Thread: Быстрый вопрос.

  1. #2541
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    [:grum:] Так и сказала? Я, мол, умная очень, и мне ничего нигде не угрожает, но вы мне дайте политическое убежище?
    Примерно. Просто такие люди как она очень нужные. У нее 3 образования, и она многому может научить, вот етим и взяла. В етой стране талантливые люди очень даже велком... спортсмены, профессора, доктора, сильные преподаватели, адвокаты и т.д.

  2. #2542
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by OlegRed
    В общем, никто нихрена не знает..... Надо говорить с адвокатом... всем спасибо...
    Если Вас не устраивает ответ, это не значит, что он не правильный. ;)
    А говорить с адвокатом в этом случае надо обязательно.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #2543
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    Примерно. Просто такие люди как она очень нужные. У нее 3 образования, и она многому может научить, вот етим и взяла. В етой стране талантливые люди очень даже велком... спортсмены, профессора, доктора, сильные преподаватели, адвокаты и т.д.
    Но это не политическое убежище.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #2544
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Но это не политическое убежище.
    А что? Честно я не знаю как по другому ето назвать... просто дали ситизеншып?

  5. #2545
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by OlegRed
    В общем, никто нихрена не знает.....
    Ну почему, Олег? Как раз все ответили совершенно одинаково: надо будет доказывать нефиктивность брака. И, конечно, лучше будет иметь адвоката - не потому, что он, скажем, умнее вас, а просто он знает из опыта, какие вещи могут дать положительное решение. Ну, а результат процесса, действительно, никто не может знать.

  6. #2546
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by michigan
    Ну почему, Олег? Как раз все ответили совершенно одинаково: надо будет доказывать нефиктивность брака. И, конечно, лучше будет иметь адвоката - не потому, что он, скажем, умнее вас, а просто он знает из опыта, какие вещи могут дать положительное решение. Ну, а результат процесса, действительно, никто не может знать.
    Ну, меня раздражают подобные кондовые знатоки, которые нихрена ничего не знают. Если я чего то не знаю, я молчу в трубочку, а тут вылезает кто нить и, типа, авторитетно начинает че то мычать. Доказывать нефиктивность брака? Это кто сказал? Там в форме есть просто галочка, ее отмечаешь, что ты разведен и все. К тому же хотелось бы услышать кого-нибудь с личным опытом или опытом знакомых, а не просто беспредметное блеяние.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  7. #2547
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by OlegRed
    Ну, меня раздражают подобные кондовые знатоки, которые нихрена ничего не знают. Если я чего то не знаю, я молчу в трубочку, а тут вылезает кто нить и, типа, авторитетно начинает че то мычать. Доказывать нефиктивность брака? Это кто сказал? Там в форме есть просто галочка, ее отмечаешь, что ты разведен и все. К тому же хотелось бы услышать кого-нибудь с личным опытом или опытом знакомых, а не просто беспредметное блеяние.
    Олег, Вас кто-то здесь силой держит? Не нравятся ответы -- платите деньги специалистам, которые будут отвечать в том случае, если Вас обманут. Раздражаться здесь совершенно не на что.

  8. #2548
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron
    Олег, Вас кто-то здесь силой держит? Не нравятся ответы -- платите деньги специалистам, которые будут отвечать в том случае, если Вас обманут. Раздражаться здесь совершенно не на что.
    Ну зачем вы так грубо?? Не надо так....

  9. #2549
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by OlegRed
    Ну, меня раздражают подобные кондовые знатоки, которые нихрена ничего не знают. Если я чего то не знаю, я молчу в трубочку, а тут вылезает кто нить и, типа, авторитетно начинает че то мычать. Доказывать нефиктивность брака? Это кто сказал? Там в форме есть просто галочка, ее отмечаешь, что ты разведен и все. К тому же хотелось бы услышать кого-нибудь с личным опытом или опытом знакомых, а не просто беспредметное блеяние.
    Олег, вы попробуйте к администрации здешней обратиться... Они вам скорее всего что нибудь дельное расскажут. cheers

  10. #2550
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by OlegRed
    Ну, меня раздражают подобные кондовые знатоки, которые нихрена ничего не знают. Если я чего то не знаю, я молчу в трубочку, а тут вылезает кто нить и, типа, авторитетно начинает че то мычать. Доказывать нефиктивность брака? Это кто сказал?
    Ну, я, например. :oops:
    Мне пришлось доказывать нефиктивность брака аж до получения американской визы и, следовательно, гринкарты. Предъявили консулу личную переписку, совместные фотографии, счета за международные переговоры с номерами наших телефонов и т.п. Даже дети были опрошены, знают ли они, что происходит в моей личной жизни, и не возражают ли последовать за мной в США.
    Quote Originally Posted by OlegRed
    Там в форме есть просто галочка, ее отмечаешь, что ты разведен и все.
    Нет, не все. С этой галочки для вас все и начнется. Если вы вовремя отправили документы и чинно-благородно указали всю правду, это еще не значит, что вам автоматически вышлют unconditional гринкарту. Это ничего не значит даже для женатых пар - если их приложения (ну, список рекомендованных вы знаете) не покажутся убедительными в плане НЕфиктивности их отношений, им будут назначать интервью до прояснения ситуации. Ну, а что там для себя прояснит иммиграционный работник.. :rtyu:

Page 255 of 1116 FirstFirst ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355755 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru