Results 1 to 4 of 4

Thread: Не записал ребенка при подаче на GC, подскажите...

  1. #1

    Default Не записал ребенка при подаче на GC, подскажите...

    Здравствуйте!
    Помогите разобраться, подскажите, что делать??? :?:
    Получил первый пакет документов для получения GС.
    Если, я не указал ребенка от предыдущего брака, то как это может выясниться при оформлении GС, и какие могут быть последствия? :?:

    И второй вопрос:
    Для чего указывать детей от предыдущих браков. :idea: :?:
    Могут потребовать справку от бывшей жены, что она не против моего выезда, и не имеет претензий. А если, она уехала в другую страну, и у меня нет с ней никакой связи??
    Подскажите, что делать в моей ситуации. :!:

  2. #2
    Forum Regular DenisBB's Avatar
    Join Date
    Jun 2004
    Location
    Moscow
    Posts
    241

    Default

    Интересно, а на какой год вы посылали заяву на GreenCard?

  3. #3
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default

    Если не указал в заявке, то дисквалификация.

    Если сейчас не указать самому в попытке обдурить, то это преступление. Выяснится - в самолёт домой.

  4. #4
    Level 2 User
    Join Date
    May 2004
    Posts
    30

    Default Re: Не записал ребенка при подаче на GC, подскажите...

    Quote Originally Posted by ВВВ
    Здравствуйте!
    Помогите разобраться, подскажите, что делать??? :?:
    Получил первый пакет документов для получения GС.
    Если, я не указал ребенка от предыдущего брака, то как это может выясниться при оформлении GС, и какие могут быть последствия? :?:
    Последствия могут быть самые печальные. Если этот факт вскроется до интервью или во время интервью - визы вы не получите. За обман. Стучать по стеклу кулаками и брызгая слюной, пытаясь доказать, что вы по оплошности просто забыли вписать ребенка от предыдущего брака - просто пустая трата времени. Хотя бывали случае на практике, скажем, Варшавского консульства, что визы давали и в ситуациях посложнее. Все зависит от офицера. Но шансов очень мало, так как любой обман с точки зрения иммиграционного Закона является очень серьезным нарушением. Визы, скорее всего, вам не дадут.

    Quote Originally Posted by ВВВ
    И второй вопрос:
    Для чего указывать детей от предыдущих браков. :idea: :?:
    Могут потребовать справку от бывшей жены, что она не против моего выезда, и не имеет претензий. А если, она уехала в другую страну, и у меня нет с ней никакой связи??
    Подскажите, что делать в моей ситуации. :!:

    Прежде всего им надо знать в какую категорию попадают ваши дети, если они у вас есть. Их интересует будут ли они получать визы вместе с вами. От этого зависит многое. Например, если у вас 3ое детей, а не 2ое, то и доказывать отсутствие желания получать гос. помощь нужно будет уже исходя из других совсем цифр. Это самый простой пример.

    Удачи вам и вашей семье!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru