Thread: Быстрый вопрос.

  1. #2641
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Lilu
    1. То бишь спрашиваю, при чем тут гражданство Латвии, имею ввиду, какой у Вас паспорт?
    2. Вот коли вопросы задавали бы прямо, а не через задний двор, так и не удалось бы мне влезть со своими комментариями, основанными на досужних догадках.
    1. Совершенно верно. Как был поставлен вопрос, так был поставлен и встречный.
    2. А это не Ваше дело, как я задаю вопросы. Я Вам его задавал? Нет? Тогда воздержитесь от ответов.

  2. #2642
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Imigrantka
    да дело в том что я кормлю малого.:rolleyes:
    как я их на украине доделаю?
    попробую с этой справкой..а ее переводить надо?
    Вы знаете, мне сначало сказали что надо переводить и заверять нотариусом! А в итоге, я ее несу в клинику и сама говорю что там в ней написанно, а они отмечают у себя. И все!
    На счет перевода, ето вам нужно узнать там, куда вы за етим всем обрашались, или туда, куда отдаете ету справку(с остальными доками).

    А какя связь етого всего, с кормлением вашего малыша?
    И почему вы не можете сделать прививки на Украине?

  3. #2643
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by справочник
    2. А это не Ваше дело, как я задаю вопросы. Я Вам его задавал? Нет? Тогда воздержитесь от ответов.
    Воздержаться никак не могу. Ну что тут поделаешь, невоздержанная я :D
    Так что придется Вам терпеть.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #2644
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Lilu
    1. Ну что тут поделаешь, невоздержанная я :D

    2. Так что придется Вам терпеть.
    1. Я успел заметить ...
    2. Этта вряд ли ... (С) Сухов

  5. #2645
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by справочник
    2. Этта вряд ли ... (С) Сухов
    А что, как всегда ябедничать будете? ;)
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #2646
    forum chainik:-) Imigrantka's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Wilmington, NC
    Posts
    407

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    Вы знаете, мне сначало сказали что надо переводить и заверять нотариусом! А в итоге, я ее несу в клинику и сама говорю что там в ней написанно, а они отмечают у себя. И все!
    На счет перевода, ето вам нужно узнать там, куда вы за етим всем обрашались, или туда, куда отдаете ету справку(с остальными доками).

    А какя связь етого всего, с кормлением вашего малыша?
    И почему вы не можете сделать прививки на Украине?

    1.ну я ведь его грудью кормлю,а если мне сделают прививки вакцина попадет в кровь и естественно в молоко..а ребенку это молоко есть:( даже если перестать кормить,сделать прививки и потом снова кормить то вакцина все равно будет оставаться в крови.. вобщим надо либо переводить на бутылку либо ждать:rolleyes:
    2.а как же я их на украине сделаю если я сдесь нахожусь и смогу поехать на украину после получения гринкарты,которую я никак не смогу получить без формы i693..замкнутый круг:mad:

  7. #2647
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Imigrantka
    1.ну я ведь его грудью кормлю,а если мне сделают прививки вакцина попадет в кровь и естественно в молоко..а ребенку это молоко есть:( даже если перестать кормить,сделать прививки и потом снова кормить то вакцина все равно будет оставаться в крови.. вобщим надо либо переводить на бутылку либо ждать:rolleyes:
    2.а как же я их на украине сделаю если я сдесь нахожусь и смогу поехать на украину после получения гринкарты,которую я никак не смогу получить без формы i693..замкнутый круг:mad:
    Во первых, вам надо спросить (точно) у врача, какие прививки можно делать во время кормления! Наверняка какие то возможно сделать...Мне же сделали пока я беременна.
    Узнаете ето, дальше, идете значит на Immigration Phisical Exam, и говорите что кормите грудью, поетому прививки сделать не можете.. Они должны будут осмотреть вас в любом случае, и дать вам форму(результат) мед осмотра, не содержаший всех прививок... А как закончите кормить, пойдете сделайте все остальное и довезете куда нужно. Там прицепят.
    я не знаю какой процесс всего етого там где вы находитесь...
    Наш адвокат сказал мне что мед. справка нужна для подачи док-тов на ГК, но саму ее будут рассматривать только тогда когда позовут вас на интервью, через год или болше(а может и менше, у всех по разному)...
    у меня ситуация почти такая же... я сейчас получаю справку без одной прививки, и адвокат сказал что потом ее прицепит куда надо и все будет ок.

  8. #2648
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Imigrantka
    1.ну я ведь его грудью кормлю,а если мне сделают прививки вакцина попадет в кровь и естественно в молоко..а ребенку это молоко есть:( даже если перестать кормить,сделать прививки и потом снова кормить то вакцина все равно будет оставаться в крови.. вобщим надо либо переводить на бутылку либо ждать:rolleyes:
    2.а как же я их на украине сделаю если я сдесь нахожусь и смогу поехать на украину после получения гринкарты,которую я никак не смогу получить без формы i693..замкнутый круг:mad:
    А вообше странно, почему нельзя делать прививки когда кормишь?
    Вы точно ето знаете?
    Мне врач сказала что когда рожу сделают последнюю прививку, но я тоже собираюсь кормить грудью, и никто не возражал по етому поводу в клинике....Не понятно... надо узнать мне тоже!

  9. #2649
    forum chainik:-) Imigrantka's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Wilmington, NC
    Posts
    407

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    Во первых, вам надо спросить (точно) у врача, какие прививки можно делать во время кормления! Наверняка какие то возможно сделать...Мне же сделали пока я беременна.
    Узнаете ето, дальше, идете значит на Immigration Phisical Exam, и говорите что кормите грудью, поетому прививки сделать не можете.. Они должны будут осмотреть вас в любом случае, и дать вам форму(результат) мед осмотра, не содержаший всех прививок... А как закончите кормить, пойдете сделайте все остальное и довезете куда нужно. Там прицепят.
    я не знаю какой процесс всего етого там где вы находитесь...
    Наш адвокат сказал мне что мед. справка нужна для подачи док-тов на ГК, но саму ее будут рассматривать только тогда когда позовут вас на интервью, через год или болше(а может и менше, у всех по разному)...
    у меня ситуация почти такая же... я сейчас получаю справку без одной прививки, и адвокат сказал что потом ее прицепит куда надо и все будет ок.
    я говорила с доктором который делает эти прививки,говорила со своим гинекологом который принимал роды,говорила с детским педиатром,все они в один голос сказали что нельзя делать MMR,Tb, и еще чего то там..я хочу попробовать пойти с этой картой прививок которая с украины придет,кстати при беременности можно делать некоторые прививки это не так опасно как при грудном вскармливании,прививка это же по сути вирус,который с молоком передастся ребенку,а он еще не моожет вырабатывать имунитет в 6ти недельном возрасте,к тому же у вас сейчас с ребенком общая кровяная система,то есть если у вас вырабатывается имунитет,то и у него тоже..
    на интервью вас должны позвать не позже чем через по-моему 280 дней..по-моему..точно не помню,но знаю что с прошлого июля когда повысили сборы на эти доки, то и ускорили процесс получения гринкарты,и в феврале этого года они по вроде как приняли закон о выдаче временных гринкарт через 280 или 240 или что-то около того после аппрува,это я читала на этом сайте...если я что-то не так поняла пусть меня Справочник поправит,но кажется так.то есть если вам ее не дадут в срок то вы можете подать жалобу и т.д

  10. #2650
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Imigrantka
    я говорила с доктором который делает эти прививки,говорила со своим гинекологом который принимал роды,говорила с детским педиатром,все они в один голос сказали что нельзя делать MMR,Tb, и еще чего то там..я хочу попробовать пойти с этой картой прививок которая с украины придет,кстати при беременности можно делать некоторые прививки это не так опасно как при грудном вскармливании,прививка это же по сути вирус,который с молоком передастся ребенку,а он еще не моожет вырабатывать имунитет в 6ти недельном возрасте,к тому же у вас сейчас с ребенком общая кровяная система,то есть если у вас вырабатывается имунитет,то и у него тоже..
    на интервью вас должны позвать не позже чем через по-моему 280 дней..по-моему..точно не помню,но знаю что с прошлого июля когда повысили сборы на эти доки, то и ускорили процесс получения гринкарты,и в феврале этого года они по вроде как приняли закон о выдаче временных гринкарт через 280 или 240 или что-то около того после аппрува,это я читала на этом сайте...если я что-то не так поняла пусть меня Справочник поправит,но кажется так.то есть если вам ее не дадут в срок то вы можете подать жалобу и т.д
    Мне будут делать рубелла после родов! А когда придет ваша шат рекорд? И знаете ли вы что там у вас в ней есть? Nеужели на украине вам за всю жизнь не сделали прививки от кори, свинки и краснухи? А тб ето что? Видимо тест на туберкулез, - реакция манты , по нашему. Ее тоже вам не делали раньше?

    На счет когда будет интервью я не решаюсь обсуждать... Мне так сказал наш адвокат. А он один из тех людей, которые проводят то самое интервью. Но опять же, спорить не буду, всем по каким то не понятным причинам дают разную информацию. Может быть вы и правы, а наш адвокат ети новости еше не уточнил... Бог знает...

Page 265 of 1116 FirstFirst ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365765 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru