Results 1 to 8 of 8

Thread: Пивко-как много в этом звуке для сердца русского слилось!!!

  1. #1

    Default Пивко-как много в этом звуке для сердца русского слилось!!!

    Эта новость порадует любителей пива: недавно в Нью-Йорке открылся Русско-Американский Клуб Любителей Пива, вертуальная версия которого находится по адресу: http://klp.ownspot.com
    РАКЛП является добровольной общественной организацией со своими уставом и программой. Создатели клуба предлагают Вам бесплатное членство, а тж знакомят с историей пива, различными фактами и пивными рекордами, анекдотами и шутками пивной тематики, кулинарными рецептами на основе пива и многое другое. На мой взгляд, этот проект заслуживает внимания не только любителей пива, отчего и рекоминдую всем посетить их страничку!

  2. #2
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    А тебя уже в звании повысили?
    На другом сайте ты промоутал свое пиво в звании полковника.
    Или у вас там целая дивизия? А я думал генералы пивом не увлекаются.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Уважаемый Nakos (интересный Ник - Вы его, наверное, долго придумывали) - эта информация исключительно для людей, интересующихся пивом и Вас нисколько не обязывает высказывать свою угловатую точку зрения. Видимо, Вы ночами не спите и ждёте новых сообщений типа моего, при этом Вам не интересных, но не можете пройти мима ввиду определённых комплексов, либа от избытка свободного времени. В любом случае я желаю Вам большого человеческого счастья!

  4. #4
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Quote Originally Posted by Anonymous
    Уважаемый Nakos (интересный Ник - Вы его, наверное, долго придумывали) - эта информация исключительно для людей, интересующихся пивом и Вас нисколько не обязывает высказывать свою угловатую точку зрения. Видимо, Вы ночами не спите и ждёте новых сообщений типа моего, при этом Вам не интересных, но не можете пройти мима ввиду определённых комплексов, либа от избытка свободного времени. В любом случае я желаю Вам большого человеческого счастья!

    Какое Вам дело до моего ника, к пиву это никак не относится.
    Кстати меня пиво интересует и на сайт я зашел.
    Но высказал я свою угловатую точку зрения не о пиве или о сайте, как можно было заметить, а о вашем методе продвинуть свою сайт. Неужто вам не знать, что это СПАМ?
    Так что ищите у себя комплексы, а не у меня!

    Ой! А Ваш сарказм меня таки пронял.

  5. #5

    Default

    Я рад, что мой сарказм Вас "ТАК" пронял, но в этот и, надеюсь, в последний раз хочу Вам заметить, что если бы я имел хоть малейшее отношение к данному сайту и пытался, как Вы выразились, продвинуть его - думаю, что сделал бы это в другом месте и в другой форме, но вы навели меня на интересную мысль, и возможно я скоро тоже открою себе пивной сайтик!
    А тем, кто придумал этот клуб, хочу сказать:
    Мне очень нравится этот проект и, если понадобится какая-либо помощь, - можете на меня расчитывать!

  6. #6
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Quote Originally Posted by General1
    Я рад, что мой сарказм Вас "ТАК" пронял, но в этот и, надеюсь, в последний раз хочу Вам заметить, что если бы я имел хоть малейшее отношение к данному сайту и пытался, как Вы выразились, продвинуть его - думаю, что сделал бы это в другом месте и в другой форме,
    А не привести ли вам, невинный ягненок, ваши посты с других сайтов, где вы под точно таким текстом подписывались "Полковник".
    Вы спаммер, имеете вы отношение к сайту или нет.
    Впрочем это дело администрации.
    На других сайтах Ваше ИП уже бы забанили.

  7. #7
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Москва
    Posts
    409

    Default

    Поскольку интересуюсь пивком, зашел посмотрел. Небольшой и неплохой сайтик, только некотрые разделы долго загружаются. Да и не вижу криминала. в том. что кто-то что-то рекомендует, если это конечно не перерастает в навязывание.
    Помни: ты единственный и неповторимый, как и все остальные.

  8. #8
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default

    Тоже зашёл, посмотрел сайт про пиво. Если честно, сделано безвкусно, сразу видно, что это первый такой проэкт, хотя затея вроде бы оригинальная...Хотя сам я не поддерживаю алкогольную пропаганду и считаю, что пиво не должно рекламироваться никакими способами тем более среди нашего русского брата и так подверженного алкоголизму

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru