Thread: Быстрый вопрос.

  1. #1961

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron
    Не совсем так. Селф-эмплой без разрешения тоже нельзя работать. Единственный выход -- это регистрация собственной компании. Но опять-таки с тем ограничением, что работать в этой компании ты не можешь. Можно только получать прибыль от ее деятельности.
    Енто тоже вариант... можно даже создать партнершип с кем-то, и быть как совладелцем, тоже разрешается... многие так делают!

  2. #1962

    Default Re: Быстрый вопрос.

    асайлум суд в Лос Ангелесе и драйвер лайсенс Иллинойс... насколко ети понятия сочетаются и каковы могут быть последствия на суде...?:confused:

  3. #1963
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Belarusik
    асайлум суд в Лос Ангелесе и драйвер лайсенс Иллинойс... насколко ети понятия сочетаются и каковы могут быть последствия на суде...?:confused:
    иммиграционный суд абсолютно не волнуют Ваши нарушения правил дорожного движения штата Калифорния.

  4. #1964
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Напоминаю: эта тема дя БЫСТРЫХ ВОПРОСОВ, а не обсуждений.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  5. #1965

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron
    иммиграционный суд абсолютно не волнуют Ваши нарушения правил дорожного движения штата Калифорния.
    не, я про то что, не будет ли ето считатся как-будто я резидент Иллиноиса, и моё дело отправят в Иллинойс? ...просто возможности получить драйвер лайсенс в Лос Ангелесе нету, а белорусский пасспотр уже expired

  6. #1966
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Belarusik
    не, я про то что, не будет ли ето считатся как-будто я резидент Иллиноиса, и моё дело отправят в Иллинойс? ...просто возможности получить драйвер лайсенс в Лос Ангелесе нету, а белорусский пасспотр уже expired
    Раз Ваше дело принял уже суд в Лос-Анжелосе, то чего он будет его переносить в другую юрисдикцию? Тем более, что его никто об этом не просит. Нет, если Вы попросите, то такой вариант исключать нельзя. Но оно Вам надо?

  7. #1967
    что выросло, то выросло Аномалия's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    138

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Доброго всем времени суток.
    Вопрос у меня такой, разъясните, если кто знает.
    1. У меня убежище (асайлум) из России. Гринки пока нет, но жду уже больше года и есть надежда, что скоро она придет. РТД тоже в процессе обработки. Летом собираюсь ехать в Украину и возник вопрос: не будет ли у меня проблем с возвращением в СШа из-за того, что была на Украине, соседняя страна и дружественная...
    Ответьте, у кого был подобный опыт.
    2. Я вышла замуж в США и соответственно, на всех американских документах у меня одна фамилия, а на русском внутреннем паспорте и загранпаспорте - другая. Надо ли мне что-то менять? Если да, то где?
    Большое спасибо всем, кто откликнется. Можно в личку

  8. #1968

    Default отказ в гринке

    Отказ по гринке-мошион или аппеал а потом какие шаги?????? тебя отправляют в иммиграционный суд и там дают окончательное решение? как долго с момента подачи мошион ждать этого суда???

  9. #1969
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Аномалия
    Доброго всем времени суток.
    Вопрос у меня такой, разъясните, если кто знает.
    1. У меня убежище (асайлум) из России. Гринки пока нет, но жду уже больше года и есть надежда, что скоро она придет. РТД тоже в процессе обработки. Летом собираюсь ехать в Украину и возник вопрос: не будет ли у меня проблем с возвращением в СШа из-за того, что была на Украине, соседняя страна и дружественная...
    Ответьте, у кого был подобный опыт.
    2. Я вышла замуж в США и соответственно, на всех американских документах у меня одна фамилия, а на русском внутреннем паспорте и загранпаспорте - другая. Надо ли мне что-то менять? Если да, то где?
    Большое спасибо всем, кто откликнется. Можно в личку

    1. СССР почил в бозе 17 лет назад. С тех пор Украина и Россия -- разные страны, не имеющие друг к другу никакого отношения. Если бы Вы поехали в Польшу или Германию, к Вам были бы претензии? Здесь ситуация точно такая.

    2. Как хотите, это Ваше дело.

  10. #1970
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron
    Раз Ваше дело принял уже суд в Лос-Анжелосе, то чего он будет его переносить в другую юрисдикцию? Тем более, что его никто об этом не просит. Нет, если Вы попросите, то такой вариант исключать нельзя. Но оно Вам надо?
    Если выясниться, что на самом деле он живёт не в их юрисдикции, запросто могут отправить по месту жительства.

    Belarusik - запаситесь документами, что Вы действительно живёте в их юрисдикции - билы, договор на лиз и т.д.

Page 197 of 1116 FirstFirst ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297697 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru