Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 74

Thread: Женщина с Брайтона украла 2 новых лаптопа

  1. #1

    Default Женщина с Брайтона украла 2 новых лаптопа

    Решил отправить в Россию 4 (1400 $ each)новых лаптопа. Нашел в руской рекламе: уезжаю в Россию 14 ноября обратно 15 декабря. Позвонил - женщина - 56 лет - Гегечкори Ольга Васильевна.Наша сделка: она за 200$ перевезет в Россию 2 лаптопа в ручной клади и 2 в багажном отд. Я сфотографировал ее паспортные данные и сделал аудио-запись: Я Г.О.В. обязуюсь передать лаптопы в России твоей сестре под ее паспортные данные и беру за эту услугу 200 $. 15 ноября звонит с России и говорит, что кто-то из ее багажа при перелете вытащил 2 лаптопа. В разговоре сразу понял , что брешет и всю ее бредовую сказку записал на комп. Получилось 5 записанных разговоров(она.ее сестра, бабушка и ее подруга), где она дура полностью раскрывает свою ложь. И теперь еще выдвегает свое бизнес-предложение: давай я продам оставшиеся 2 ноута и когда вернусь в Америку (15декабря) куплю тебе все 4.
    Вопрос: Как надавить на эту суку, сделать так чтобы она не выехала больше в Америку ? Как сделать, чтобы ее занесли в базу данных Посольства ?
    Поймите она на-ла меня на > 5000$. За такие деньги в России человека просто хоронят или отнимают здоровье.
    Как мне с ней поступить ?

  2. #2

    Default Re: Женщина с Брайтона украла 2 новых лаптопа

    Надо уметь прощать.
    И ушами не хлопать.
    Сорьки за бессердечность...

  3. #3

    Default Re: Женщина с Брайтона украла 2 новых лаптопа

    Вы имеете в виду - нужно уметь сдаваться ?
    Нужно уметь прощать тех кто это заслуживает

  4. #4
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Женщина с Брайтона украла 2 новых лаптопа

    Quote Originally Posted by Maximkhvostov
    Решил отправить в Россию 4 (1400 $ еач)новых лаптопа. Нашел в руской рекламе: уезжаю в Россию 14 ноября обратно 15 декабря. Позвонил - женщина - 56 лет - Гегечкори Ольга Васильевна.Наша сделка: она за 200$ перевезет в Россию 2 лаптопа в ручной клади и 2 в багажном отд. Я сфотографировал ее паспортные данные и сделал аудио-запись: Я Г.О.В. обязуюсь передать лаптопы в России твоей сестре под ее паспортные данные и беру за эту услугу 200 $. 15 ноября звонит с России и говорит, что кто-то из ее багажа при перелете вытащил 2 лаптопа. В разговоре сразу понял , что брешет и всю ее бредовую сказку записал на комп. Получилось 5 записанных разговоров(она.ее сестра, бабушка и ее подруга), где она дура полностью раскрывает свою ложь. И теперь еще выдвегает свое бизнес-предложение: давай я продам оставшиеся 2 ноута и когда вернусь в Америку (15декабря) куплю тебе все 4.
    Вопрос: Как надавить на эту суку, сделать так чтобы она не выехала больше в Америку ? Как сделать, чтобы ее занесли в базу данных Посольства ?
    Поймите она на-ла меня на > 5000$. За такие деньги в России человека просто хоронят или отнимают здоровье.
    Как мне с ней поступить ?
    Скажи, ей, что заявляешь в полицию. И ещё потребуй копию её документально оформленной жалобы в авиакомпанию по поводу пропавших лаптопов.
    конечно надо сделать так, чтобы у неё отпала охота кидать людей.

  5. #5
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Женщина с Брайтона украла 2 новых лаптопа

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Скажи, ей, что заявляешь в полицию. И ещё потребуй копию её документально оформленной жалобы в авиакомпанию по поводу пропавших лаптопов.
    конечно надо сделать так, чтобы у неё отпала охота кидать людей.
    Миша, я не уверена, но по-моему, четыре лаптопа уже растамаживать надо... вряд ли он может что-то сделать.
    Гуляю сама по себе.

  6. #6
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Женщина с Брайтона украла 2 новых лаптопа

    сделать так чтобы она не выехала больше в Америку ? Как сделать, чтобы ее занесли в базу данных Посольства ?

    Ет,наверное,никак..Может ее в местный суд? Small claims court.

  7. #7
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Женщина с Брайтона украла 2 новых лаптопа

    Quote Originally Posted by omele
    сделать так чтобы она не выехала больше в Америку ? Как сделать, чтобы ее занесли в базу данных Посольства ?

    Ет,наверное,никак..Может ее в местный суд? Small claims court.
    А как в суд? С его стороны, похоже, тоже была попытка избежать растаможки...
    Гуляю сама по себе.

  8. #8

    Default Re: Женщина с Брайтона украла 2 новых лаптопа

    Quote Originally Posted by Maximkhvostov
    Решил отправить в Россию 4 (1400 $ each)новых лаптопа. Нашел в руской рекламе: уезжаю в Россию 14 ноября обратно 15 декабря. Позвонил - женщина - 56 лет - Гегечкори Ольга Васильевна.Наша сделка: она за 200$ перевезет в Россию 2 лаптопа в ручной клади и 2 в багажном отд. Я сфотографировал ее паспортные данные и сделал аудио-запись: Я Г.О.В. обязуюсь передать лаптопы в России твоей сестре под ее паспортные данные и беру за эту услугу 200 $. 15 ноября звонит с России и говорит, что кто-то из ее багажа при перелете вытащил 2 лаптопа. В разговоре сразу понял , что брешет и всю ее бредовую сказку записал на комп. Получилось 5 записанных разговоров(она.ее сестра, бабушка и ее подруга), где она дура полностью раскрывает свою ложь. И теперь еще выдвегает свое бизнес-предложение: давай я продам оставшиеся 2 ноута и когда вернусь в Америку (15декабря) куплю тебе все 4.
    Вопрос: Как надавить на эту суку, сделать так чтобы она не выехала больше в Америку ? Как сделать, чтобы ее занесли в базу данных Посольства ?
    Поймите она на-ла меня на > 5000$. За такие деньги в России человека просто хоронят или отнимают здоровье.
    Как мне с ней поступить ?
    Гаааа
    А таких как ты называют фраерами:D
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #9
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Женщина с Брайтона украла 2 новых лаптопа

    Quote Originally Posted by omele
    сделать так чтобы она не выехала больше в Америку ? Как сделать, чтобы ее занесли в базу данных Посольства ?

    Ет,наверное,никак..Может ее в местный суд? Смалл цлаимс цоурт.
    у нас small claims - до $2000.

  10. #10
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Женщина с Брайтона украла 2 новых лаптопа

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    А как в суд? С его стороны, похоже, тоже была попытка избежать растаможки...
    Какое дело американскому суду до российской растаможки?

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru