Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 22

Thread: Маразм крепчал?

  1. #1
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Маразм крепчал?

    Мэр Москвы Юрий Лужков легализовал стритрейсеров

    Почему бы не легализовать хулиганов всех мастей и прочих нарушителей закона.
    С условием - нарушать закон на специально отведённых для этого улицах и в определённое время.

  2. #2
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Маразм крепчал?

    Чем же они так навредили тебе лично, Слип?

  3. #3
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Маразм крепчал?

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Чем же они так навредили тебе лично, Слип?
    Мне - ничем.
    Хотя, если бы я жил в непоредственнй близости или, вдруг, собрался переходить дорогу в том месте, могли бы и навредить.
    Меня возущают манипуляции с законом, который, как был "что дышло" - так и остался.

  4. #4
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Маразм крепчал?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Мне - ничем.
    Хотя, если бы я жил в непоредственнй близости или, вдруг, собрался переходить дорогу в том месте, могли бы и навредить.
    Меня возущают манипуляции с законом, который, как был "что дышло" - так и остался.
    По твоей логике нужно запретить боксерские бои, так как ето уголовщина- aggrivated assault

  5. #5
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Маразм крепчал?

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    По твоей логике нужно запретить боксерские бои, так как ето уголовщина- aggrivated assault
    Нет.
    Боксёрские бои не ставят под угрозу жизнь посторонних людей и не противоречат закону.
    Street racing is illegal, потому что во-первых, проходит на общественных дорогах, а во-вторых, нарушает закон т.е. правила дорожного движения в населённых пунктах.
    Last edited by Slippery When Wet; 12-21-2006 at 03:13 PM.

  6. #6

    Default Re: Маразм крепчал?

    А что плохого в том, что общественность будет предупреждена, что в таком-то месте и в такое-то время придурки гоняют на машинках. Все остальные просто исключат эти улицы из своих маршрутов.
    Лучше, чтобы эти гонщики откуда-то внезапно выскакивали?
    В чем проблема?

  7. #7
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Маразм крепчал?

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    А что плохого в том, что общественность будет предупреждена, что в таком-то месте и в такое-то время придурки гоняют на машинках. Все остальные просто исключат эти улицы из своих маршрутов.
    Лучше, чтобы эти гонщики откуда-то внезапно выскакивали?
    В чем проблема?
    Надо же.
    А с чего вдруг я, законопослушный гражданин, должен исключать эту улицу из своего маршрута потому что придуркам, место которых на нарах, захотелось понарушать закон?
    Действительно, Фима, ну чё б насильникам не разрешить насиловать, грабителям - грабить, убийцам - убивать. Но только на определённых улицах. А граждан предупредить, чтоб они иключили те улицы из своих маршрутов. Для нежелающих идти навсречу нововведениям, как аргумент - а что, лучше чтобы те насильники-грабители-убийцы "откуда-то внезапно выскакивали?"

  8. #8

    Default Re: Маразм крепчал?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Надо же.
    А с чего вдруг я, законопослушный гражданин, должен исключать эту улицу из своего маршрута потому что придуркам, место которых на нарах, захотелось понарушать закон?
    Действительно, Фима, ну чё б насильникам не разрешить насиловать, грабителям - грабить, убийцам - убивать. Но только на определённых улицах. А граждан предупредить, чтоб они иключили те улицы из своих маршрутов. Для нежелающих идти навсречу нововведениям, как аргумент - а что, лучше чтобы те насильники-грабители-убийцы "откуда-то внезапно выскакивали?"
    ик
    не преувеличение? за превышение скорости как таковое в России на нары не сажают. Если таких гонщиков ловят только за превышение скорости, то в покушении на убийство их трудно обвинить.

  9. #9
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Маразм крепчал?

    Слипа кто-то сегодня грязью походу облил на тротуаре...

  10. #10
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Маразм крепчал?

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    ик
    не преувеличение? за превышение скорости как таковое в России на нары не сажают. Если таких гонщиков ловят только за превышение скорости, то в покушении на убийство их трудно обвинить.
    Хорошо.
    Фима, превышение скорости - это нарушение?
    По-моему, надо окончательно выжить из ума, чтобы разрешать то, что запрещено законом.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru