Thread: Быстрый вопрос.

  1. #2531
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron
    По тем причинам, что карта у него условная, а условие (брак с гражданином) перестало действовать. Если не докажет, что брак был реальным, а развод -- просто следствие этой хреновой жизни, то соответственно брак липовый, и делать ему в стране нечего.
    А если брак действительно реальный??? И вообше как ето можно доказать, реальный он или нет??

  2. #2532
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    А если брак действительно реальный??? И вообше как ето можно доказать, реальный он или нет??
    Если брак был реальный -- оставят. Как доказать -- не знаю, я не адвокат.

  3. #2533
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    А если брак действительно реальный??? И вообше как ето можно доказать, реальный он или нет??
    Как доказать - это уже проблема доказывающего. Если не докажет - постоянную грин карту не получит, и поедет домой по истечению временной гринки.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #2534
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by OlegRed
    Будут ли еще какие мнения?
    До окончания грин-карты ему уезжать совершенно необязательно, а в остальном Нерон ответил абсолютно верно: доказать нефиктивность брака (для мужчины) будет очень, ОЧЕНЬ сложно. В этом царстве феминизма.

  5. #2535
    Forum Master Flor's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    TX
    Posts
    287

    Default Re: Быстрый вопрос.

    a mne otvette please.:(

  6. #2536
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Как доказать - это уже проблема доказывающего. Если не докажет - постоянную грин карту не получит, и поедет домой по истечению временной гринки.
    Ну так ответить любой сможет, и то что если он не докажет, то поедет домой мы уже все замечательно поняли. А вот как доказывать, не понятно... получается что если брак действительно был настояший, и доказать он не сможет или не знает как, то его не честно пытурят из страны. а ему может деваться некуда! Надо полит. убежише просить!

  7. #2537
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    Ну так ответить любой сможет, и то что если он не докажет, то поедет домой мы уже все замечательно поняли. А вот как доказывать, не понятно... получается что если брак действительно был настояший, и доказать он не сможет или не знает как, то его не честно пытурят из страны. а ему может деваться некуда! Надо полит. убежише просить!
    Что значит "не честно"? Это он прости у США разрешение остаться здесь, а не наоборот. Он и обязан доказать реальность брака. Если не знает как - нанимает адвоката. Если не сможет доказать, то кто же в этом виноват?
    А политическое убежище можно просить только если в своей стране человеку угражает опасность по определённым признакам, а не просто потому что "деваться некуда".
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #2538
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Что значит "не честно"? Это он прости у США разрешение остаться здесь, а не наоборот. Он и обязан доказать реальность брака. Если не знает как - нанимает адвоката. Если не сможет доказать, то кто же в этом виноват?
    А политическое убежище можно просить только если в своей стране человеку угражает опасность по определённым признакам, а не просто потому что "деваться некуда".
    ну моя тетка попросила, обосновывая тем что умная очень и вот уже как около 20 лет гражданка Америки. Ничего ей не угрожало нигде....

  9. #2539
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    ну моя тетка попросила, обосновывая тем что умная очень и вот уже как около 20 лет гражданка Америки. Ничего ей не угрожало нигде....
    [:grum:] Так и сказала? Я, мол, умная очень, и мне ничего нигде не угрожает, но вы мне дайте политическое убежище?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #2540
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Быстрый вопрос.

    В общем, никто нихрена не знает..... Надо говорить с адвокатом... всем спасибо...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

Page 254 of 1116 FirstFirst ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354754 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru