Thread: Быстрый вопрос.

  1. #2431
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Аномалия
    Так, в открытой мною теме никто не ответил, спрошу тут:


    Мой БФ (он гражданин России со статусом асайли) хочет съездить в Россию к родителям. У них там проблемы... Ехать хочет через Белоруссию, тк там нет пограничного контроля.
    Боюсь, что это ему выйдет боком, ведь Америка знает, что контроля нет, можно догадаться, что он поедет туда
    Подскажиет, были ли у вас такие случаи? Стоит ему ехать? Я просто не знаю, что нам делать. У него есть гринкард.

    Хееелп! Кто-нибудь что-то знает????
    Формально Беларусь и Россия - две разные страны... так что имеет права, но тут как лотерея, могут догадаться, а могут и не догадатся... ну одних догадок в любом случае - мало.

  2. #2432
    что выросло, то выросло Аномалия's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    138

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by ETTY
    Формально Беларусь и Россия - две разные страны... так что имеет права, но тут как лотерея, могут догадаться, а могут и не догадатся... ну одних догадок в любом случае - мало.
    Спасибо за ваш ответ. Мы потом подумали, он ведь в любом случае потом сможет доказать, что это была внужденная поездка.

  3. #2433
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Аномалия
    Спасибо за ваш ответ. Мы потом подумали, он ведь в любом случае потом сможет доказать, что это была внужденная поездка.
    О вынужденной поездке сначала сообщают, а потом едут.

  4. #2434
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: L1b?

    Quote Originally Posted by Destenia
    На какую фамилию мне покупать авиабилет, если в паспорте - девичья, а на гринкарте - по мужу?
    На двойную. Например, "Иванова-Джонсон"

  5. #2435
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Аномалия
    Так, в открытой мною теме никто не ответил, спрошу тут:


    Мой БФ (он гражданин России со статусом асайли) хочет съездить в Россию к родителям. У них там проблемы... Ехать хочет через Белоруссию, тк там нет пограничного контроля.
    Боюсь, что это ему выйдет боком, ведь Америка знает, что контроля нет, можно догадаться, что он поедет туда
    Подскажиет, были ли у вас такие случаи? Стоит ему ехать? Я просто не знаю, что нам делать. У него есть гринкард.

    Хееелп! Кто-нибудь что-то знает????
    Нифига не будет, пусть едет... Кому вы там нужны...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  6. #2436

    Default Re: Быстрый вопрос.

    здраствуйте
    что такое A-number и где его найти?
    имигрейшин попросил переслать по две фотографии мою и мужа, муж амер-ситезен делаем мне -130 на фото сзади нужно написать имя и
    зачем им это?
    спосибо

  7. #2437
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Greta28
    здраствуйте
    что такое A-number и где его найти?
    имигрейшин попросил переслать по две фотографии мою и мужа, муж амер-ситезен делаем мне -130 на фото сзади нужно написать имя и
    зачем им это?
    спосибо
    A-number - это ALIEN NUMBER (Ваш иммиграционный номер) - его печатают на иммиграционных бумажках (почти всех, даже письмах из USCIS). У мужа его есесено нет, т.к он гражданин.
    А имя на фото - это на случай если фото потеряется, а потом найдется... чтобы было понятно кто на фотке
    Делайте все как сказано и вам будет счастье...

  8. #2438
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Greta28
    здраствуйте
    что такое A-number и где его найти?
    имигрейшин попросил переслать по две фотографии мою и мужа, муж амер-ситезен делаем мне -130 на фото сзади нужно написать имя и
    зачем им это?
    спосибо
    Судя по тому, что Вы не приложили фотографии, Вы не очень разбираетесь, как оформлять документы. Если Вы здесь, и подали только I-130, то уже совершили ошибку.

  9. #2439
    Forum Regular scarlet's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    NY
    Posts
    366

    Default Re: Быстрый вопрос.

    знаю что ета инфа есть на саитах, просто еше раз хочу убедится, я в ny, куда посылать документы??? спасибо.
    if you don't accept me at my worst, you definetely don't deserve me at my best

  10. #2440
    Forum Regular scarlet's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    NY
    Posts
    366

    Default Re: Быстрый вопрос.

    в форме G 325A внизу есть такои бакс- напишите своё имя и елиен намбер, мои муж гражданин- мы написали его iмя и номер пасспорта, с пометкои passport #. Would it be okay??? thnx
    if you don't accept me at my worst, you definetely don't deserve me at my best

Page 244 of 1116 FirstFirst ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344744 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru