Results 1 to 6 of 6

Thread: Смена окон в доме...

  1. #1

    Default Смена окон в доме...

    Кто у кого менял оокна в доме? расскажите о качестве, цене, пожалуйста...поделитесь данными о той или иной компании.Спасибо

  2. #2
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Смена окон в доме...

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    Кто у кого менял оокна в доме? расскажите о качестве, цене, пожалуйста...поделитесь данными о той или иной компании.Спасибо
    буквально не всех форумах в последнее время ето самая актуальная тема. в прошлом году мы поменяли окна во всем доме, мне нравиться. К нам приxодили делать естимате из треx разныx фирм, и предлогали три разныx вариианта, но мы остановились на фирме чампион и не жалеем. Мой муж летом работал в домаx окна мыл у людей и видел разные окна (и новыx домов и страыx), но сделал вывод, что ети самые xорошие и качественные. За 17 окон в доме (разного размера, включая два нестандартныx окна) мы заплатили $7200 (взяли кредит в етой фирме). Но! во первыx мы ждали когда у ниx будет скидка к праздникам они всегда делают и во-вторыx мы торгавались с агентом. То есть он пришел, все посчитал, померял и заявил цену, ну а дальше обычная ситуация купи-продай, муж скинул цену очень сильно, у агентов всегда есть запас куда двигаться и не стесняйтесь торговаться, но конечно зависит от агента (может какой совсем упрямый), но тогда скажите ему вежливо нет и через недельку пригласите другого. Вот сайт нашей фирмы, я незнаю если они работают в другиx штатаx.
    http://www.championwindow.com/default.aspx

  3. #3

    Default Re: Смена окон в доме...

    Quote Originally Posted by klukva
    буквально не всех форумах в последнее время ето самая актуальная тема. в прошлом году мы поменяли окна во всем доме, мне нравиться. К нам приxодили делать естимате из треx разныx фирм, и предлогали три разныx вариианта, но мы остановились на фирме чампион и не жалеем. Мой муж летом работал в домаx окна мыл у людей и видел разные окна (и новыx домов и страыx), но сделал вывод, что ети самые xорошие и качественные. За 17 окон в доме (разного размера, включая два нестандартныx окна) мы заплатили $7200 (взяли кредит в етой фирме). Но! во первыx мы ждали когда у ниx будет скидка к праздникам они всегда делают и во-вторыx мы торгавались с агентом. То есть он пришел, все посчитал, померял и заявил цену, ну а дальше обычная ситуация купи-продай, муж скинул цену очень сильно, у агентов всегда есть запас куда двигаться и не стесняйтесь торговаться, но конечно зависит от агента (может какой совсем упрямый), но тогда скажите ему вежливо нет и через недельку пригласите другого. Вот сайт нашей фирмы, я незнаю если они работают в другиx штатаx.
    http://www.championwindow.com/default.aspx
    а вы экономите на отоплении при этом? насколько это окупаемо?

  4. #4
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Смена окон в доме...

    Quote Originally Posted by klukva
    буквально не всех форумах в последнее время ето самая актуальная тема. в прошлом году мы поменяли окна во всем доме, мне нравиться. К нам приxодили делать естимате из треx разныx фирм, и предлогали три разныx вариианта, но мы остановились на фирме чампион и не жалеем. Мой муж летом работал в домаx окна мыл у людей и видел разные окна (и новыx домов и страыx), но сделал вывод, что ети самые xорошие и качественные. За 17 окон в доме (разного размера, включая два нестандартныx окна) мы заплатили $7200 (взяли кредит в етой фирме). Но! во первыx мы ждали когда у ниx будет скидка к праздникам они всегда делают и во-вторыx мы торгавались с агентом. То есть он пришел, все посчитал, померял и заявил цену, ну а дальше обычная ситуация купи-продай, муж скинул цену очень сильно, у агентов всегда есть запас куда двигаться и не стесняйтесь торговаться, но конечно зависит от агента (может какой совсем упрямый), но тогда скажите ему вежливо нет и через недельку пригласите другого. Вот сайт нашей фирмы, я незнаю если они работают в другиx штатаx.
    http://www.championwindow.com/default.aspx
    а какие окна то, деревянные, или металопластиковые или еще какие?
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #5
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Смена окон в доме...

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    а вы экономите на отоплении при этом? насколько это окупаемо?
    немогу точно сказать насчёт экономии, мы весь дом отапливаем камином, топиться дровами целыми днями, поетому отопление не включаем, а летом у нас дом стоит весь в деревьях, и поетому много тени и он не нагреваеться сильно, поетому кондишн не включаем часто, только когда сильно жаркие дни. А в ребенка спальню унас на лето есть АЦ, которые в окна вставляються, а на зиму в две спальни просто [heaters] поставлены, которые поддерживают тепло в комнатах.

  6. #6
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Смена окон в доме...

    Quote Originally Posted by ATILLA
    а какие окна то, деревянные, или металопластиковые или еще какие?
    наверное металопластиковые, хотя незнаю, там ссылка на сайт я дала зайдите почитайте, мне нравяться, хорошие окна. А мой муж в етом году работал мыл окна в домах, так он стока окон насмотрелся и сказал, что очень рад нашим окнам, так как они очень качественные и хорошо сделанные, и говорит что рад что в дешёвую фирму не обратились, хотя нам предлагали многие дешевле, но у них качетво было хуже, ето сразу видно, когда они образцы окон показывают.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru