Thread: Быстрый вопрос.

  1. #2451
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    Нет пока не поданы. А за что департировать?
    Сам по себе факт брака вам ничего не дает, надо подавать на иммиграционные бенефиты.

    Если не подадите, то вы точно также нелегал в браке как и не в браке, а нелегалы в США подлежает депортации.

  2. #2452
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    Нет пока не поданы. А за что департировать?
    Депортировать могут если человек уже не в легальном статусе, а документы по браку ещё не поданы. Если пока есть какой-то другой легальный статус - не депортируют.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #2453
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Депортировать могут если человек уже не в легальном статусе, а документы по браку ещё не поданы. Если пока есть какой-то другой легальный статус - не депортируют.
    Неа нету.
    А мне наш адвокат сказал что депортируют только в случае нарушения закона. А так , могут только дать предупреждение на какой то определенный срок времени.

  4. #2454
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    Неа нету.
    А мне наш адвокат сказал что депортируют только в случае нарушения закона. А так , могут только дать предупреждение на какой то определенный срок времени.
    Спросите Свинку о ее опыте.

  5. #2455
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    Неа нету.
    А мне наш адвокат сказал что депортируют только в случае нарушения закона. А так , могут только дать предупреждение на какой то определенный срок времени.
    Будете предьявлять притензии своему адвокату сидя дома в России.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #2456
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    147

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Сорры если вопрос уже кучу раз обсуждался, но мало времени читать, если у меня есть Греен Цард, тот могу ли я переправить сыда своу семьу, или хотяби брата, если мне нету 21 года. Что представляет из себя етот процесс и как долдо он длиться. Спасибо.

    И еше один:
    Чтото не слышно в России про туризм в УСА, он запрешен или не развит, как охотно неохотно даыт визи туристические?

    Спасибо! ;)

  7. #2457
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cheerful Max
    если у меня есть Греен Цард, тот могу ли я переправить сыда своу семьу, или хотяби брата
    Нет, с братом ничего не получится, семью можно, но долго - быстрее стать гражданином.
    Quote Originally Posted by Cheerful Max
    Чтото не слышно в России про туризм в УСА, он запрешен или не развит, как охотно неохотно даыт визи туристические?
    Визы дают так, что туризм не развит. Как можно планировать тур, если выдача визы превращается в лотерею?

  8. #2458
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cheerful Max
    ...
    Чтото не слышно в России про туризм в УСА, он запрешен или не развит, как охотно неохотно даыт визи туристические?
    Проста в Америге нет отелей оллинклюзифф с турецкай анимацией:34:
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  9. #2459
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    147

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Нет, с братом ничего не получится, семью можно, но долго - быстрее стать гражданином.

    Визы дают так, что туризм не развит. Как можно планировать тур, если выдача визы превращается в лотерею?
    Ви имеете в виду что если я хочу переправить суда брата то легче дождаться гражданства и тилько потом начинать процесс, тогда что он будет из себя представлять, как долго идти?

    И я правильно понял, что туристические визы даут неохотно тат как трудно доказать что ти не хочешь тама остаться, правильно?

  10. #2460
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cheerful Max
    Ви имеете в виду что если я хочу переправить суда брата то легче дождаться гражданства и тилько потом начинать процесс, тогда что он будет из себя представлять, как долго идти?
    И я правильно понял, что туристические визы даут неохотно тат как
    трудно доказать что ти не хочешь тама остаться, правильно?
    Если Вы хотите привезти сюда брата, то пок Вы гражданство не получите, Вы вообще не сможете (легально) это сделать. После получения Вами гражданства лет через 10-12 он получит право иммигрировать.

    Что касается родителей, то Вы можете сейчас на них подать бумаги, и они будут стоять в очереди на получение ГК. Но фишка в том, что после получения Вами гражданства они получат ГК без очереди. И времени что первый вариант, что второй занимает примерно столько же.

    Что касается туристических виз, то да, Ваш ответ правильный. США отменяют визы для тех стран, откуда нелегалов от общего потока въехавших остается не более 2%. Всем остальным надо получать визы, и, естественно, учитывая количество нелегалов из этих стран, получить их нелегко.

Page 246 of 1116 FirstFirst ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346746 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru