Results 1 to 6 of 6

Thread: ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ, Ваш добрый доктор.

  1. #1

    Default ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ, Ваш добрый доктор.

    Ваш КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ .!
    ЧАЙНЫЙ ГРИБ – ЦЕЛЕБНЫЙ НАПИТОК.! В зависимости от рецепта приготовления может быть соусом, маринадом, консервантом, лекарством. Можно дополнительно витаминизировать, минерализировать, газировать. Сочетает в себе кулинарные и целебные свойства. Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение и микрофлору.! Вытрезвляет.! Регулирует давление. Уменьшает тягу к курению и алкаголю. Укрепляет имунную систему, суставы, ногти, волосы, кожу... «от 99 болезней». (Образует более 36трлн. органических соединений. Пробуйте, удача рядом. Вам повезёт.!! Хватит на всех.).
    Мой рецепт для профилактики эпилепсии был удачным. Припадки были еженедельными, после курса приёма - два года их нет.! Помогу.
    О Ваших рецептах и результатах пишите: 109029 Москва, 47-20-41. [email protected] т:(495)9127297. ЧАЙНЫЙ ГРИБ должен быть в каждой семье.! Организуем «КЛУБ ФАНАТОВ ЧАЙНОГО ГРИБА».!??!

  2. #2
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ, Ваш добрый доктор.

    Quote Originally Posted by KaEv
    Ваш КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ .!
    ЧАЙНЫЙ ГРИБ – ЦЕЛЕБНЫЙ НАПИТОК.! В зависимости от рецепта приготовления может быть соусом, маринадом, консервантом, лекарством. Можно дополнительно витаминизировать, минерализировать, газировать. Сочетает в себе кулинарные и целебные свойства. Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение и микрофлору.! Вытрезвляет.! Регулирует давление. Уменьшает тягу к курению и алкаголю. Укрепляет имунную систему, суставы, ногти, волосы, кожу... «от 99 болезней». (Образует более 36трлн. органических соединений. Пробуйте, удача рядом. Вам повезёт.!! Хватит на всех.).
    Мой рецепт для профилактики эпилепсии был удачным. Припадки были еженедельными, после курса приёма - два года их нет.! Помогу.
    О Ваших рецептах и результатах пишите: 109029 Москва, 47-20-41. Инфод@маил.ру т:(495)9127297. ЧАЙНЫЙ ГРИБ должен быть в каждой семье.! Организуем «КЛУБ ФАНАТОВ ЧАЙНОГО ГРИБА».!??!

    А у вас нет,случайно.,гриба для эпилепсии?
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  3. #3

    Default Re: ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ, Ваш добрый доктор.

    Quote Originally Posted by omele
    А у вас нет,случайно.,гриба для эпилепсии?
    Вы хотите заболеть эпилепсией? Порпобуйте спорынью или мухомор.

  4. #4
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ, Ваш добрый доктор.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Вы хотите заболеть эпилепсией? Порпобуйте спорынью или мухомор.
    Я не для себя, я хотела КОсмополитен помочь с родственниками. ))))))
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  5. #5
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ, Ваш добрый доктор.

    Quote Originally Posted by omele
    Я не для себя, я хотела КОсмополитен помочь с родственниками. ))))))
    Тьфу, а я думал один твой неуравновешенный знакомый в гости зашел.... ;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #6
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ, Ваш добрый доктор.

    Quote Originally Posted by Akela
    Тьфу, а я думал один твой неуравновешенный знакомый в гости зашел.... ;)
    Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!;)
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru