Results 1 to 4 of 4

Thread: Из UK в USA по тур визе?

  1. #1
    Junior
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    England
    Posts
    2

    Default Из UK в USA по тур визе?

    Доброго времени суток! :D
    У меня такая ситуация:
    Нахожусь в Англии,рабочая виза на год,до этого в пасспорте стоит 2 полугодовые рабочие визы в Великобританию,также 3 транзинтных шенгена(2 выданы посольством Германии и 1 -Франции), и одна виза в Голландию(стажёра),тоже шенген; виза в польшу(до 1 мая 2004).
    PLEASE!-Оцените мои шансы на получение туристической визы в посольстве США находящемся на территории Англии. Имеет ли смысл вообще туда соваться?
    И на каком основании,т.е. пока ни приглашения и нечего такого нет?Может купить тур или что-то вроде этого?
    Мне 23 года-если это влияет.
    Спасибо!

  2. #2
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    Или получите вызов, или купите тур. Шансы - как посмотрит консульство.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  3. #3

    Default Re: Из UK в USA по тур визе?

    Quote Originally Posted by Vovas
    Доброго времени суток! :D
    У меня такая ситуация:
    Нахожусь в Англии,рабочая виза на год,до этого в пасспорте стоит 2 полугодовые рабочие визы в Великобританию,также 3 транзинтных шенгена(2 выданы посольством Германии и 1 -Франции), и одна виза в Голландию(стажёра),тоже шенген; виза в польшу(до 1 мая 2004).
    PLEASE!-Оцените мои шансы на получение туристической визы в посольстве США находящемся на территории Англии. Имеет ли смысл вообще туда соваться?
    И на каком основании,т.е. пока ни приглашения и нечего такого нет?Может купить тур или что-то вроде этого?
    Мне 23 года-если это влияет.
    Спасибо!
    На мои взгляд,визу в Англии вы не получите.Мне во Франкфурте не давали два раза(две печати отказные ставили),хотя я в Германии уже на тот момент
    5 лет прожил.Я бы при слеидуюшеи вашеи поездки на Родину посетил ам. посольство со многочосленными подтверждениями что вы в Англии-навсегда.Или по краинеи мере на долгое время.
    Советую также,если серьезно сюда переехать намерены студ. визу завести.
    Если 2000 долларов за 6 месязов обучениа-ок для вас,я помог бы вам с учебным учереждением и всеми документами.

  4. #4

    Default Re: Из UK в USA по тур визе?

    Также краине советую при подачи документов не давать immigration officer опомниться.Даваите еи доказательства за доказательством.У вас есть 2 минуты доказать что вы не собираетесь иммигрировать.Так мне сказала во Фракфурте immigration officer и поставила вторую отказную печать.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru