Results 1 to 8 of 8

Thread: Всем, уставшим от усталости и болезней!

  1. #1
    Junior
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Sweden, Stockholm
    Posts
    2

    Exclamation Всем, уставшим от усталости и болезней!

    У меня это уже позади.
    Немного о себе: Всё детство не вылезала из ангин и воспалений лёгких. Шумы в сердце, росла в обнимку с поликлиникой. Гипотоник по жизни, влачила ноги с 90/55. Чернобыль внёс свой веский мазок в уже существующий портрет. И ведь жила же!
    16 лет в Швеции. После того, как поняла, что хвалёная шведская медицина мне не помощник, стала спасать себя сама. На очистках, голодовках, травках и альтернативных методах лечения съела не только собаку, но и крокодила вместе с бегемотом. А БАДов переела немерeно. Короче, взбивала лягушка сливки лапками. Кое в чём преуспела, потому что нормально выносила и родила здоровую (тьфу-тьфу) дочку в 42 года. Но и тут в придачу получила геморрой и варикоз.
    Заканчиваю этот удручающий список и перехожу, наконец, к хорошим новостям.
    Подруга из Эстонии посоветовала пропить курс Nitro FX-вытяжку из тропического дерева Нони (прошу не путать с соком Нони, Nitro FX сильнее сока в 50 раз). Стала капать под язык, и что вы думаете, стали мои болячки сыпаться с меня гроздьями. По классической схеме: сначала самые свежие, потом постарше, потом хронические. Геморрой и гайморит рассосались просто бесследно. После неизменной при очистке волны усталости, стала порхать, как бабочка, и оказалось, что моё давление поднялось до 110/70. Перестало беспокоить давным-давно травмированное плечё. Уходит подагра. Высыпаюсь, откуда-то появились силы. Процессы продолжаются, и это радует! Ведь не зря же за исследования в этой области была дана Нобелевская премия в области медицины 1998 года. http://nobelprize.org/nobel_prizes/m...plication.html
    По мнению тех, кто этим пользуется, за 3 месяца «выпадают все скелеты из гардероба» т.е. обозначаются даже скрытые недуги, о существовании которых Вы даже не подозреваете.
    И вся эта прелесть стоит в день не больше чашечки кофе в кафе!
    Пишите мне на [email protected] или идите прямо на мою страничку: http://www.oksch.enliveninternational.com

    Skype адрес: Oleg i Oksana v Stockholme
    Всем желаю крепкого здоровья, и С Новым Годом!

  2. #2

    Default Re: Всем, уставшим от усталости и болезней!

    Quote Originally Posted by Oksanayes
    У меня это уже позади.
    Немного о себе: Всё детство не вылезала из ангин и воспалений лёгких. Шумы в сердце, росла в обнимку с поликлиникой. Гипотоник по жизни, влачила ноги с 90/55. Чернобыль внёс свой веский мазок в уже существующий портрет. И ведь жила же!
    16 лет в Швеции. После того, как поняла, что хвалёная шведская медицина мне не помощник, стала спасать себя сама. На очистках, голодовках, травках и альтернативных методах лечения съела не только собаку, но и крокодила вместе с бегемотом. А БАДов переела немерено. Короче, взбивала лягушка сливки лапками. Кое в чём преуспела, потому что нормально выносила и родила здоровую (тьфу-тьфу) дочку в 42 года. Но и тут в придачу получила геморрой и варикоз.
    Заканчиваю этот удручающий список и перехожу, наконец, к хорошим новостям.
    Подруга из Эстонии посоветовала пропить курс Нитро ФЪ-вытяжку из тропического дерева Нони (прошу не путать с соком Нони, Нитро ФЪ сильнее сока в 50 раз). Стала капать под язык, и что вы думаете, стали мои болячки сыпаться с меня гроздьями. По классической схеме: сначала самые свежие, потом постарше, потом хронические. Геморрой и гайморит рассосались просто бесследно. После неизменной при очистке волны усталости, стала порхать, как бабочка, и оказалось, что моё давление поднялось до 110/70. Перестало беспокоить давным-давно травмированное плечё. Уходит подагра. Высыпаюсь, откуда-то появились силы. Процессы продолжаются, и это радует! Ведь не зря же за исследования в этой области была дана Нобелевская премия в области медицины 1998 года. http://хттп://нобелпризе.орг/нобел_п...плицатион.хтмл
    По мнению тех, кто этим пользуется, за 3 месяца «выпадают все скелеты из гардероба» т.е. обозначаются даже скрытые недуги, о существовании которых Вы даже не подозреваете.
    И вся эта прелесть стоит в день не больше чашечки кофе в кафе!
    Пишите мне на оксанаыес@челло.се или идите прямо на мою страничку: хттп://щщщ.оксч.енливенинтернатионал.цом

    Скыпе адрес: Олег и Оксана в Стоцхолме
    Всем желаю крепкого здоровья, и С Новым Годом!
    Я ни хачу гроздьями посли чашки кофе.аааааа, маманя.

  3. #3

    Default Re: Всем, уставшим от усталости и болезней!

    Quote Originally Posted by Oksanayes
    У меня это уже позади.
    Немного о себе: Всё детство не вылезала из ангин и воспалений лёгких. Шумы в сердце, росла в обнимку с поликлиникой. Гипотоник по жизни, влачила ноги с 90/55. Чернобыль внёс свой веский мазок в уже существующий портрет. И ведь жила же!
    16 лет в Швеции. После того, как поняла, что хвалёная шведская медицина мне не помощник, стала спасать себя сама. На очистках, голодовках, травках и альтернативных методах лечения съела не только собаку, но и крокодила вместе с бегемотом. А БАДов переела немерeно. Короче, взбивала лягушка сливки лапками. Кое в чём преуспела, потому что нормально выносила и родила здоровую (тьфу-тьфу) дочку в 42 года. Но и тут в придачу получила геморрой и варикоз.
    Заканчиваю этот удручающий список и перехожу, наконец, к хорошим новостям.
    Подруга из Эстонии посоветовала пропить курс Nitro FX-вытяжку из тропического дерева Нони (прошу не путать с соком Нони, Nitro FX сильнее сока в 50 раз). Стала капать под язык, и что вы думаете, стали мои болячки сыпаться с меня гроздьями. По классической схеме: сначала самые свежие, потом постарше, потом хронические. Геморрой и гайморит рассосались просто бесследно. После неизменной при очистке волны усталости, стала порхать, как бабочка, и оказалось, что моё давление поднялось до 110/70. Перестало беспокоить давным-давно травмированное плечё. Уходит подагра. Высыпаюсь, откуда-то появились силы. Процессы продолжаются, и это радует! Ведь не зря же за исследования в этой области была дана Нобелевская премия в области медицины 1998 года. http://nobelprize.org/nobel_prizes/m...plication.html
    По мнению тех, кто этим пользуется, за 3 месяца «выпадают все скелеты из гардероба» т.е. обозначаются даже скрытые недуги, о существовании которых Вы даже не подозреваете.
    И вся эта прелесть стоит в день не больше чашечки кофе в кафе!
    Пишите мне на [email protected] или идите прямо на мою страничку: http://www.oksch.enliveninternational.com

    Skype адрес: Oleg i Oksana v Stockholme
    Всем желаю крепкого здоровья, и С Новым Годом!
    А я-то смотрю, что это они на форуме так давно не появлялись... :rolleyes:

  4. #4
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Всем, уставшим от усталости и болезней!

    Ой,а мне нужно чтоб долги ссьыпались,родственники ,дети и проблемы. Ничего не посоветуете?
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  5. #5
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Всем, уставшим от усталости и болезней!

    Quote Originally Posted by omele
    Ой,а мне нужно чтоб долги ссьыпались,родственники ,дети и проблемы. Ничего не посоветуете?
    молотый имбирь...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  6. #6
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Всем, уставшим от усталости и болезней!

    это хорошее среддство ,но не панацея :lol:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  7. #7
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Всем, уставшим от усталости и болезней!

    Quote Originally Posted by omele
    это хорошее среддство ,но не панацея :lol:
    а еще я слышал, что надо прикладывать "струю каборги".:D

    сдаеццо мне, шта это "реклама на первом канале".
    а рекламу у нас здеся размещать низя!

  8. #8
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Всем, уставшим от усталости и болезней!

    Quote Originally Posted by Бегемот
    а еще я слышал, что надо прикладывать "струю каборги".:Д

    сдаеццо мне, шта это "реклама на первом канале".
    а рекламу у нас здеся размещать низя!
    посмотри,наверху написано "Спам" :lol::kiss:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru