Page 52 of 1116 FirstFirst ... 24243444546474849505152535455565758596061621021525521052 ... LastLast
Results 511 to 520 of 11159

Thread: Быстрый вопрос.

  1. #511
    Level 1 User
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Norwalk, CT
    Posts
    25

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Вопрос по пакеты "замыйество".
    Имеет ли смисл от кого чеки за форми, от мyja или мениа или без разници.
    И еше вопрос по поводы фото. Оно долйно бить с yлибкоь или серьезное???
    Подскайите.

  2. #512
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Madera
    Дорогой справочник, растолкуйте, пожалуиста,
    Если муж с ГК, пробыв 2,3 года подаёт на репермит (срок 2 года), и 1-130 на жену ( Вышла жамуж в США полтора кода, потом нарушила сроки В-2 визы, выехала из США). То:
    1) сколко лет ему ещё ждать на америк.гразданство по возвращению в США?
    2) Какие шансы получения визы женой в данной ситуации?
    Извините, но я ничего не понял.
    Муж выезжает из США больше чем на год? Если это так, то срок до гражданства обнуляется. Точнее, если есть доказательства об отсутствии порывания со страной, то в зачёт к гражданству идёт один год минус один день. Для жены шансы, как для всех.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #513
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by ladyann
    Вопрос по пакеты "замыйество".
    1. Имеет ли смисл от кого чеки за форми, от мyja или мениа или без разници.
    2. И еше вопрос по поводы фото. Оно долйно бить с yлибкоь или серьезное???
    Подскайите.
    1. Не имеет
    2. Нормальное
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  4. #514
    Level 2 User Madera's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    USA
    Posts
    31

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Девушка( будучи сингл) прибыла в сша по туристической визе. Вышла замуж через 3 недели за человека с Грин Кард. Явлаясь теперь мужем, он пробыл в США 2,3 мес как обладатель Грин Кард. После этого подал на 2года репермит и написал 1-130 для жены, которая выбыла из сша вместе с ним. К моменту подачи 1-130, жена просрочила тур визу на 6 месяцев. Вопросы:
    1) Сколько мужу надо будет вновь прожить в сша для получения гражданства после 2 лет репермит?
    2) Может ли муж подавать на 1-130 для жены вместе с репермит для себя на 2 года?
    3) Т.к. жена была вне статуса США полгода, потом выбыла. Сможет ли она получить визу по 1-130?

    Большое спасибо

  5. #515
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Madera
    Девушка( будучи сингл) прибыла в сша по туристической визе. Вышла замуж через 3 недели за человека с Грин Кард. Явлаясь теперь мужем, он пробыл в США 2,3 мес как обладатель Грин Кард. После этого подал на 2года репермит и написал 1-130 для жены, которая выбыла из сша вместе с ним. К моменту подачи 1-130, жена просрочила тур визу на 6 месяцев. Вопросы:
    1) Сколько мужу надо будет вновь прожить в сша для получения гражданства после 2 лет репермит?
    2) Может ли муж подавать на 1-130 для жены вместе с репермит для себя на 2 года?
    3) Т.к. жена была вне статуса США полгода, потом выбыла. Сможет ли она получить визу по 1-130?

    Большое спасибо
    1. Минимум - 2,5 года плюс один день из последних пяти лет.
    2. Может.
    3. Сможет, но надо будеть отбивать inadmissibility
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  6. #516
    VIP
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    USA
    Posts
    465

    Default Re: Быстрый вопрос.

    здравствуйте. такой вопрос, может кто-то знает, как на него ответить?
    сейчас учусь в США, статус F-1. еду в Россию, буду делать новый загранпаспорт. в заявлении на получение загранпаспорта нужно указывать место работы и учебы за последние 10 лет. и потом эти данные должен заверить либо руководитель предприятия, либо декан (если человек учится)
    1. нужно ли указывать мне, что я учусь за границей, а также работаю на кампусе?
    2. кто должен заверять эти сведения в моем случае? кто-то из моего колледжа в США? или все-таки кто-то, проживающий в России?

  7. #517
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by *greyhorse*
    здравствуйте. такой вопрос, может кто-то знает, как на него ответить?
    сейчас учусь в США, статус F-1. еду в Россию, буду делать новый загранпаспорт. в заявлении на получение загранпаспорта нужно указывать место работы и учебы за последние 10 лет. и потом эти данные должен заверить либо руководитель предприятия, либо декан (если человек учится)
    1. нужно ли указывать мне, что я учусь за границей, а также работаю на кампусе?
    2. кто должен заверять эти сведения в моем случае? кто-то из моего колледжа в США? или все-таки кто-то, проживающий в России?
    Никто этого не заверяет, что напишите- то и есть.
    При наличии трудовой они смотрят трудовую, у меня например трудовой вообще никогда в жизни не было это не помешало получать уже 5 паспортов, 4 в РФ и один через конслульство в Торонто. Ни разу никто ничего не заверял.

  8. #518
    VIP
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    USA
    Posts
    465

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by 9999
    Никто этого не заверяет, что напишите- то и есть.
    При наличии трудовой они смотрят трудовую, у меня например трудовой вообще никогда в жизни не было это не помешало получать уже 5 паспортов, 4 в РФ и один через конслульство в Торонто. Ни разу никто ничего не заверял.
    ага, трудовая есть. то есть мне просто надо с трудовой книжкой в паспортную службу идти? по ней я вообще уже около двух лет как безработная.

  9. #519
    Level 1 User
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Norwalk, CT
    Posts
    25

    Default Re: podskajite

    Vopros po Forme I-130.(paket po zamyjestvy)
    p.22
    Your relative will apply for AOS at the USCIS office in...? cto pisat'?
    Chicago ili Vermont? Ia jivy v Connecticut.

  10. #520
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: podskajite

    Quote Originally Posted by ladyann
    Vopros po Forme I-130.(paket po zamyjestvy)
    p.22
    Your relative will apply for AOS at the USCIS office in...? cto pisat'?
    Chicago ili Vermont? Ia jivy v Connecticut.
    В ближайшем к Вам офисе.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Page 52 of 1116 FirstFirst ... 24243444546474849505152535455565758596061621021525521052 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru