Thread: Быстрый вопрос.

  1. #2721
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Уважаемые адвокаты и паралигалы ! Подскажите, пожалуйста, сайт, чтобы не засесть на день на интернете, или ссылку (ну что-нибудь) по family law, где можно найти как привлечь к ответственности (и главное какой можно привлечь ответственности) новую жену бывшего мужа, которая в присутствии моей дочери (когда она гостит там) материт и просто критикует меня (мать) . Продолжается это on and off в течение последних 3-4 лет. Если можно напишите в личку, чтобы мне не упустить ответ. Заранее спасибо !
    Извините, что в Имм. вопросах.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  2. #2722

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Рижанка
    Уважаемые адвокаты и паралигалы ! Подскажите, пожалуйста, сайт, чтобы не засесть на день на интернете, или ссылку (ну что-нибудь) по family law, где можно найти как привлечь к ответственности (и главное какой можно привлечь ответственности) новую жену бывшего мужа, которая в присутствии моей дочери (когда она гостит там) материт и просто критикует меня (мать) . Продолжается это on and off в течение последних 3-4 лет. Если можно напишите в личку, чтобы мне не упустить ответ. Заранее спасибо !
    Извините, что в Имм. вопросах.
    Дожили однако. В своем доме бывшую жену покритиковать нельзя...
    А вообще да. За это вешать надо... Вдоль дорог.

  3. #2723
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Дожили однако. В своем доме бывшую жену покритиковать нельзя...
    А вообще да. За это вешать надо... Вдоль дорог.
    При ребенке ? Матом ? Извините.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  4. #2724

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Рижанка
    При ребенке ? Матом ? Извините.
    Хорошо. Тогда отвечу на поставленный вопрос.

    Никак новую жену Вашего мужа за мат в Ваш адрес в присутствии Вашей дочери привлечь невозможно.

  5. #2725

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Хорошо. Тогда отвечу на поставленный вопрос.

    Никак новую жену Вашего мужа за мат в Ваш адрес в присутствии Вашей дочери привлечь невозможно.
    свобода слова однако :rolleyes:

  6. #2726

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by справочник
    1. Нет
    2. Если случайно сдадите, то на въезде, в соответствии с Вашими документами, длжны поставить штамп со статусом, но он не будет идентичен тому, который получен был в CIS.
    Cпасибо за ответ, а потом проблем не возникнет (например на въезде)? ведь на самой карточке написано, что мол must surrender...

  7. #2727
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by andrew777555
    Cпасибо за ответ, а потом проблем не возникнет (например на въезде)? ведь на самой карточке написано, что мол must surrender...
    Карточка со статусом это не совсем то, что заполняют все прочие при въезде в США. В Вашем случае я уже писал, какую карточку надо сдать - первую, полученную при въезде до получения статуса. Если она утеряна - сдайте ту, что имеете, на въезде дадут новую.

  8. #2728
    Forum Master Flor's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    TX
    Posts
    287

    Default Re: Быстрый вопрос.

    1.находясь в "статусе" Withholding of removal , можно ли выехать из штатов и насколько проблематично будет вернуться , возникнут ли проблемы на таможне при вьезде обратно ?
    2. в том же статусе пригласить родственников реально или нет в гости ?
    3. Withholding of removal на 3 членов семьи 2 взрослых 1 ребенок ,на ребенка каждый год надо аплаить новые бумажки или только родителям ворк пермит каждый год получать ?
    спасибо за ответ

  9. #2729
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Flor
    1.находясь в "статусе" Withholding of removal , можно ли выехать из штатов и насколько проблематично будет вернуться , возникнут ли проблемы на таможне при вьезде обратно ?
    2. в том же статусе пригласить родственников реально или нет в гости ?
    3. Withholding of removal на 3 членов семьи 2 взрослых 1 ребенок ,на ребенка каждый год надо аплаить новые бумажки или только родителям ворк пермит каждый год получать ?
    спасибо за ответ
    1. Насколько я понимаю - нет.
    2. Можно.
    3. Если годовые разрешения - то надо продлять. На ребёнка не обязательно. Впрочем, сейчас расматривается вопрос, что по некоторым категориям рабочие разрешения будут выдавать на более длительный срок.

  10. #2730
    Forum Master Flor's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    TX
    Posts
    287

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by справочник
    1. Насколько я понимаю - нет.
    2. Можно.
    3. Если годовые разрешения - то надо продлять. На ребёнка не обязательно. Впрочем, сейчас расматривается вопрос, что по некоторым категориям рабочие разрешения будут выдавать на более длительный срок.
    Спасибо Огромное
    1. простите, я вопрос не правильно задала теперь не могу понять, при возвращении проблемы возникнут?
    2.чудно
    3.было бы неплохо:rolleyes:
    еще раз огромное Спасибо Вам Справочник

Page 273 of 1116 FirstFirst ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373773 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru