Thread: Быстрый вопрос.

  1. #8641
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    can I go easy through the custom with a notebook? Should I take it with me or not ?
    Can they to check my comp?
    Yes. Very easy. They can check anything, but they much rather check your notebook for drugs than some data.

  2. #8642
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Yes. Very easy. They can check anything, but they much rather check your notebook for drugs than some data.
    это типа правило или они выборочно делают это типа тот кто вызывает подозрения ?
    так из 100% они 100% проверяют или выборочно
    спасибо алекс
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  3. #8643
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    это типа правило или они выборочно делают это типа тот кто вызывает подозрения ?
    так из 100% они 100% проверяют или выборочно
    спасибо алекс
    Вам его придется всегда доставать его и класть на security line отдельно. Но проверяют их выборочно.

  4. #8644

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Я получила постоянную грин карту через замужества после 3 лет брака, получила 2 месяца назад. Хочу уйти от мужа из-за постоянных скандалов и ревности, он угрожает что вызовет полицию и у меня анулируют грин карту. Скажите может ли такое случиться?

  5. #8645
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by dama View Post
    Я получила постоянную грин карту через замужества после 3 лет брака, получила 2 месяца назад. Хочу уйти от мужа из-за постоянных скандалов и ревности, он угрожает что вызовет полицию и у меня анулируют грин карту. Скажите может ли такое случиться?
    Врет он все. Уже никто ничего не анулирует.

  6. #8646
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by dama View Post
    Я получила постоянную грин карту через замужества после 3 лет брака, получила 2 месяца назад. Хочу уйти от мужа из-за постоянных скандалов и ревности, он угрожает что вызовет полицию и у меня анулируют грин карту. Скажите может ли такое случиться?
    тупо пугает. Уж кто кто, но полиция точно ничего не может сделать. В общем ничего он не сделает. Единственное, что если вы разведетесь, то подать на гражданство сможете только спустя 4г. 9мес с момента получения вами первой ГК, а не 2г. 9м.

  7. #8647

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by dama View Post
    Я получила постоянную грин карту через замужества после 3 лет брака, получила 2 месяца назад. Хочу уйти от мужа из-за постоянных скандалов и ревности, он угрожает что вызовет полицию и у меня анулируют грин карту. Скажите может ли такое случиться?
    нет, он ничего не может сделать
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #8648
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    10

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Помогите найти ссылку на рассказ девушки, когда ее вернули с границы со свадебным платьем

  9. #8649
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by rudana View Post
    Помогите найти ссылку на рассказ девушки, когда ее вернули с границы со свадебным платьем
    Это не совсем о платье, но тоже похожая история: http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=52465

  10. #8650

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Спасибо, легче стало. Запугивает что будет доказывать что типа я им воспользовалась, а я сама уже 2 года нашу с ним семью тяну...

Page 865 of 1116 FirstFirst ... 365765815855856857858859860861862863864865866867868869870871872873874875915965 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru