Page 27 of 1116 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334353637771275271027 ... LastLast
Results 261 to 270 of 11159

Thread: Быстрый вопрос.

  1. #261
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Как точно называется петиция по восстановлению семьи, и какая это форма?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #262

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    Такой вопрос: дали гражданство, а старый паспорт из другой страны не забрали. То есть у меня что теперь, двойное гражданство?:confused:
    А кто его мог забрать? ;)
    Гражданство -- это больше чем паспорт. Обычно, процедура утраты гражданства весьма сложна и, в случае с Россией, например, стОит денег. Российского гражданства практически невозможно лишить вопреки ясно выраженной воли гражданина. В некоторых странах (Украине, например) считается, что, приобретя новое гражданство, Вы прекратили действие старого. Но утраченным оно автоматически все равно не считается. Многие натурализованные американцы украинского происхождения продолжают пользоваться украинскими паспортами.

    Так что да, у Вас теперь два гражданства. Пока Вы не разберетесь со страной своего предыдущего гражданства. Если, конечно, Вы захотите это делать.

  3. #263

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Как точно называется петиция по восстановлению семьи, и какая это форма?
    Вы имеете в виду I-130?
    http://www.uscis.gov/portal/site/usc...0045f3d6a1RCRD

    Или i-817 (что вряд ли...)

  4. #264

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by MakinMagic
    И снова здравствуйте. Неделю назад мне пришло приглашение на 1-е интервью. А вчера пришло еще одно письмо (я-то дура, обрадовалась, думала - ворк пермит)... где написано, что [due to unforseen circumstances] интервью мое отменяется и говориться, чтобы я ждала [further notice]. Замечательно... что бы ето могло значить? Я расстроилась :(
    Ну, в общем-то, ничего особенного. Не берите в голову.
    Я знаю случай, когда люди пришли на интервью, и им уже в офисе сказали, что у них сегодня там день тренировок нового персонала, и на этот день интервью им назначить никак не могли. Они зачем-то настояли, чтобы интервью состоялось в тот же день, и тренирующийся персонал оторвался на них по полной программе... ;)

    Бюрократия.
    Ну, не склеилось у них там что-то. Ждите нового интервью...

  5. #265
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Вы имеете в виду I-130?
    http://www.uscis.gov/portal/site/usc...0045f3d6a1RCRD

    Или i-817 (что вряд ли...)
    Наверное про I-130. Спасибо.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #266
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    10

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by MakinMagic
    И снова здравствуйте. Неделю назад мне пришло приглашение на 1-е интервью. А вчера пришло еще одно письмо (я-то дура, обрадовалась, думала - ворк пермит)... где написано, что [due to unforseen circumstances] интервью мое отменяется и говориться, чтобы я ждала [further notice]. Замечательно... что бы ето могло значить? Я расстроилась :(
    У меня была похожая история.Прислали приглашение на интервью.Затем пришла бумага,что интервью переносится на неделю раньше.Потом приходит следующая о переносе на месяц позже.Адвокат сказал надо верить последнему письму.Сидим ждём назначенного срока.Тут приходит ещё одна бумажка за день до даты первого письма,в которой нам сообщают,что мы не явились на интервью и поэтому наш брак анулирован.Срочно на следующий день хватаем все бумаги (кстати всё равно часть забыли,пришлось потом досылать) и бежим на интервью (как я уже говорила в срок по первому письму).Приезжаем в офис,нас там ждут как ни в чём не бывало.Показываем все письма,нам говорят-это вероятно ошибка (опять правая рука не знает,что делает левая).Прошли интервью.Так-что угадать не просто.;)

  7. #267
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by DAMKA
    У меня была похожая история.Прислали приглашение на интервью.Затем пришла бумага,что интервью переносится на неделю раньше.Потом приходит следующая о переносе на месяц позже.Адвокат сказал надо верить последнему письму.Сидим ждём назначенного срока.Тут приходит ещё одна бумажка за день до даты первого письма,в которой нам сообщают,что мы не явились на интервью и поэтому наш брак анулирован.Срочно на следующий день хватаем все бумаги (кстати всё равно часть забыли,пришлось потом досылать) и бежим на интервью (как я уже говорила в срок по первому письму).Приезжаем в офис,нас там ждут как ни в чём не бывало.Показываем все письма,нам говорят-это вероятно ошибка (опять правая рука не знает,что делает левая).Прошли интервью.Так-что угадать не просто.;)
    Именно про эти "руки" я всегда и говорю. Бардак - путтаница и неразбериха.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  8. #268
    Level 1 User Knopa's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    12

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Подскажите пожалуиста, требуетса ли Афидавит оф суппорт , когда посилаеш пакет документов на снятие ограничениы с греен карти? Тоест должен ли супруг-гражданин всё ешё являтса спонсором?

  9. #269
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Knopa
    Подскажите пожалуиста, требуетса ли Афидавит оф суппорт , когда посилаеш пакет документов на снятие ограничениы с греен карти? Тоест должен ли супруг-гражданин всё ешё являтса спонсором?
    Не нужен, а супруг и так является спонсором по первому Аффидевиту.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  10. #270
    Level 1 User Knopa's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    12

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin
    Не нужен, а супруг и так является спонсором по первому Аффидевиту.
    То ест ето значит что инцоме уже абсолутно неимеет никакого значения?
    П.С. Спасибо за бистриы ответ!

Page 27 of 1116 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334353637771275271027 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru