Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 52

Thread: Mисс и Mистер чата 2004 года

  1. #1
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default Mисс и Mистер чата 2004 года

    Появилась идея дубль 2 )) в прошлом году не получилось довести идею до ума в этом году попробуем!!

    Нужна будет помощь программистов!!

    1)можно сделать обьявление в форуме, во всех комнатах, даже за пределами чата если будет возможность, чтобы народ прочитав его приходил сюда и принимал участие в конкурсе.
    2)вот по поводу жюри. 4человека хорошо бы сделать потому что если будет больше то участников станет меньше. А они дороги. И желательно чтобы в его состав входили две женщины и двое мужчин компетентных в судействе разного возраста и с разными интересами.
    3)в качестве приза можно было бы сделать уровень с названием мисс или миссис чат...и какие нибудь привилегии и смайлы к нему если возможность на то будет.
    4) и самое главное по каким критериям будут оцениваться победители: у HAC есть несколько идей может кто еще придумает что нибудь.

    Можно оценивать конечно по фото описаниям о себе, но с другой стороны фото можно набрать в inete и не узнаешь достоверные ли они . Поэтому если оценивать по этим параметрам, то надо как то тут додумать. Может быть даже самый неординарный поступок в чате исключая флуд и ругательства был бы интересным параметром.....

    Хотя вот этот момент самый сложны в принципе....чтобы народ заинтересовался надо создать. интересный конкурс и не сильно сложный...


    Какие ваши мнения... :wink:
    :12: svalila

  2. #2
    Forum Master batyanya's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Posts
    308

    Default

    Quote Originally Posted by Opium
    Absolutno soglasna s *Vitoi*.Zato kak interesno,vse srazu v chate tak ozivilis' :lol: .Skol'ko kanditartur :roll: ,az golova idet krugom)
    А ты кто? 8O
    Бармалеи всех стран соединяйтесь!!!

  3. #3
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default

    А кто нужен?

  4. #4
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    А я вот в этом чате проторчал довольно долго.....И , думаю, что самый правельный конкурс должен быть на звание " Мисс наглость" и " мистер dolba@b"....Победят, конечно, представители Америки..... :roll:

  5. #5
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default

    Quote Originally Posted by Карина
    А мне эта идея ндравицца...!!
    Я предлагаю,чтоб жюри сами выбрали тех,кто будет в этом учавствовать....
    :roll: насчет жюри,кстати....
    конечно же,жюри должны быть админы.... :roll: или киллеры..и т.д.
    и хорошо придумали:естественно должен быть приз!! :lol: ню,это уже забота нашего уважаемого жюри )))
    Кариночка , может ты жюри займёшься , не у всех в администрации на это есть время )) можно сделать анонимный опрос по конкурсантам))...
    Хотя вроде идея снова накрывается :roll:
    :12: svalila

  6. #6
    svoloch
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    А я вот в этом чате проторчал довольно долго.....И , думаю, что самый правельный конкурс должен быть на звание " Мисс наглость" и " мистер dolba@b"....Победят, конечно, представители Америки..... :roll:
    ny vot igraite bez menia togda...ydachi

  7. #7
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    А я вот в этом чате проторчал довольно долго.....И , думаю, что самый правельный конкурс должен быть на звание " Мисс наглость" и " мистер dolba@b"....Победят, конечно, представители Америки..... :roll:

    А зачем тогда ты в этом чате торчал? Если здесь все дол...бы и наглецы ????


  8. #8
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Исследовал новую,для меня, форму обсчения...Как и все остальное чат поддается анализу...Самие сволочние бабы- это из ЛА..одни ники чего стоят..."Стерва, Крыса, злючка...." и, конечно фотки дебильние....А у девушек из Росии, для сравнения, ники добрие.."Капелька дождя, радость, любимая..." и фотки свои...Короче бабье в ЛА все злое и стервозное...чем моложе тем злее и наглее....После ч0 есчо ничего..уже на мир реально смотрят...но таких мало...
    А пацаны все ну такие крутие....Ну мачо прям! все впендюрить , да впендюрить.......сразу видно в реале напряженка с етим....
    Короче есть из чего выбирать....желаю удачи
    :wink:

  9. #9
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Исследовал новую,для меня, форму обсчения...Как и все остальное чат поддается анализу...Самие сволочние бабы- это из ЛА..одни ники чего стоят..."Стерва, Крыса, злючка...." и, конечно фотки дебильние....А у девушек из Росии, для сравнения, ники добрие.."Капелька дождя, радость, любимая..." и фотки свои...Короче бабье в ЛА все злое и стервозное...чем моложе тем злее и наглее....После ч0 есчо ничего..уже на мир реально смотрят...но таких мало...
    А пацаны все ну такие крутие....Ну мачо прям! все впендюрить , да впендюрить.......сразу видно в реале напряженка с етим....
    Короче есть из чего выбирать....желаю удачи
    :wink:

    К сожалению должна согласиться........



  10. #10
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Исследовал новую,для меня, форму обсчения...Как и все остальное чат поддается анализу...Самие сволочние бабы- это из ЛА..одни ники чего стоят..."Стерва, Крыса, злючка...." и, конечно фотки дебильние....А у девушек из Росии, для сравнения, ники добрие.."Капелька дождя, радость, любимая..." и фотки свои...Короче бабье в ЛА все злое и стервозное...чем моложе тем злее и наглее....После ч0 есчо ничего..уже на мир реально смотрят...но таких мало...
    А пацаны все ну такие крутие....Ну мачо прям! все впендюрить , да впендюрить.......сразу видно в реале напряженка с етим....
    Короче есть из чего выбирать....желаю удачи
    :wink:
    к сожалению Тоже согласна , что же на людей так сильно влияет ?? Перемена обстановки , свобода, неудовлетворённость жизнью , крушение надежд и миражей??

    :12: svalila

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru