Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 71 to 80 of 112

Thread: Машина в lease

  1. #71
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Машина в lease

    Quote Originally Posted by Монашка
    чиста моё мнение: если бы я не смогла списывать леасе паыментс на бизнес, машину я бы покупала
    но надо рассматривать каждую ситуацию по разному
    Независимо от пробега? Кстати, ведь по истечении срока лиза ты всегда выкупить машину по остаточной стоимости. Считай, ничего не теряешь.

  2. #72
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Машина в lease

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Независимо от пробега? Кстати, ведь по истечении срока лиза ты всегда выкупить машину по остаточной стоимости. Считай, ничего не теряешь.
    Миша, лисовая машина у меня не будет (не есть) единственной, так что вопрос пробега излишен, он просто не стоит на повестке дня
    выкупать машину по остаточной стоимости далеко не всегда выгодно, чаще это не выгодно, еще чаще выгодней ее сразу покупать, а не лисовать
    но всё возвращается к вопросу: надо рассматривать каждую ситуацию в отдельности

  3. #73
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Машина в lease

    Quote Originally Posted by Монашка
    но всё возвращается к вопросу: надо рассматривать каждую ситуацию в отдельности
    Ну а почему не сказать, что мы согласны друг с другом в этом вопросе, Монаш?

    Я совсем тебя не агитирую - ты знаешь свои надобности. Ответ же Черри может найти только она сама. Вот мои родственники, например, помешаны на безопасности - поэтому каждые 3 года выбирают те модели, которые по их мнениею наиболее безопасны на дороге и в то же время надёжны.
    Last edited by Mikhail-u; 01-15-2007 at 07:49 PM.

  4. #74
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Машина в lease

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ну а почему не сказать, что мы согласны друг с другом в этом вопросе, Монаш?

    Я совсем тебя не агитирую - ты знаешь свои надобности. Ответ же Черри может найти только она сама. Вот мои родственники, например, помешаны на безопасности - поэтому каждые 3 года выбирают те модели, которые по их мнениею наиболее безопасны на дороге и в то же время надёжны.
    да, Миша, мы имеем одинаковое мнение по этому вопросу


    чисто моё мнение: lease совсем не оправдание и не поддержка 2-ой части поста
    но каждый тратит свои деньги по собственному усмотрению :34:

  5. #75
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Машина в lease

    Quote Originally Posted by Монашка
    да, Миша, мы имеем одинаковое мнение по этому вопросу


    чисто моё мнение: леасе совсем не оправдание и не поддержка 2-ой части поста
    но каждый тратит свои деньги по собственному усмотрению :34:
    если покупать и продавать машину каждые 3 года в погоне за более совершенной тормозной ситемой, подвеской и т.д. - то лучше брать в лиз - разве нет?

  6. #76
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Машина в lease

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    если покупать и продавать машину каждые 3 года в погоне за более совершенной тормозной ситемой, подвеской и т.д. - то лучше брать в лиз - разве нет?
    Миша, мы не гоняемся за подвесками и более совершенной тормозной системой, мы машину регулярно на сервис ставим
    и каждые 4-5 лет машину меняем
    но она уже свое откатала и выплачена к этому моменту, хотя спокойно может проездить еще немало
    в trade не сдаем, продаем через нашего маханика
    для семьи в lease я машину взяла в первый раз, я думаю что и последний
    хотя deal совсем неплохой

  7. #77
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Машина в lease

    Quote Originally Posted by Монашка
    Миша, мы не гоняемся за подвесками и более совершенной тормозной системой,
    вот поэтому это "не оправдание" для тебя, Монаш, но именно для тебя (лично для меня -тоже нет - скажу по секрету) :kiss:

  8. #78
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Машина в lease

    ЛИсс очень выгоден для диллара.
    Для покупателя...конечно зависит от наличия денег. Но если считать- то очень мало кто может сдать машину ничего не доплачивая. Т.е вам сдают машину за одни деньги, а отдавать ее обратно приходится очен; даже за другие.
    Если есть бизнесс- то канечно лисс может быть выгоден( хотя и не обязательно. Зависит от пробега)
    Дя обычной же семьи довольно сложно уложится в дозволенный пробег. А ведь ещо и аварии бывают. Тогда ваще трындец..Страховка конечно ремонт покроит, но йето совсем не то что захочет диллер.

  9. #79
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Машина в lease

    Quote Originally Posted by Leon93
    Страховка конечно ремонт покроит, но йето совсем не то что захочет диллер.
    а чего он захочет? Секса?
    Сестре вьехали в правую дверь- страховая компания заплатила за ремонт - $2000.

  10. #80
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Машина в lease

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    а чего он захочет? Секса?
    Сестре вьехали в правую дверь- страховая компания заплатила за ремонт - $2000.
    Ну дверь они может и не заметят даже
    А вот ели машину вытягивали - то придетсй какое-то колличество тыщ доплатить за потерю товарной стоимости.
    Ведь следующий покупатель не будет платить за эту машину как за обычно подержанную. Кто-то должен взять на себя убытки. Диллер не будет..

Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru