Thread: Быстрый вопрос.

  1. #2481
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by taf
    Это риторический вопрос?
    Нет. Нередко встречаю на русских форумах отношение "слишком близко к сердцу", на англоязычных держатся более отстраненно (разумеется, есть разные уровни общения, но я беру как раз сходный), там не станут сличать-уличать-разоблачать, привычка не вламываться в privacy. Да и по фигу им, конечно. Русская душа ширше, хочется все объять и всех обнять, чья-то ложь или неточность задевает лично - а оно вам надо? :rtyu:
    Перед каждым входом на форум напоминайте себе, что половина людей здесь не того пола, возраста и гражданства, которое они декларируют. Вы можете быть искренне в ваших постах и честны в личных данных, а других открытость может просто пугать. Потому-то и ринулись в интернет миллионы - иллюзия безопасности и неподотчетность никому.
    ИМО, быстрый вопрос - четкий ответ, и пусть идет себе с богом.

  2. #2482
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    964

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by MARIK
    Ага, спасибо большое.... Теперь всё ясно!! Ещё такой вопрос. Может подскажеш где можно доступно и ясно почитать о визах, и главное интересует узнать на сколько времени та или иная виза действительная? Зрание благодарен...
    Самая достоверная информация, конечно, на официальном сайте http://travel.state.gov/visa/visa_1750.html

  3. #2483
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    964

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by michigan
    Нет. Нередко встречаю на русских форумах отношение "слишком близко к сердцу", на англоязычных держатся более отстраненно (разумеется, есть разные уровни общения, но я беру как раз сходный), там не станут сличать-уличать-разоблачать, привычка не вламываться в privacy.
    :confused: В какое privacy я вламываюсь? Он сам всё написал в других постах, и так уж получилось, что я их прочитал. Человек только что въехал по J-1, а он уже представил, что у него ГК по фиктивному браку (!) и он родственников хочет привезти. Никуда я не вламываюсь, просто надо реально смотреть на вещи...

  4. #2484
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by taf
    Человек только что въехал по J-1, а он уже представил, что у него ГК по фиктивному браку (!) и он родственников хочет привезти.
    Да откуда нам знать, что это все об одном и том же человеке? :rtyu:

  5. #2485
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    964

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by michigan
    Да откуда нам знать, что это все об одном и том же человеке? :rtyu:
    :grum: Вы меня убиваете просто!! :grum:
    Вот он придёт, Вы у него и спросите об одном или не об одном. А пока мне вполне хватило моей способности делать логические выводы, чего и Вам желаю ;)
    И вообще, чего Вы придрались? Покажите мне пункт Правил Форума, который я нарушил, сравнив информацию в одной теме и в другой. Если такого нет, то, думаю, спорить и говорить о чём то нет смысла ;)

  6. #2486
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by taf
    :grum: Вы меня убиваете просто!! :grum:
    Вот он придёт, Вы у него и спросите об одном или не об одном. А пока мне вполне хватило моей способности делать логические выводы, чего и Вам желаю ;)
    И вообще, чего Вы придрались? Покажите мне пункт Правил Форума, который я нарушил, сравнив информацию в одной теме и в другой. Если такого нет, то, думаю, спорить и говорить о чём то нет смысла ;)
    Не, не спрошу. Мне по барабану. :lol:
    Думаю, что вы ничего не нарушили, сравнив информацию, но придрались-то вы (к нему) первый..

  7. #2487
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Будете предьявлять притензии своему адвокату сидя дома в России.
    А какие у меня будут права после подачи документов?

  8. #2488
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    А какие у меня будут права после подачи документов?
    После подачи документов у Вас уже будет pending статус, плюс Вы получите разрешение на работу и соответственно SSN.
    Стало быть никто Вас отсюда выселить не сможет.

  9. #2489
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by справочник
    После подачи документов у Вас уже будет pending статус, плюс Вы получите разрешение на работу и соответственно SSN.
    Стало быть никто Вас отсюда выселить не сможет.
    А у меня уже есть SSN. А на вод. права я когда могу сдать?

  10. #2490
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    А у меня уже есть SSN. А на вод. права я когда могу сдать?
    Тогда, когда подадите документы

Page 249 of 1116 FirstFirst ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349749 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru