Thread: Быстрый вопрос.

  1. #2471
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    964

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by taf
    Если да, то, если не секрет, как ГК получили, если Вам нет ещё 21? В лотерею выиграли?
    Вопрос отменяется ) Ответ нашёл в соседней теме ;))

  2. #2472
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    964

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Cheerful Max, что-то я вообще ничего не понял... У вас в трёх темах разные данные: в одной Вы только что приехали по WAT, в другой Вы фиктивный муж, который собирается разводиться и, имея ГК, перетягивать свою родню... Как дело обстоит на самом деле, Вы уж определитесь, а? ;)

  3. #2473
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by taf
    Cheerful Max, что-то я вообще ничего не понял... У вас в трёх темах разные данные: в одной Вы только что приехали по WAT, в другой Вы фиктивный муж, который собирается разводиться и, имея ГК, перетягивать свою родню... Как дело обстоит на самом деле, Вы уж определитесь, а? ;)
    Вы не допускаете, что один человек может озвучивать ситуации нескольких? Скажем, из приехавшей группы студентов. Или приобретенных уже здесь друзей. А то и вовсе кого-то с другого края планеты. Разве он обязан исповедоваться? тем более в "Быстром вопросе".

  4. #2474
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by MARIK
    Здравствуйте. Сколько времени даёться до вылета из страны после получения визы. Тойсть после того как я получил визу, сколько времени я могу находиться на родине??? Это зависит от визы???
    На визе есть expiration date - именно до этой даты вам нужно пересечь границу США, хоть в послдений день перед ее истечением.

  5. #2475

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by ETTY
    На визе есть expiration date - именно до этой даты вам нужно пересечь границу США, хоть в послдений день перед ее истечением.
    А примерно ето сколько времени?? Неделя , две , пол года??? Интерестно хватит ли у меня времени для завершение всяких дел, после получения визы....

  6. #2476
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    964

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by michigan
    Вы не допускаете, что один человек может озвучивать ситуации нескольких? Скажем, из приехавшей группы студентов. Или приобретенных уже здесь друзей. А то и вовсе кого-то с другого края планеты. Разве он обязан исповедоваться? тем более в "Быстром вопросе".
    Это риторический вопрос? Прочтите эту тему http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=46542 и всё Вам будет ясно...

  7. #2477
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    964

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by MARIK
    А примерно ето сколько времени?? Неделя , две , пол года??? Интерестно хватит ли у меня времени для завершение всяких дел, после получения визы....
    От визы зависит. Если Вам дадут мультивизу на 2 года, то 2 года...

  8. #2478

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by taf
    От визы зависит. Если Вам дадут мультивизу на 2 года, то 2 года...

    А если мне дали визу например на 2 года , то я могу пробыть там 2 года со дня выдачи визы или со дня прилёта в америку???

  9. #2479
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    964

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by MARIK
    А если мне дали визу например на 2 года , то я могу пробыть там 2 года со дня выдачи визы или со дня прилёта в америку???
    Срок нахождения в Америке определяется не сроком действия визы, а сроком действия статуса. Виза нужна только для того, чтобы сесть в самолёт и прилететь в аэропорт Далее Вам должны дать (или не дать) статус. Например, если Вы едите по туристической визе, то, скорее всего Вам поставят статус 3 или 6 месяцев (хотя вроде бы возможно и другое). Вот этот срок, который поставят Вы и можете находится в США. Если, например, Вы едите по студенческой визе, то статус будет действовать пока Вы будете учиться... То есть срок действия визы и срок разрешённого нахождения в стране - это разные вещи...

    P.S. Если это мультивиза на 2 года, то значит, что Вы в течении этих 2 лет можете въезжать несколько раз, но срок нахождения в стране всё равно будет определяться статусом...

  10. #2480

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Ага, спасибо большое.... Теперь всё ясно!! Ещё такой вопрос. Может подскажеш где можно доступно и ясно почитать о визах, и главное интересует узнать на сколько времени та или иная виза действительная? Зрание благодарен...
    Last edited by MARIK; 06-14-2008 at 08:07 AM.

Page 248 of 1116 FirstFirst ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298348748 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru