Thread: Быстрый вопрос.

  1. #5071
    Level 2 User
    Join Date
    Jan 2009
    Posts
    35

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    1. Погранцы выпустят. Проверено многолетней практикой сотен людей.

    2. Канада -- государство законопослушных граждан, поэтому ее посольство написало инструкцию, как надо бы было все оформить. Но как выезжающий решает свои проблемы с бывшей (уже) родиной -- Канаде никакого дела нет. Инструкции они пишут только и потому, что у них такой образ мышления. У них же в голове не может поместиться, что кто-то будет требовать каких-то невероятных бумажек вроде разрешения отца на выезд совершеннолетней дочери.
    Это точно!Бред конечно требовать такие бамаги у совершеннолетних независимых людей.Но се ля ви здесь...
    Я не знаю чем ей помочь поэтому и спрашивала здесь.Но она уже бегает по офисам всяким заказывает бумажки,ожидает.Один суд,второй суд,опять ожидает и хочет еще уложиться в то время что выделило ей посольство на подготовку иммиграции ОТСЮДА.Хотя не все успеет.

  2. #5072
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Olviya View Post
    Это точно!Бред конечно требовать такие бамаги у совершеннолетних независимых людей.Но се ля ви здесь...
    Я не знаю чем ей помочь поэтому и спрашивала здесь.Но она уже бегает по офисам всяким заказывает бумажки,ожидает.Один суд,второй суд,опять ожидает и хочет еще уложиться в то время что выделило ей посольство на подготовку иммиграции ОТСЮДА.Хотя не все успеет.
    Дело ее. Практическую рекомендацию Вам дали. Вы можете ей это передать. Воспользуется ли она ею -- ее личное дело.

  3. #5073
    Level 2 User
    Join Date
    Jan 2009
    Posts
    35

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Ну, что вы ерунду пишете какую-то!

    СССР давно почил в бозе, когда у отъезжающих отбирали жильё, паспорта и без штампа ОВИРа не выпускали из страны ...
    Справочник,ну вы такой прям странный,ей Богу))) Да до сих пор такие же драконовские требования по выезду отсюда.А вы что не знали???? Вот удивляете вы меня.Вам бы приехать да пожить тут с полгодика....для стажировки тксаааать...

  4. #5074
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Уважаемая Оливия, ни я, ни Справочник и никто другой не обязаны встать в стойку смирно при Вашем появлении, и я очень советую Вам немедленно сменить Ваш агрессивный тон. Вам пытались помочь по меру знаний, хотя никто этого делать не обязан. Если Вас не устраивает свободный и бесплатный форум, у Вас есть возможность воспользоватся услугами платных адвокатов.
    Спасибо.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #5075
    Level 2 User
    Join Date
    Jan 2009
    Posts
    35

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Уважаемая Оливия, ни я, ни Справочник и никто другой не обязаны встать в стойку смирно при Вашем появлении, и я очень советую Вам немедленно сменить Ваш агрессивный тон. Вам пытались помочь по меру знаний, хотя никто этого делать не обязан. Если Вас не устраивает свободный и бесплатный форум, у Вас есть возможность воспользоватся услугами платных адвокатов.
    Спасибо.
    Уважаемый Алекс,и где вы усмотрели мой агрессивный тон и вставание в стойку смирно???? Вы заблуждаетесь.
    Адвокаты есть и задействованы но еще хотелось узнать у людей кто прошел этот путь.Не верят тут ОБС (одна бабка сказала).Только факты и действующие законы.Извиние если вы не в курсе этого относительно Украины.Может это не по адресу.Но различий действительно много в законодательстве России и Ураины.

  6. #5076
    Level 2 User
    Join Date
    Jan 2009
    Posts
    35

    Default Re: Быстрый вопрос.

    [QUOTE=Alex5448;3043723]Уважаемая Оливия,

    Уважаемый Адекс,я не Оливия)))) Ольвия я))) Если интересно то это историческое местожительство древних скифов.Не передергивайте исторические названия будьте так любезны.
    Спасибо

  7. #5077
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Olviya View Post
    Справочник,ну вы такой прям странный,ей Богу))) Да до сих пор такие же драконовские требования по выезду отсюда.А вы что не знали???? Вот удивляете вы меня.Вам бы приехать да пожить тут с полгодика....для стажировки тксаааать...
    Че за бред

  8. #5078
    Level 2 User
    Join Date
    Jan 2009
    Posts
    35

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Че за бред
    Мдяя.....видимо здесь нет недавно приехавших из Украины по иммиграции.Че-то косяк какой-то пошел в понимании вообще сути.:eek:

  9. #5079
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Olviya View Post
    Уважаемый Алекс,и где вы усмотрели мой агрессивный тон и вставание в стойку смирно???? Вы заблуждаетесь.
    Адвокаты есть и задействованы но еще хотелось узнать у людей кто прошел этот путь.Не верят тут ОБС (одна бабка сказала).Только факты и действующие законы.Извиние если вы не в курсе этого относительно Украины.Может это не по адресу.Но различий действительно много в законодательстве России и Ураины.
    Олвия, я могу Вам дать совет как юрист с украинским дипломом -- забить на выписывание на ПМЖ, если это представляет собой гиморрой, и ехать так. Поверьте -- я знаю, о чем говорю. И украинские реалии хорошо себе представляю, точно также как украинское законодательство.

    Ну а если Вам совет не подходит, то тогда, возможно, Вам есть смысл заплатить адвокату... который, скорее всего, Вам даст точно такой же совет на тему "как быстрее решить эту проблему". Или поможет оформить бумажки (и, возможно, даже раздать взятки -- это тоже украинские реалии) и все-таки выписаться на ПМЖ. Только зачем это надо -- я в толк не возьму.

  10. #5080
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Быстрый вопрос.

    я так понял что с украины уехать не возможно
    Let it be

Page 508 of 1116 FirstFirst ... 84084584984995005015025035045055065075085095105115125135145155165175185586081008 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru