Thread: Быстрый вопрос.

  1. #2621
    forum chainik:-) Imigrantka's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Wilmington, NC
    Posts
    407

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    А у меня все в ручную было написанно.
    Кроме букв R и RV ничего здесь понять не могли. :(
    то есть вам пришлось заново все проходить?
    :(

  2. #2622
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Imigrantka
    для визы не надо было мед комиссию проходить..мне мама высылает эту карту..там со школы все прививки и с универа выписали.. если б они и приняли и дали мне эту I 693 хотя манту все равно придется делать наверное..
    Я вот тоже опасаюсь, что какие-то прививки вам все равно пропишут, т.е. даже одна дополнительная прививка сведет дело на нет. Но попытаться с вашей картой все же стоит - может, вы еще год будете кормить (от души вам желаю), что ж вам целый год-то терять?

  3. #2623
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Imigrantka
    то есть вам пришлось заново все проходить?
    :(
    ПРИВИВКИ?!.. господь с вами, это невозможно. Ей пришлось перевести. С трудом, ибо врачебный почерк известен как самый неподдающийся раскодированию шифр.

  4. #2624
    Forum Regular scarlet's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    NY
    Posts
    366

    Default Re: Быстрый вопрос.

    я вабше не понимаю про што вы....
    не знаю как у вас в Америке, у нас в Бруклине, я пришла, заплатила денюшки, шота мне укололи и дали бумашки... вобше нихто никаких карт не спрашивал...
    if you don't accept me at my worst, you definetely don't deserve me at my best

  5. #2625
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by scarlet
    я вабше не понимаю про што вы....
    не знаю как у вас в Америке, у нас в Бруклине, я пришла, заплатила денюшки, шота мне укололи и дали бумашки... вобше нихто никаких карт не спрашивал...
    А мне же колоть неззя! Я же пузатая!

  6. #2626
    forum chainik:-) Imigrantka's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Wilmington, NC
    Posts
    407

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by michigan
    Я вот тоже опасаюсь, что какие-то прививки вам все равно пропишут, т.е. даже одна дополнительная прививка сведет дело на нет. Но попытаться с вашей картой все же стоит - может, вы еще год будете кормить (от души вам желаю), что ж вам целый год-то терять?
    мне говорил знакомый что кто-то так пытался пролететь с этой картой но все равно сказали делать... там две прививки в украине вообще не делают,потому вот и заморочка с этим:mad:

  7. #2627
    forum chainik:-) Imigrantka's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Wilmington, NC
    Posts
    407

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    А мне же колоть неззя! Я же пузатая!
    мне посоветовали отправлять без этой справки а потом дослать..правда это многого не даст,но хоть в систему они вас введут и все такое..там реситы вышлют..сможете хоть права себе сделать если еще не сделали..или айди :confused:

  8. #2628
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Imigrantka
    мне посоветовали отправлять без этой справки а потом дослать..правда это многого не даст,но хоть в систему они вас введут и все такое..там реситы вышлют..сможете хоть права себе сделать если еще не сделали..или айди :confused:
    В моей справке есть почти все что нужно. Только 2х не было. Одну мне уже сделали(она для беременный не опасна) а 2ую сделают после родов.
    Но саму форму с результатами все равно дадут(без последней прививки), адвокат наш отправит ее со всеми доками, а потом, когда рожу, донесет остальное.
    Доставайте вашу справку со всем чем можете, а остальное доделаете тут.
    Если так нельзя то вам сообшат о том чего у вас не хватает, и сдлеаете на украине...
    По моему логично... Народ, помогите с ответом

  9. #2629
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Подскажите, пож-ста, какие документы нужно предъявлять, если возвращаешься в США из другой страны.
    У меня есть гринкарта и российский загранпаспорт. КОгда я буду возвращаться из Украины, до окончания действия заграна останется 2 месяца. Могут ли быть проблемы с въездом?

  10. #2630
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Быстрый вопрос.

    может ли не гражданин латвии вьехать в канаду без визы? спосибо.
    Let it be

Page 263 of 1116 FirstFirst ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363763 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru