Делать нечего, развернул тада царевич труселя как паруса алые, привязал к сучковатой палке лясной и гордо так шагом семеняжным потопал по лесной непролазной чаще..А запах по ветру бысто так разнёсси..и отовсюду сбегаться стали разные нелюди да твари страшенные.Идёт царевич и ног под собой не чует..ать в сыпучий пясок ступил да уже и в ноздрюньки засыпается..Взмолился тада он ..А не дайте помереть за трусы дедовы ..хачу ещё послужить ..отдамся спасителю не глядя..
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  8. #58
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Quote Originally Posted by alex korolev
    ... А доспехи-то не простые, а специальные, сделанные для нашей славной сборной, многократного чемпиона мира Олимпийских Игр, Европы, там, Азии, ну и, конечно, Африки и Антарктиды.
    ...Тут прибегает Внештатник и начинает свою помощь предлагать: "Дай мне, мол, попробовать, братан, авось, раковина подойдет"...
    ...Х3 им и говорит: "Не беда, брат, вы, главное, шлем наденьте, надо же протект фамили ассетс!" Хоть и дурак он был, младший-то, но изредка соображал, а может, на него хороший план подействовал, кто знает... Но Смешно тут заартачился: "Ээ-э, не-а, так дело не пойдет, авось, Чудо-Юдо мне в фамили вальюз будет бить (ниже пояса), анпротектед-то, че я потом с Дуськой-то на сеновале делать-то буду? Cемечки, шоль, лузгать?
    ...Иди-ка ты, Х3, в боевой дозор, а мы тя с Внештатником, Жучкой и Мышкой прикроем, если че".
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  9. #59
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Quote Originally Posted by Galka
    Ан нет, не тряпица-то заветна оказалась, а трусы дедовы, да и не соль-то была, а чой-то тёмное и гоже смрадное для носа молодого....Делать нечего, развернул тада царевич труселя, как паруса алые, привязал к сучковатой палке лясной и гордо так шагом семеняжным потопал по лесной непролазной чаще..
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  10. #60
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    И сразу же слышит: "А-ага-а, блин!" - из леса . Причем откуда там лес уже не очень-то и понятно - сторожить-то ему надо поле - Но ХЗ-царевич на такие пустяки внимания не обращает, так как лесная нечисть иметь его собирается совершенно не по детски. И чувствует он тогда - играет кто-то сзади... Удивился тут ХЗ-царевич и спрашивает: "Ты кто?", а ему в ответ: "Я - твое очко!" и ХЗ-царевич понимает что таки да, мандец ему, похоже, и спрашивает: "А что мне, типа, делать, радость ты моя неразделенная?" А Очко ему и отвечает: "Бяжать тябе надобноть, хазяин, бальшое время!" И ХЗ-царевич начинает большое время бяжать от насильников в чащу, но спотыкается и падает хрюслом в мох. Поднимает голову , а перед ним гриб стоит красоты невиданной - Ножка белая стройная, шляпка красная в крапинках... И говорит ему человеческим голосом: "Не ешь меня, ХЗ-царевич, я тебе пригожусь!" А ХЗ-царевич тогда спрашивает: "Да???" А гриб отвечает ему: "Да! Ты, короче, целуй давай меня большое время, короче, и превращусь я в прекрасную дЭвушку , слюшай, да? Ты, короче, меньше, короче, слов, целуй давай, а потом три раза вкруг себя обернись, рукавом белым взмахни, да слова волшебные повторяй - МУХОМОРблинМУХОМОРмнятьМУХОМОРепть - и я сразу тогда и, короче, превращусь!"
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru