Thread: Быстрый вопрос.

  1. #2101
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by OlegRed
    Ну, а ты думаешь тебе здесь кто нибудь посоветует, не зная твоей ситуации практически? Вряд ли. Ну, щас выползет Справочник и скажет че нить общеобразовательно - поучительное, типа когда у него спросили про ссылку на закон о статусе.
    А где такие "умные" как Вы обитают??? :confused:

  2. #2102

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by ETTY
    А где такие "умные" как Вы обитают??? :цонфусед:
    в бане)
    напотело () Эдик

  3. #2103
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    43

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by OlegRed
    Я чет не совсем тебя пойму, дружок. Они че тебя там в INS на интервью током пытают что ли? Если брак липовый, конечно, нервничать приходится, а если нет, то чего боятся? Сходишь на третье интервью, а надо будет и на четвертое. Чего ныть то? Чего хочешь, чтобы мы тебя тут хором пожалели что ли? В чем твой вопрос? Почему я такой несчастный? За что меня иммигрейшн так мучает что ли?
    Нервничают все, особенно когда что то затягивается. У меня вот тоже все долго, и дома тоже не была. Брак не липовый. Просто из за того что они перегружены и иногда у них половина твоих документов теряется получается затяжка со всем. Доброе слово и кошке приятно почему бы и не поддержать. Конечно это дело личное кого поддерживать а кого нет. Друзей здесь не много найдешь, а родственникам звонить дорого. Вот так.

  4. #2104
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    43

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Mussa
    Простите не знал , что нельзя пользоваться латиницей ((Уже прошло три года как я женился , моя жена гражданка США , мы не смогли пройти первое собеседование ,но благополучно прошли второе (весной 2006), они нас просто вимучали , держали нас порознь три часа , спрашивали все возможные подробности , но мы все прошли , нам сказали , что ми просто должны ждать подтверждения отпечатков пальцев , но так ничего и не пришло.Я много раз ходил к адвокату , на прием в иниграишен, они все ждите и ждите.Затем в декабре мне прислали письмо , говоряшее , что я должен опять сдать отпечатки пальцев , сходил и сделал , а вот в марте мне прислали еше одно письмо с приглашением на еще одно интервью, что это значит , в третий раз нас будут мучать? опят все те же вопросы? я в курсе про новый меморандум , но я думал , что теперь мне просто пришлют грин карту по почте , как делают всем , означает ли это , что нам не поверили? случалось ли это с кем-нибудь еще?поделитесь опытом и знаниями
    все у вас будет нормально, если вы легально приехали и статус сменили

  5. #2105
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Скажите, если у меня j-1 предполагает 2-х летнее пребывание на Родине, распространяется ли это требование на, скажем, Канаду? То есть если у меня истечет J-1 могу ли я попробовать иммигрировать в Канаду прям сразу, или все равно на 2 года домой надо съездить?
    смайлики сак

  6. #2106
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Скажите, если у меня j-1 предполагает 2-х летнее пребывание на Родине, распространяется ли это требование на, скажем, Канаду? То есть если у меня истечет J-1 могу ли я попробовать иммигрировать в Канаду прям сразу, или все равно на 2 года домой надо съездить?
    В Канаду можете. Ограничение касается только США.

  7. #2107
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by справочник
    В Канаду можете. Ограничение касается только США.
    Оу. И вдогонку вопрос, сколько примерно займет рассмотрение моей аппликейшн, как скилд уокера для иммиграции в Канаду? Приблизительно?
    смайлики сак

  8. #2108
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Оу. И вдогонку вопрос, сколько примерно займет рассмотрение моей аппликейшн, как скилд уокера для иммиграции в Канаду? Приблизительно?
    Извините, но про Канаду не имею понятия ... :(

  9. #2109
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Сенкс энивэй.
    смайлики сак

  10. #2110
    Level 1 User
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    13

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Моего мужа вызывают на интервью на грин карту. В 2005 мы получили asylum, я была основным аппликантом. Мне грин карта пришла уже больше пол года назад без всяких интервью. С вызовом они прислали большой список всяческих документов, которые нужно принести с собой (причем какие из них касаются его ситуации, а какие нет, не понятно--но это еще пол беды) там еще написано, что если "your eligibility is based on your marriage, your husband or wife must come with you to the interview." И я никак не могу понять или этот самый derivative asylum based on marriage или нет... (ведь бывает разводятся и ничего). нужно мне с ним туда идти или нет?

Page 211 of 1116 FirstFirst ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311711 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru