Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: ВСЕ НА БОРЬБУ С МРАКОБЕСИЕМ! Акция! Бесплатное ПИВО!

  1. #1

    Post ВСЕ НА БОРЬБУ С МРАКОБЕСИЕМ! Акция! Бесплатное ПИВО!

    Акция против Обезьяньих процессов в России – все на борьбу с мракобесами! 10 декабря в ЗООПАРКАХ ПИТЕРА И МОСКВЫ в 15.00 у
    ВОЛЬЕРА С ОБЕЗЬЯНАМИ! Бесплатное ПИВО!

    В общем, нас достали всякие там школьницы со своими «ущемлениями прав верующих» и Обезьяньими процессами. Поэтому
    10 декабря в 15.00 мы собираемся в зоопарках Москвы и Питера около вольера с обезьянами. Собираемся все и начинаем
    обсуждать, как заставить здравый смысл возобладать над этим мракобесием, которое захлестнуло страну.
    Будем пить пиво известной марки (спонсор акции) и обсуждать, как нам противостоять этому обезьянству.
    Ну, то, что не оскудела дураками земля русская для меня не секрет... И то, что 15-ти летняя девочка с красивой
    русской фамилией не сама додумалась до этого тоже понятно. Кому-то ооочень нужен этот процесс... Как я себе вижу... Медленно
    и постепенно наша церковь хочет вернуть себе утерянные позиции. Но почему-то хочет сделать это не строя больницы,
    странноприимные дома, ночлежки и прочее (как это было раньше), а путем медленного "отстрела" конкурентов. И ведь что
    весело... В конституции-то написано шо государство у нас светское... Однако, во все православные праздники ящик смотреть
    невозможно. Везде крестные ходы, всеношные и подобные... Разъевшие священнослужители, блистающие золотыми одеждами,
    бабульки, осеняющие себя крестным знамением и сжимающие в руках иконы, как раньше сжимали в этих же руках партбилеты и
    портреты вождей. Тошнить если честно... Ну не могу я смотреть на это лицимерие и ложь! Хочется переключить... Ан некуда...
    29 каналов в доме... Но либо церковное действо, либо Дом 2, либо МТВишная чернуха и какие-нить идиотские сериалы. В этой
    ситуации радует то, что DVD уже изобрели и можно спокойно отстраниться от всего происходящего с банкой пива и хорошим кином.

    Отвлекся, однако... Так бишь я про что? Про то, что сначала мы вводим уроки православной культуры, потом требуем ИСКЛЮЧИТЬ
    из учебников теорию Дарвина... Причем именно исключить!!! Не уровнять с ней в правах теорию божественного происхождения, а
    просто исключить. Ну а почему тогда как альтернатива рассматривается только христианская доктрина? Мне вот например про
    Игдрасиль больше нравится. Ну вот люблю я природу. Думаю найдутся еще желающие внести коррективы... Индейцы вон
    североамериканские (и их российские "последователи" и поклонники) наверняка ж своего Танкошилу (за правильность названия не
    поручусь, но по звучани что-то подобное) с удовольствием бы продвинули... И т.д. Честно гооря, самому про обезьян не очень
    нравится... Хотя в моем окружении есть люди, на которых посмотришь и понимаешь - прав был старик Дарвин. Какое там нахрен по
    образу и подобию!!! Обезьяна, которая бреется и носить дорогие костюмы, от этого не перестает быть обезьяной. Она становится
    бритой, хорошо одетой обезьяной! К счастью таких меньшинство... Мне вот тоже приятно льстить себя надеждой что слепили по
    образу... Вот только загвоздка в том, что я сам хочу выбрать по чьему подобию слеплен! Ну не вдохновляет меня Иегова... Не
    вдохновляет и все тут! Хочется кого-нить посолидней... Зевса там, ну или на крайняк Посейдона. Можно конечно Меркурия... В
    самом худшем случае. Но никак не товарищей Иегову, Христа и иже с ними! Не люблю я христианство. Ну не люблю и все тут.
    Потому как КОНФЕССИЯ себя дискредитировала полностью. Что католическая, что православная... Про всяких "свидетелей" я вообще
    молчу! В баржу!!! И торпедировать в районе Марианской впадины. Причем в спасжилеты вместо пенопласта - свинец. Чтоб мозги
    людям всякой херней не забивали...

    В общем, к чему я все это? А не знаю!!! Просто так. Надоело вся эта херня. Надоели фанатики, которые начинают пытаться
    диктовать нормальным людям как им жить, во что верить и т.д...

    Михаил Инсарский [email protected]

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: ВСЕ НА БОРЬБУ С МРАКОБЕСИЕМ! Акция! Бесплатное ПИВО!

    Это я по поводу навязчивого внедрения православия, и лубочного такого ещё. Да, раньше был у нас НАУЧНЫЙ коммунизм, а теперь тоже будет коммунизм, только - АНТИНАУЧНЫЙ.:D

    Мне кажется, наш человек выживет при любом "коммунизме", имхо - просто забивает на официоз и живёт, как ему хочется.

    А закон божий в школах не введут, имхо. Потому что сразу дискуссии начинаются - и вполне справедливо. Ведь в России не одну веру исповедуют, и "обучение" школьной программой только одной вере как бы автоматически делает всех остальных, иной веры, еретиками и живущими "неправильно", и это будет ещё повод для ксенофобии, "гражданской войны" среди школьников. И так ксенофобии много.:(
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #3
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: ВСЕ НА БОРЬБУ С МРАКОБЕСИЕМ! Акция! Бесплатное ПИВО!

    Это еще что! Вот на Украине уже Союз Православных Язычников даже есть.
    Если в школе каждый урок будет начинаться с принесения в жертву Перуну "двоечников" - для улучшения усвоения знаний всем остальным классом. Вот тогда в самом деле будет МРАКоБЕСие. :27:

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: ВСЕ НА БОРЬБУ С МРАКОБЕСИЕМ! Акция! Бесплатное ПИВО!

    Православных Язычников?:grum:
    А Православных Сатанистов там нет?:D

    А после принесения в жертву Перуну двоечников тела оных будут использованы на уроках домоводства и кулинарии, согласно правилам
    рачительного ведения хозяйства.:( :D

    А может, эти православные язычники просто пляшут при луне - как те партработники, которых водил на отдых Козлевич на своей Антилопе?:confused: :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #5
    Forum Master
    Join Date
    May 2006
    Location
    Ukraine
    Posts
    462

    Default Re: ВСЕ НА БОРЬБУ С МРАКОБЕСИЕМ! Акция! Бесплатное ПИВО!

    То что православная церковь активно использовалась властью ни для кого не секрет И новая российская власть пошла по тому же пути. Недавно видел фильм по РТР про Порфирия Корнеевича Иванова. Я ни в коем в случае не являюсь его последователем, кроме того, что признаю полезность закаливания. Смысл 2-х часового фильма можно изложить в двух словах "Иванов - мракобес". Срежесировано в лучших традициях советской пропаганды. Был там и батюшка который обличал Иванова в мракобесии были и фсб архивы, по которым Иванов проходи как хулиган и умалишенный. В общем мне страшно стает за северных соседей.....

  6. #6
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: ВСЕ НА БОРЬБУ С МРАКОБЕСИЕМ! Акция! Бесплатное ПИВО!

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    А может, эти православные язычники просто пляшут при луне - как те партработники, которых водил на отдых Козлевич на своей Антилопе?:confused:
    Они не ПЛЯШУТ - а ПЬЮТ (воду жизни, aqua vita = оковита = водка) ПРИ ЛУНЕ. :27:
    Даже вот вино продается "Шепот монаха" (Одесского и Измаильского завода). Еще немного - и начнут выпускать водку под торговой маркой "Слезы Христа".
    :7:

  7. #7
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: ВСЕ НА БОРЬБУ С МРАКОБЕСИЕМ! Акция! Бесплатное ПИВО!

    Quote Originally Posted by redgorilla
    Был там и батюшка который обличал Иванова в мракобесии были и фсб архивы, по которым Иванов проходи как хулиган и умалишенный. В общем мне страшно стает за северных соседей.....
    Эти батюшки-паханы и Кашпировского обличают...
    :27:
    А parteigenosse Наталью Витренко - тоже можно считать "северной соседкой"? Мне даже "за нее" страшно.

  8. #8
    Forum Master
    Join Date
    May 2006
    Location
    Ukraine
    Posts
    462

    Default Re: ВСЕ НА БОРЬБУ С МРАКОБЕСИЕМ! Акция! Бесплатное ПИВО!

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Эти батюшки-паханы и Кашпировского обличают...
    :27:
    А parteigenosse Наталью Витренко - тоже можно считать "северной соседкой"? Мне даже "за нее" страшно.
    Тут я здаюсь, она в Крыму процентов 10 набрала, а в Севастополе думаю до 20 реально . Мне очень нравиться как она соееденяет идеи анархо-коммунизма и православия и главное народа хавает. Но финансы у нее явно северного, нефте-газового происхождения.

  9. #9
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: ВСЕ НА БОРЬБУ С МРАКОБЕСИЕМ! Акция! Бесплатное ПИВО!

    Quote Originally Posted by redgorilla
    Но финансы у нее явно северного, нефте-газового происхождения.
    А если она и в самом деле "конотопская ведьма"? (в лучших традициях "Молота Ведьм"). И финансы - "от занятий алхимией и приворота банкиров"?
    "Жажда чудесного" - ведь порождает по принципу обратной связи "чудеса" (иллюзию чудесного). :27: А все эти "self-made men" (менеджеры, банкиры и пр.) часто интровертно-мнительны и легко-внушаемы. - И по условиям существования - практически постоянно находятся в "промежуточном состоянии сознания" - легкодоступным для манипулирования даже сравнительно простыми средствами. :27:

  10. #10
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Smile Re: ВСЕ НА БОРЬБУ С МРАКОБЕСИЕМ! Акция! Бесплатное ПИВО!

    Это кто-же из известных производителей пива на такую мафию как РПЦ попер? Совсем народ о своем бизнесе не думает...:cool:
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru