Thread: Быстрый вопрос.

  1. #3681
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cheerful Max
    Подскажите пожайлуста, есть ли какие-либо преймущества у человека, который находиться в старне легально в течении 2-3 лет перед нелегалом на собеседовании по поводу брака с американкой. Тоесть оба заключают брак, но один находился в стране легально, другой - нет?
    он будет менее нервный. (тот , что был легально)

  2. #3682
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cheerful Max
    Подскажите пожайлуста, есть ли какие-либо преймущества у человека, который находиться в старне легально в течении 2-3 лет перед нелегалом на собеседовании по поводу брака с американкой. Тоесть оба заключают брак, но один находился в стране легально, другой - нет?
    Ну, теотретически, в фитктивном браке наверно больше будут подозревать нелегала. Но если брак настоящий, то разницы нет.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #3683

    Question Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by domovushka
    никаких отличий
    То-есть мне надо также собрать и отправить необходимые документы. Подождать приглашения на интервью. И там предъявить доказательства совместной жизни. Но в моем случае обязательно нужен адвокат. Поправтье если не так.

  4. #3684
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by AbsolutEvil
    То-есть мне надо также собрать и отправить необходимые документы. Подождать приглашения на интервью. И там предъявить доказательства совместной жизни. Но в моем случае обязательно нужен адвокат. Поправтье если не так.
    Адвокат не нужен, если Вы можете сами правильно заполнить документы. Остальное - правильно.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #3685

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Я потерял I-94. Kакие могут вознтикнуть при этом проблемы?

  6. #3686
    Level 1 User
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    29

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Ситуация такая,

    подруга (гражданка России) вышла замуж за американца 5 лет назад. Брак заключали в России. И она все никак не могла собраться и подать документы на Грин карту, так до сих пор и ездит по туристической визе туда и обратно....Наконец-то я ее припозорила и она собирается подавать документы. Вот только не знает подавать на К-2 или на воссоединение семьи через I-130

    Как обычно - заранее спасибо.

  7. #3687
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by patriotka
    Ситуация такая,

    подруга (гражданка России) вышла замуж за американца 5 лет назад. Брак заключали в России. И она все никак не могла собраться и подать документы на Грин карту, так до сих пор и ездит по туристической визе туда и обратно....Наконец-то я ее припозорила и она собирается подавать документы. Вот только не знает подавать на К-2 или на воссоединение семьи через I-130

    Как обычно - заранее спасибо.
    Приехать в Штаты и подать ВЕСЬ пакет документов (130-ю, 485-ю, и т.д.)
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  8. #3688
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by AbsolutEvil
    Я потерял I-94. Kакие могут вознтикнуть при этом проблемы?
    Смотря, что Вы собираетесь делать в дальнейшем. Но, в принципе, Вы можете восстановить свою белую карту.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  9. #3689
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by AbsolutEvil
    Я потерял I-94. Kакие могут вознтикнуть при этом проблемы?
    Форма I-102 Application for Replacement/Initial Nonimmigrant Arrival-Departure Document
    http://www.uscis.gov/files/form/i-102.pdf

  10. #3690

    Default Re: Быстрый вопрос.

    кто-нибудь переносил собеседованее по замужеству ( по состояниу болезни или другим причинам)? на сколько откладивается прозесс и какии возникаут сложности?
    ( мое собеседованее назначенно на 8 октября и ми не сможем приыти)

Page 369 of 1116 FirstFirst ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379419469869 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru