Thread: Быстрый вопрос.

  1. #3001
    forum chainik:-) Imigrantka's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Wilmington, NC
    Posts
    407

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by справочник
    Иммиграция в США - не простое дело. С любых позиций.
    ок.спасибо за помощь:34:
    Быть на чужбине - значит идти по натянутому в пустом пространстве канату без той охранительной сетки, которую предоставляет человеку родная страна, где у него семья, друзья, сослуживцы, где он без труда может договориться на языке, знакомом с детства.:kiss1:

  2. #3002
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    964

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Imigrantka
    а еще она утверждает что после рабочей визы (L1 это ведь разновидность рабочей визы?) очень легко получить гринкарту...типа легче даже чем после замужества:cool: :cool: :cool:
    Ну вот, в соседней теме грин карты сразу после J1 au pair раздают, здесь всем одной рукой визы L1 шлёпают, другой - уже грин карты печатают. Не жизнь, а сказка :D

  3. #3003
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by taf
    Ну вот, в соседней теме грин карты сразу после J1 au pair раздают, здесь всем одной рукой визы L1 шлёпают, другой - уже грин карты печатают. Не жизнь, а сказка :D
    Я давным давно говорил о том, что пора в аэропортах ставить аппарат, который ГК выдает...

  4. #3004
    forum chainik:-) Imigrantka's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Wilmington, NC
    Posts
    407

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by taf
    Ну вот, в соседней теме грин карты сразу после J1 au pair раздают, здесь всем одной рукой визы L1 шлёпают, другой - уже грин карты печатают. Не жизнь, а сказка :D

    да и я о том же!не так все просто
    и еще утверждают что дети якобы играют роль в получении гринкарты...мол,родила ребенка-и гринка в кармане! это же булщит извините:cool:
    Быть на чужбине - значит идти по натянутому в пустом пространстве канату без той охранительной сетки, которую предоставляет человеку родная страна, где у него семья, друзья, сослуживцы, где он без труда может договориться на языке, знакомом с детства.:kiss1:

  5. #3005
    forum chainik:-) Imigrantka's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Wilmington, NC
    Posts
    407

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by ETTY
    Я давным давно говорил о том, что пора в аэропортах ставить аппарат, который ГК выдает...
    да-да!чтоб сраки-мороки меньше было;)
    Быть на чужбине - значит идти по натянутому в пустом пространстве канату без той охранительной сетки, которую предоставляет человеку родная страна, где у него семья, друзья, сослуживцы, где он без труда может договориться на языке, знакомом с детства.:kiss1:

  6. #3006
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Imigrantka
    да и я о том же!не так все просто
    и еще утверждают что дети якобы играют роль в получении гринкарты...мол,родила ребенка-и гринка в кармане! это же булщит извините:cool:
    А вы тоже... говорите :D

  7. #3007
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by ETTY
    Я давным давно говорил о том, что пора в аэропортах ставить аппарат, который ГК выдает...
    И не только в аэропортах. Стену с Мексикой сломать, а вместо нее автоматов таких поставить! :D

  8. #3008

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Здравствуите! Я еше не начала оформлять документи на ГК, но такои вопрос назрел:
    У меня проблема с I-94. Все про нее говорят, что она потом нуйна будет при оформлении документов, а у меня ее нет и копии даге нет(дура!)! Дело в том, что у меня буквально через месыц-два как я прилетела украли тут сумку, черние вихватили, я тогда в очень плохом дешевом раионе гила. Там бил мои загран пасспорт! Пасспорт я новиы в нашем посольстве заказала, пришел через месяца 3, но как ви понимаее чистиы! В нем нет ничего, никакои отметки, по какои я тут визе приехала, нет I-94...просто новии пасспорт. И-94 ето я так понимаю показатель того, что я нормально перешла границу, т.е. не через забор я сюда перелезла, но что теперь? Ну нет у меня ее! Есть моя J-1 оригинал, на которои стоит ета печать с аеропорта, что я такого-то числа сюда вьехала....Напишите, как ето потом обяснать все?

  9. #3009
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by VeNessy
    У меня проблема с I-94.
    http://travel.state.gov/visa/temp/info/info_2009.html

    http://www.uscis.gov/portal/site/usc...0045f3d6a1RCRD

    Вот только цена вопроса - $320.

  10. #3010
    Level 1 User
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    16

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Кто мозет подсказать хорошего имиграционного адвоката в ню ёрке?

Page 301 of 1116 FirstFirst ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401801 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru