Thread: Быстрый вопрос.

  1. #9741
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но тут нет ничего про наказание за пребывание с просроченным паспортом.
    Думаю ничего не будет ей. Но я все же подала бы на новый в посольстве. Правда тут новая проблема: возьмут ли они делать если она на гостевой визе.

  2. #9742
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Думаю ничего не будет ей. Но я все же подала бы на новый в посольстве. Правда тут новая проблема: возьмут ли они делать если она на гостевой визе.
    Я же выше написал. Берут.

  3. #9743
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я же выше написал. Берут.
    Я как-то пропустила. Просто помню они даже с [F1] требовали кучу документации что да как, да сколько пробуду.

  4. #9744
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2013
    Posts
    16

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Имеет ли срок действия ПЕРЕВОД свидетельства о рождении, нотариально заверенный?
    У меня завалялось пара таких переводов, сделанных несколько лет назад, нужно ли сейчас делать заверять их повторно?

  5. #9745

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Всем привет!
    Пишу из Севастополя, Украина.
    Я учусь на 3-м курсе географического факультета МГУ. Как показывает практика, мало студентов сейчас работают по специальности после окончания этого ВУЗа, несмотря даже на то, что у некоторых есть красный диплом.
    Три года активно изучал английский язык, недавно сдал FCE на 73 балла (оценка С).
    Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, есть ли в Сан-Франциско или в других городах какие-либо организации, занимающиеся проведением научных экспедиций или трудоустройством молодежи по специальности "географ", "эколог"?
    Заранее спасибо за ответ!

  6. #9746
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Pavel004 View Post
    Всем привет!
    Пишу из Севастополя, Украина.
    Я учусь на 3-м курсе географического факультета МГУ. Как показывает практика, мало студентов сейчас работают по специальности после окончания этого ВУЗа, несмотря даже на то, что у некоторых есть красный диплом.
    Три года активно изучал английский язык, недавно сдал FCE на 73 балла (оценка С).
    Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, есть ли в Сан-Франциско или в других городах какие-либо организации, занимающиеся проведением научных экспедиций или трудоустройством молодежи по специальности "географ", "эколог"?
    Заранее спасибо за ответ!
    на J-1 визу подайте. Съездите посмотрите что и как.
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #9747
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by miami_boy View Post
    Имеет ли срок действия ПЕРЕВОД свидетельства о рождении, нотариально заверенный?
    Нет.

  8. #9748
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Pavel004 View Post
    Всем привет!
    Пишу из Севастополя, Украина.
    Я учусь на 3-м курсе географического факультета МГУ. Как показывает практика, мало студентов сейчас работают по специальности после окончания этого ВУЗа, несмотря даже на то, что у некоторых есть красный диплом.
    Три года активно изучал английский язык, недавно сдал ФЦЕ на 73 балла (оценка С).
    Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, есть ли в Сан-Франциско или в других городах какие-либо организации, занимающиеся проведением научных экспедиций или трудоустройством молодежи по специальности "географ", "эколог"?
    Заранее спасибо за ответ!
    Можно поробовать продолжить учебу в вузе США по специальности ([Graduate Study]). Если вам повезет, то предоставят стипендию и оплату учебы (и бенефиты типа страховки). Посмотрите какие факультеты есть в разных универах и подайте. Только надо будет проходить екзамены! ([TOEFL & GRE], если не что-то другое еше сейчас). А трудоустройством здесь никто не занимается, тем более кого-то из другой страны и без опыта: своих полно.

  9. #9749

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Можно поробовать продолжить учебу в вузе США по специальности ([Graduate Study]). Если вам повезет, то предоставят стипендию и оплату учебы (и бенефиты типа страховки). Посмотрите какие факультеты есть в разных универах и подайте. Только надо будет проходить екзамены! ([TOEFL & GRE], если не что-то другое еше сейчас). А трудоустройством здесь никто не занимается, тем более кого-то из другой страны и без опыта: своих полно.
    Спасибо за совет!
    Я думал, что какие-нибудь организации нуждаются в людях на экспедиции либо научные работы. Но, по-видимому , придется напрашиваться

  10. #9750
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Pavel004 View Post
    Спасибо за совет!
    Я думал, что какие-нибудь организации нуждаются в людях на экспедиции ....
    я слышала на аляске нужны люди
    крабов ловить :115:
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

Page 975 of 1116 FirstFirst ... 47587592596596696796896997097197297397497597697797897998098198298398498510251075 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru